Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

а у нас очень красивая одежда для беременных продается.я прям в предвкушении,правда опять поносить не успею т.к все лето живо за городом,а там целый день либо в халате хожу,либо в сарафане,особо напрягаться не нужно.Сны я тоже очень боюсь,в прошлый раз такой сон снился,спустя пол года я про него вспомнила и оказалось это будущее было.А после смерти сына я очень переживала с кем он там и мне приснился мой прадед.который мне никогда не снился и я в своей жизни видела его 1раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cip, Kate340, девочки! побольше оптимистических мыслей!!! не надо, а мысли же материализуются.... думайте о хорошем!!!!

Мы то думаем и стараемся думать :) все это внешние факторы )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть магазины для беременных одеваем пузики и мама маркет, так классные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, мне еще скоромама нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Поздравляю с отличным узи! Кроха растет))

следующее узи назначили через целых 2е недели, как их дотерпеть, готова хоть каждую неделю бегать уточнять что с ним все ок.

Новеньким мамочкам добро пожаловать!

 

С тошнотой у меня непонятки какие-то, по утрам встаю бодряком, отлично себя чувствую, а вот после обеда начинает противно подташнивать, вот думаю или из-за того что поела, либо из-за той горы таблеток которую приходиться пить...

 

а еще ни у кого такого нет?))

когда лежу на спине и поворачиваюсь именно на правый бок(переодически такое бывает) живот внутри как-будто переваливается чтоли направо и тянет или ноет слева, как будто там что-то растягивается. там же не может матка перекатываться?))))) :girl_wacko:

 

асчет одежды уже тесновато в джинсах, верхн пуговицу в некоторых не застегнуть(

платьев куча, но они у меня все в секси-обтяжку) и тогда-то ходила живот втягивая, сейчас вообще не вариант носить.

осталось 1платье свободного фасона по фигурке. короче, уже пора за обновками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я слыхала что во время Б бывают выделения в пределах нормы, то есть те которых не стоит бояться, а у вас есть хоть какие-то выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, у меня да, белые или бежеватые. как забеременела так и до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, у меня есть,водянистые,врач сказала что это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белые или бежеватые. как забеременела так и до сих пор.

тоже самое, на счет белых не переживаю, а вот бежевые не страшно ли это? Ничего вам Г не говорила по этому поводу? они то есть, исчезают, за все время раза 4 было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, У меня тоже водянистые.

Приходится каждодневку одевать т.к. в течении для влажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки,расскажу про растяжки)))хотите смейтесь,хотите нет!!! я очень худая,одни кости да кожа,и когда у меня начал расти живот,мне моя Г. сказала,что лучший способ от растяжек-это сперма... :m0591: так вот,результат))ни одно растяжечки на животе)))а вот на грудь не додумалась мазать,там у меня чуточку есть)))так что этим же рецептом пользуемся и сейчас))) ваще сперма делает кожу очень эластичной))))гы)))

 

❧ТАЯ❧, у меня тоже чаще всего водянистые выделения))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, ну мне кажется это норма, они совсе бело-бежевые. это же не коричневые..и водяные)

 

я так поняла ни у кого живот не перекатывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  это шутка ?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!!!

cip,сперму даже добавляют,в дорогие крема.Так что,зачем платить больше,когда дома фабрика :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да.. я тоже гоню от себя и побыстрее стараюсь рассказать, вроде, говорят, что если не хочешь, чтоб сон сбылся, скорее расскажи про него))) Но тем не менее, очень непрятные сны...

 

 

Блин... Вот это да... Я думала я одна такая.. Обалдеть, какое совпадение...

 

Девочки - проснулись - скажите и перекреститесь - Господи Спаси и Сохрани! Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, нет...это вполне серьезно!!!!Ongika, вот и я о том же!!! на себе лично проверила!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, на счет белых не переживаю, а вот бежевые не страшно ли это? Ничего вам Г не говорила по этому поводу? они то есть, исчезают, за все время раза 4 было...

у меня были беживые да и сейчас немного иногда выходит, врач сказала что это из-за небольшой гемотомки у меня кровь засторелая выходит, а так чаще белые выделения в инете почитала это норма....

 

Mashun_ya, ну мне кажется это норма, они совсе бело-бежевые. это же не коричневые..и водяные)

 

я так поняла ни у кого живот не перекатывается)))

у меня тож перекатывается)))) особенно на левый бог не могу перекатится т.к. начинает тянуть правый бок, а сплю пока на животе на правом боку... да животик уже ощущаю....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выделения молочного цвета...как крем по консистенции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, n@tusik //, девочки, всем приветик, у меня тоже выделения - белые частенько, и чуток желтоватые с самой овуляции идут. Как будто писаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех с утра тошнотики а у меня под вечер начинается(((( Всех хуже в таком состоянии готовить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKanash, красивая будешь в шесть месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, да я тоже маслом Джонсан мазалась в ту беременность и все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, Я как всегда с опазданием везде пишу(2 раза в день к компу попадаю) у меня выделения беловато-желтоватые,жидковатые.

 

lina100, У меня живот не перекатывается,там в принципе относительно спокойно,изредко потягивает по бокам.

Изменено пользователем Мама Элиночки2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKanash, :flower: поздравляю, да уж год насыщенный..я выходила в 3 мес беременности замуж, животик виден был..А ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...