Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Simatrik, Спасибо за поддержку. :) Сама такого же мнения. Только положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!!! Всех с недельками!! Нам сегодня всего лишь 5 недель ровно.... сколько еще осталось! :-)) В последнее время мне снятся какие то неутешительные сны....У вас как с этим? Может это внутренний страх? Так хочется, чтобы все было хорошо на этот раз. Прочитала, что если мужчине за 35 то вероятность аборта увеличивается, т.к. сперма может нести плохой ДНК....Теперь переживаю....

мне в прошлую беременность всякое такое снилось.... надеюсь в эту не будет и все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, мы боремся с простудой или вирусом..не знаю в носу свербит...промываю и полоскаю хлорофиллом, прямо сразу легче, еще ингалиптом пшикала, в общем боремся...

Kate340, с хорошоим узи!

 

я вот завтра на узи собралась... боюсь... :molitva:

 

И я переживаю.... но толи еще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1-ю Б недель с 16 мазалась кремом от растяжек Мама комфорт,по-моему,пока в один прекрасный день,недель в 30 сутра не обнаружила несколько растяжек на боках,с этого дня каждый день начала наносить на влажную кожу МИНДАЛЬНОЕ масло,больше растяжек не было,думаю это оно мне помогло.В эту Б думаю недель с 12-14 купить масло Джонсонс беби смешать с миндальным и через день для профилактики мазать,потом когда животик активно расти начнет расти буду каждый день мазать и только миндальным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про расплывшийся живот: :D

Жена входит в ванную и видит: на весах стоит муж и втягивает живот. - Думаешь, это поможет? -Конечно! Как я иначе увижу цифры?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Спасибо за поддержку. :) Сама такого же мнения. Только положительные эмоции!

девочки, я к теме положительных эмоций. Можете что-нибудь посоветовать, что можно посмотреть из фильмов? А то я все уже пересмотрела, не знаю даже, что новенькое скачать. А так бы хоть вечером от компа отвлеклась.

P.S. Можно в соответственной теме форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Спасибо за поддержку. :) Сама такого же мнения. Только положительные эмоции!

 

Сама поддерживаю вас, а в пятницу чуть не до истерики стращно было, из-за этого метеорита, взрыва..мы ж очевидцы всего этого были....страшно..еще запугали нас, что еще один упадет,так я из-за этого ночь не спала,переживала...

 

девочки, я к теме положительных эмоций. Можете что-нибудь посоветовать, что можно посмотреть из фильмов? А то я все уже пересмотрела, не знаю даже, что новенькое скачать. А так бы хоть вечером от компа отвлеклась.

P.S. Можно в соответственной теме форума.

 

Тепло наших тел? Там конечно зомбаки, но я с удовольствием поглатила фильм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Елки палки.... ничего себе. Я думаю, чтоб не переживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ростяжки ничего не знаю т.к. не доходио до этого так что подсказывайте чем мазать и когда в какое время? А я суп пошла варить с фрикадельками мужа кормить то надо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, а нам тоже сегодня ровно 5 неделек! ровесники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86 нам сегодня 5 недель и 4 дня если считать от первого дня последних месиков :D в октябре 2012г. была ЗБ на сроке 6н4д, а обнаружили её в 8н3д, причину не нашли поэтому сейчас очень волнительно, но я уверена что всё будет хорошо :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голубоглазик0705, С таким настроем до 38 недель.

Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к теме положительных эмоций. Можете что-нибудь посоветовать, что можно посмотреть из фильмов? А то я все уже пересмотрела, не знаю даже, что новенькое скачать. А так бы хоть вечером от компа отвлеклась.

P.S. Можно в соответственной теме форума.

В тему форума: "Странная жизнь Тимоти Грина" (если конечно еще не смотрела). Добрый такой, душевный)))

А я вообще любитель мультиков) На днях добралась до Монстров на каникулах и Храбрая сердцем. Так смеялась) Позитиффчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему форума: "Странная жизнь Тимоти Грина" (если конечно еще не смотрела). Добрый такой, душевный)))

А я вообще любитель мультиков) На днях добралась до Монстров на каникулах и Храбрая сердцем. Так смеялась) Позитиффчик!

нет, я не это имела в виду) Создана новая тема для "беременных" фильмов http://www.babyplan.ru/forums/topic/42875-filmy-dlya-beremennogo-prosmotra/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из фильмов для положительного настроя за последние две недели посмотрела Красотку, Здравствуйте, я Ваша тетя!, Формула любви, Обыкновенное чудо, Девчата, Жестокие игры. Винегрет, конечно, но все фильмы давно люблю, поэтому получила большое удовольствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! (или уже вечер?)

 

Девочки, а вы уже что-то начали предпринимать от появления возможных растяжек? У меня в 1 Б были растяжки, теперь вот очень не хочу, чтобы они еще прибавились.

 

А нам сегодня 8 неделек!!! :reverans:

 

А у меня не было растяжек... хоть я ничем не мазалась и была похожа на танкер к концу Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Вас есть трели в желудке, как будто внутренности дерутся? У меня, как поем, мама дорогая, концерт в желудке начинается. И как-будто сразу там такой движняк :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Катеринkа, ♥Лёлька♥, aminusha, Девочки, сапасибо!! Теперь еще пережить узи через 2 нед, а потом скрининговое, наверное, тогда можно будет впервый раз вздохнуть с облегчением)))

 

Я так кофе любила, пила с утра до вечера, даже не знаю, сколько чашек в день.. когда заб, стала пить безкофеиновый, а сейчас даже запах не переношу, прям беее :toks: , и чай такой невкусный стал.. Теперь могу только воду, какао и свежевыжатый апельсиновый сок..

 

Касательно снов, мне тоже чертовщина снится.. мне в прошлую бер приснилась бабушка моя (она умерла уже 7 лет назад), никогда мне не снилась, а тут вот приснилась.. Ничего плохого и ничего хорошего, просто я ее увидела.. Мы сходили в церковь, заказали ей за упокой.. потом мне приснилось, что я из окна выпала..а мужу, что все зубы выпали.. Такие все сны неприятные.. И тут ЗБ.. После чистки она мне приснилась еще раз..

2 недели назад мне приснилась опять бабушка... я проснулась, как в бреду..Девочки, она ни разу мне не снилась с момента, как умерла.. А здесь опять Б, и опять она... Это моя любимая бабушка, я ее очень любила.. но как-то странно.. а еще пару дней назад мне приснилось, что я пошла в парикмахерскую и меня подстригли коротко-коротко.. Я посмотрела в соннике, тоже не очень... Раньше даже внимания бы не обратила, а щас прям, как на иголках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, вот Вы и подтвердили генный фактор растяжек...Все равно буду мазаться, для успокоения совести, чтобы потом, глядя на себя в зеркало, я сказала "ну я ведь мазалась, так что я тут ни при чем" :D

короче, я придерживаюсь стратегии "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть" :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первую Б мазалась, но все равно вся грудь в растяжках.. У меня с 0 скаканула до 5, а потом обратно 0 :) И еще я поправилась на 25 кг!!!!! прям буренка, на которой пахать можно было, была похожа :D но к 5 месяцам ребенка опять вернулась к своему до беремчатому весу))) вот и щас я уже чувствую, как толстею.. Девочки, я уже согласна на 25, главное не больше бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, знаю, что сложно, но постарайся выкинуть из головы плохие мысли. Я вот когда вижу плохой сон (тоже всякие ужасы снятся), утром стараюсь про них забыть, и представляю каким малыш(ка) родится, и как мне будет не до трактования снов после его\ее рождения :) Или вспоминаю сон, который мне приснился месяц назад - прекрасного где-то 3 месячного малыша, который лежал на нашей кровати, на моем полотенце как-будто после душа, и улыбался беззубой улыбкой мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  я тебя так понимаю мне мой дедушка умерший снится ((( и снился в обе предыдущие беременности и обе закончились не удачно ((( одна на 20 недели а вторая на 21 недели ((( а в обычной жизни он мне не снится , короче тоже до жути боюсь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka Отлично растете! держим всей семьей кулачки за твоего малыша. Я мужу как рассказала, что у нас одну девочку прооперировали, чтобы в итоге узнать что нет ВБ и решить, что беременность в матке, он теперь за тебя, больше, чем за меня переживает :)

 

Всех недельчатых (в том числе нас с пузом) с недельками, тех, кто был на УЗИ с хорошими результатами.

 

По поводу растяжек - генетика влияет, но организму можно реально здорово помочь. У моей мамы после единственной беременности сильные растяжки остались на всю жизнь, я очень не хотела такие же, поэтому активно мазалась всякими маслами (не важно какое, главное регулярно) и регулярно использовала скраб на проблемных зонах. В итоге у меняпосле двух родов их практически нет (только немного на бедрах), а те, что есть совсершенно незаметные, кроме меня про них никто не знает.

 

По поводу беременной одежды - я тоже считаю, что те кто ее шьют либо просто не имеют вкуса, либо завидуют и мстят. Из истинно беременной одежды у меня за 18 месяцев был только брючки на эластином поясе, теплый джинсовый комбез (двоиз зимой вынашивала) и платье для беременных и кормящих из H&M, ну и пара лифчиков. Все остальное покупала в обычных магазинах - с высокой талией, с сборочкой под грудью и т.п. и выглядела отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, знаю, что сложно, но постарайся выкинуть из головы плохие мысли. Я вот когда вижу плохой сон (тоже всякие ужасы снятся), утром стараюсь про них забыть, и представляю каким малыш(ка) родится, и как мне будет не до трактования снов после его\ее рождения :) Или вспоминаю сон, который мне приснился месяц назад - прекрасного где-то 3 месячного малыша, который лежал на нашей кровати, на моем полотенце как-будто после душа, и улыбался беззубой улыбкой мне :D

Да, да.. я тоже гоню от себя и побыстрее стараюсь рассказать, вроде, говорят, что если не хочешь, чтоб сон сбылся, скорее расскажи про него))) Но тем не менее, очень непрятные сны...

 

Kate340, я тебя так понимаю мне мой дедушка умерший снится ((( и снился в обе предыдущие беременности и обе закончились не удачно ((( одна на 20 недели а вторая на 21 недели ((( а в обычной жизни он мне не снится , короче тоже до жути боюсь ....

Блин... Вот это да... Я думала я одна такая.. Обалдеть, какое совпадение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Kate340, девочки! побольше оптимистических мыслей!!! не надо, а мысли же материализуются.... думайте о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...