Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Галя, а вход, я так понимаю, с детской туда? Или все же отдельно?

вход в детскую из зоны с тв,а туда аж 2 входа с кухни и коридора)

Regvas, рвота м.б. от перепада давления. я его подняла и вот результат... но конечно это не из-за спины. Это я такая метеочувствительная...

а МРТ головы делали?или только позвоночник? Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, а вернуться по маршруту поискать не вариант?

 

вход в детскую из зоны с тв,а туда аж у входа с кухни )

Тогда я ЗА - будет и удобно, и красиво :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Adelinka*,  мне идея нравится. НО я зареклась ставить в квартире двери со стеклом , у нас сейчас в комнате такие . это кошмар. ребенок вечно лезит и давит это стекло , я реально боюсь что когда-нибудь он его разобьет , одного его в такой комнате не оставишь. он может опереться и выдавить стекло . в старшем возрасте может бесится и нечаянно свалится на него. для себя я решила никаких стекол в новом доме не будет

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарила котлет и чеготя туа только не положила и горчицу и гречку и молоко с хлебом и даже обруч кольцо))))))) чуть не оставила там))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, а вернуться по маршруту поискать не вариант?

 

Тогда я ЗА - будет и удобно, и красиво :)

я прошла нету :( может быть я его на прошлой прогулке потеряла , а только сейчас увидела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проишествие , я потеряла один брызговик от своей эммалунги :( ;( :( :( :( не знаю как

это дождевик что ли ?

irina61085, и не будет ли одна из моих девчат возмущаться ,что у сестры комната как комната,а у меня за витражной стенкой ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, рвота от давление 100% у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это дождевик что ли ?

irina61085, и не будет ли одна из моих девчат возмущаться ,что у сестры комната как комната,а у меня за витражной стенкой ? :)

:D Галя, главное, чтобы за витражную стенку не подрались :D А если серьезно, чтобы избежать конфликта, сделайте там спальню себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  не, брызговик . у меня на передних колесах стояли, вот как на фотке , теперь одного нету :(

post-116314-0-49906500-1361370768_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, поняла, а то я сначало тоже не врубилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мне идея нравится. НО я зареклась ставить в квартире двери со стеклом , у нас сейчас в комнате такие . это кошмар. ребенок вечно лезит и давит это стекло , я реально боюсь что когда-нибудь он его разобьет , одного его в такой комнате не оставишь. он может опереться и выдавить стекло . в старшем возрасте может бесится и нечаянно свалится на него. для себя я решила никаких стекол в новом доме не будет

блин опасно(.У вас точно стёкла?Я думала это типа ПВХ что-то...пластик.А может можно ударопрочное заказать?

Кстати у нас жилой комплес построили 16 этажный,там панорамное остекление(стекло до пола)Я бы поседела в такой квартире жить с детьми :)

 

:D Галя, главное, чтобы за витражную стенку не подрались :D А если серьезно, чтобы избежать конфликта, сделайте там спальню себе.

низя! никакой личной жизни не будет)))))

April1985, ясно,жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)

 

Вика, Таисочку с 10 месяцами. :flower: забыла вас поздравить!

 

я тоже хочу носочки из некста. ты определилась с размером?

 

*Adelinka*, мне очень нравится такой вариант с витражным стеклом. только вот не будет ли свет из этой комнаты мешать детям спать?

 

Котофеич, я к слитным купальникам отношусь положительно. только на конкретно этом фото все дело в отличной фигуре и сисях, а не форме купальника :D

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, стекло триплекс, полная защита от разбивания

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мне нравятся слитные, только надо подобрать рисунок и вырез на бедре правильный

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин опасно(.У вас точно стёкла?Я думала это типа ПВХ что-то...пластик.А может можно ударопрочное заказать?

Кстати у нас жилой комплес построили 16 этажный,там панорамное остекление(стекло до пола)Я бы поседела в такой квартире жить с детьми :)

 

 

низя! никакой личной жизни не будет)))))

April1985, ясно,жалко((

если там что-то типа пластика, то нормально тогда.

у нас то стекло точно стоит :(

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, стекло триплекс, полная защита от разбивания

 

откуда ты всё знаешь? :D

Котофеич,купальник слитный -это хорошо.Ты для зантий в басике?для него-самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, ваша спортсменка :D вернулась

 

Мой папа подстриг Лёву :D теперь мой сынишка лысик :( ну это я его так называю, волосики остались, стриглись 9-кой. Когда сел на стул и увидел машинку заплакал, потом минут 15 привыкали к ней, игрались, ну подстриглись быстренько не без слез правда. Теперь все ровненько

 

ой ой ой я в предвкушении, Танюнькас а ты? ;)

:Crazy:

irina61085, никогда такое не слышала, я вобще своими стригу ножничками и даже редко мою их и обрабатываю :confusion:

она же потом эти пальцы в рот, как моешь после спирта?

Кать, у нас тобой всё время одинаково всё и я стригу своими ножничками и не обрабатываю :confusion:

Кстати я корочки вычесала до конца с помощью масла сливочного, спс Танюнькас

:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, быстро вы стрижку организовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и не говори, раз и решилась, моя мама против была и сказала, что не будет в этом участвовать, а потом сама Лёву отвлекала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, покажи Левусика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

муж сейчас сказал, что и стеклопакеты ударопрочные могут сделать , так что даже молотком не разобьют , главное чтоб бюджет не ограничивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сейчас сказал, что и стеклопакеты ударопрочные могут сделать , так что даже молотком не разобьют , главное чтоб бюджет не ограничивал

ну вот не проблема значит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, муж говорит что у меня знания из космоса :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, муж говорит что у меня знания из космоса :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич , в детский басик в слитном хожу , мне не очень нравится , хотя сам купальник не плох , на пляж предпочитаю раздельный :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я уже сто раз писала про бельё ВС (уже надоела всем наверное :D ),так вот пару дней назад приехал лифчик .Решила написать отзыв)Он просто классный,прежде всего в плане удобства и комфортности,я не пуш ап заказывала.Ткани не хлопок,но какие то особо мягкие и приятные к телу.Размер-идеально подошёл,тютелька в тютельку :D И недорого.Так что у кого есть СП по ВС -рекомендую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...