Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

ИринаВ, молодец, однозначно! Надо себе поблажки периодически делать, хоть с окрошкой на майонезе, а то если строгих рамок все время придерживаться, то большая вероятность сорваться. А я что-то подсела на окрошку на кефире.

 

Девочки, я пока не измеряюсь, М начались раньше времени(( Жду окончания и на весы и замеры. А то сейчас как жаба раздутая(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сегодня:

вес 68,5

87

73

69

79

106

59

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сбегаю от вас чет поднадоело мне все это второй день срываюсь и лишнего съедаю вчера вот запеканку рубанула не плохую порцию, на весе пока ни как не отражается скачет между 65 - 65,5 замеры те же.

А вам девочки от всей души желаю желаемых форм!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес 57.2 кг.

остальное так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, не паникуй раньше времени. Мне кажется с весом и формами не все так однозначнг, прям пару раз поела и все конец. Я может не все правильно понимаю но представляю себе все как-то так. у тебя за время правильного питания должен был измениться обмен веществ, а также подтянуться объем желудка. Соответственно пару раз много поесть не страшно с точки зрения кг, благодаря новому обмену они не должны осесть. Если это не закреплять месяцами. Для меня всегда хуже вернуться к большим порциям:( если этого не делать, то майонезом, если хочется, вполне можно себя иногда баловать. Так что не переживай и возвращайся, не худеть, так поддерживать. Ну и, если дальше ты худеть не собираешься, то ты можешь себе позволить немного больше, чем раньше, чтоб удерживать, а не продолжать сбрасывать;)

 

Я забыла утром взвеситься и сделать обмеры, завтра отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня все также. Сегодня мороженное съела, не успела пообедать, вечером накусочничалась. Чего-то не идет у меня диете. Еще гв никак не закончить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я на следующей неделю вас всех в табличку занесу, а то некогда :confusion: Мотаюсь к врачу чуть не через день, а она далеко от меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 56.6! Замерюсь в понедельник.

 

makromir,  я пока грудью кормила, вообще похудеть не могла, аппетит был, как у голодной собаки.

 

ИринаВ,  добилась своего, умничка! Такой впечатляющий результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 56.3!

 

Я тут последняя худеющая осталась? Что-то никто не отписался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальные толстеющие :))

вес 68,9

87

74

68

79

106

59

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес пока так же 65,1

замеры все теже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня совсем забыла про замеры из-за стоматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в толстеющих, а не в худеющих) поэтому и не пишу, вес тот же с чего и начинала) жру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня +300 гр. замеры на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все на месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я добралась до замеров:-) вес 62,7 попа 97, ноги 55, талия 71, живот 84, грудь 93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некогда вас вписать в табличку(((( ко мне бабуся старенькая переехала жить. Поэтому у меня теперь два дитя маленькое и большое. Всех надо накормить, помыть, одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу была 55.9, зато в понедельник 56.3 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-худелочки, где все? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  Я на стимуляции схуднула на 1,5кг где-то)))) причем сладкое наворачиваю) и за питанием не слежу, на нервах ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  все едят ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  о как, обычно на стимуляциях поправляются, ну и тебе забыть про диеты на 9 месяцев! :)

 

makromir:D

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  Сеня с утра взвесилась 59.9, а была 61.6. Я в шоке, то килограмм никак не сгонишь, то жрешь и худеешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 60,7 и никуда, а самое обидное, так и не могу наладить нормальное питание:( как сорвало в майские на сладости, так и все, кменьшила пирожное, мороженное появилось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  наступила пора мороженого, а я еще с вареньцем земляничным или абрикосовым люблю и неприменно на ночь. Но для меня это просто бомба, я на мороженном расту вширь, как на дрожжах, поэтому пока держусь. Если очень захочется, то с утреца буду лопать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...