Перейти к публикации

Температура (ТТ) при беременности...


Katti

Полезные сообщения

Да я тоже знаю что ТТ повышенна во второй фазе, но у меня 37 ДЦ и она до сих пор держится. Выделения темные были 4 дня с 33 по 36 ДЦ. Сегодня нет уже ничего(обычно мажет потом а тут просто как-будто и небыло) Два вечера подняд давала о себе знать почка, легкие покалывания когда хожу по маленькому в туалет. Вчера вечером сделала Тест Вера, показал слабую вторую полоску, сегодня утром Эвитест ничего не показал. Температура держится. Если мнение у кого по этому поводу :)

тест ВЕРА обманывает.... не верь ему. мне тоже показал в том цикле :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки подскажите у кого во время Б на раннм сроке была температура повышенная 37 - 37,3... у меня держится температура вторую неделю, меня все пытаются лечить от орви антибиотиками я не пью, тк есть подозрение на Б, много тестов с еле заметной второй полоской. Сегодня была у врача, он сказал, что только в понед сможет точно сказать про Б, так как у меня только сегодня должны быть мес. И что это ненормально, что у меня постоянно температура повышенная...и БТ (базальная температура) у меня плохенькая. вообщем вопрос, у кого была повышенная температра тела, и как часто в теч дня была повышена и как долго. Плиззз хэлппп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ТТ 37-37,5. Снанала было ощущение,что простыла :cray: . Пила чай с лимоном,молоко с медом, антигрипин гомеопатический,биопорокс пшыкала. Вроде сейчас горло перестало болеть,кашля нет,насморк немного, а ТТ всё равно 37-37,2. Прочитала темку и вздохнула с облегчением. Спасибо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я тоже к вам! В среду утром моя начальница ушла на больничный с диагнозом кишечный грипп, я очень испугалась ввиду возможной Б., к вечеру у меня появилось расстройство кишечника, выпила уголь, ТТ 36,8, после чая с мятой и клюквенного морса 36,7. Вчера кишечник не беспокоил, а ТТ вечером 37,1. Сегодня ночью плохо спала, все хотела померить ТТ, потому что было ощущение, что у меня жар, но утром ТТ 36,8, днем опять легкое кишечной расстройство (я дискомфорта не испытываю, но при походе в туалет его обнаруживаю), вечером ТТ 36,9. Вот я и думаю ТТ у меня повышена из-за вялого течения вирусной кишечной инфекции или возможной Б.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ТТ совершенно не изменилась, так и осталась 36,6-36,8 выше не поднималась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Хочу узнать, а у всех ли беременных ТТ повышенная или это не обязательно! Ответьте пожалуйста!!! :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! У меня ТТ с 24 по 30 ДЦ была 37.0-37.3. А сегодня 31 ДЦ она подскочила аж до 37.6 :( Признаков простуды нет, горло и нос в порядке. Как вы думаете это нормальная ТТ на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я вообще была в шоке, прочитав что ТТ во время Б - выше 37! Ради интереса тут же померяла, а вот: 37,2!!! Во блин как читать форумы полезно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! У меня ТТ с 24 по 30 ДЦ была 37.0-37.3. А сегодня 31 ДЦ она подскочила аж до 37.6 :( Признаков простуды нет, горло и нос в порядке. Как вы думаете это нормальная ТТ на таком сроке?

 

я думаю если признаков простуды нет - то волноваться не о чем) прогик хороший ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже какой день повышенная ТТ то 37 то 37.1, сегодня вообще 37.2, слабость. других признаков простуды нет... тесты не полосатят... че за фигня не понимаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто-ндь есть, у кого ТТ наоборот понижена. И никак не согреться?

Я чего-то начала волноваться, нормально ли это :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня после жуткой бессонницы уже до подъема с постели 37.2, а днем 37.6.....ничего не болит, думаю - это нормально :) и все индивидуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталка, я себя этим и успокаиваю - все индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня как поднялась темпа ТТ до 37,2, меряю каждый вечер, 37,1 держится уже неделю. Моя врач сказала, что гормон влияет первым делом на терморегуляцию и это нормально для начала беременности. Чувствую я себя прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста! Задержка уже неделю, и температура 37-37.2 держится и не спадает, тест делала 2 раза- отрицательный :...(( По ночам иногда просыпаюсь, вся как мышь мокрая, еще с овуляции!! Кстати во время неё были два дня еле заметные кровянистые выделения... Живот начал ныть только к 6-у дню задержки, грудь не болит, но стала больше и уплотнилась:) Больше ничего....Подскажите, может у кого были такие признаки??? Или это что-то другое?? Боюсь жутко, что это не беременность((( А может болезнь какая?:..(( Спасибо заранее за ответ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solaire, привет! У тебя очень много признаков, признаки беременности по сути очень похожи и на ПМС и на другое.

Это может быть Б., да и в любом случае тебе минимум надо перестать переживать, так как тесты могут не показывать некоторое время. Сходи сдай анализ на ХГЧ и пока анализ делается развейся, отдохни, почувствуй солнце внутри себя, успокой себя, переживания если ты уже не одна никому не нужны ;) А если так получится, что будет "-" результат, то твоему организму опять же это не нужно, ведь в следующем цикле тогда ляльке нужен будет хороший домик! ;)

Я еще до задержки за неделю заметила повышение ТТ держится она 36,9-37,1. Просыпаюсь по ночам, то в 3, то в 4, то в 5, то в 6 часов, мерию БТ (базальная температура) (хотя надо в одно и тоже время каждый день), БТ держится 37. Раньше ложилась спать и до утра вырубалась и вокруг хоть потоп, сейчас каждый шорох чувствую, тревожность повысилась. Да это и понятно, каждого утра ждешь подсознательно, чтобы можно было сделать тест и увидеть заветные //. :) Грудь увеличилась, соски более чувствительными стали (раньше никогда такого не было). Низ живота ноет, головная боль была вчера наплывающая.

Solaire, а какие тесты ты делала, может разнообразиться? Есть подтемка на форуме о тестах, почитай! ;)

И помни все будет ОК, иначе и быть не может! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampi, Привет! :wave: Я и сама стараюсь себя взять в руки, но вот сегодня опять проснулась вся мокрая и опять паника :swoon2: В понедельник пойду к врачу чтоб внести ясность.. Делала 2 теста один дешевый клиар блю, или что-то типа того))) а второй уже дорогой, какой-то там ... эксперт)) немецкий, типа лаборотория у вас дома :grin:

У меня была 3 года назад беременность, правда она прервалась на 4 неделе сама( дак признаки были совсем другие..незнаю что и думать. Тока врачь, наверное, приведет меня в чувства))) или наоборот :blink: В любом случае надежда умирает последней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а у меня с утра 36,9 а дальше в течение дня до 37,2 поднимается, хотя моя нормальная ТТ 35,9 - 36,3 :pardon:

надеюсь я Б)))))))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два месяца беременности ТТ держалась на уровне 37-37.1. А теперь спадать начала. Не каждый день температурим. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила, что до 37.5 это норма для беременных.

я тоже слышала что чем выше т тем лучше.а тут многие девочьки с низкой бт,и нормальна вынашивают!смотря какая т в первом триместре?у меня сегодня на 3 грд упала,и незнаешь что думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я не знаю, что и думать, подстыла 5 дней назад, горло красное было, полоскала. Думала за выходные отлежусь. В пн к вечеру ТТ поднялась, я не мерила, а с утра на работу пришла слабость, ушла домой ТТ 37, к вечеру 37.1, а может и больше уже. Переживаю, что не чувствую себя превосходно как другие беременные а фоне повышенной ТТ, боюсь, что больничный завтра в поликлинике не дадут. А я так переживаю, лишь бы ТТ не навредила зайчику. И ломит все и голова болит, это ж не норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 37.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, что и думать, подстыла 5 дней назад, горло красное было, полоскала. Думала за выходные отлежусь. В пн к вечеру ТТ поднялась, я не мерила, а с утра на работу пришла слабость, ушла домой ТТ 37, к вечеру 37.1, а может и больше уже. Переживаю, что не чувствую себя превосходно как другие беременные а фоне повышенной ТТ, боюсь, что больничный завтра в поликлинике не дадут. А я так переживаю, лишь бы ТТ не навредила зайчику. И ломит все и голова болит, это ж не норма..

 

 

 

Я вот тоже разволновалась - у меня ТТ 37.2, насморк и горло першит. :( При всем этом чувствую себя ужасно- как в космосе.. :sick: :sick: :cray: Agape, а почему больничный не дадут? Пришла я с этими симптомами к терапевту- та сразу на неделю больничный выписала. Сказала, что малышу не навредит, надо лежать и отдыхать. Но состояние мое "стабильное" меня обеспокоило и я на след. день пошла к Г. Он сказал, что повышенная ТТ при Б (до 10 недели) норма. Сказал не беспокоится. А я не могу!! Все от мыслей мучаюсь- это мой организм так переносит ??... Иначе, почему одни беременюшки чувствуют себя хорошо при повышеннгй ТТ, а другие- плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingi, не перживай, меня тоже Г вчера утешила, что до 37,1-37,2, и даже 37,3 может повышаться, надо побольше отдыхать и гулять.

А больничный тебе обычный терапевт в поликлинике дала? И с Б не послал в ЖК?

Я так к терапевту и не пошла, на работу хожу, но самочувствие улучшилось вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первый день задержки ТТ была 37,2, на второй 36,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...