Перейти к публикации

Фото домиков наших малышей


Полезные сообщения

прекрасно выглядишь!

спасибооооооооо

Хоть от кого то комплименты слышу,а то мне муж на это вс говорит."Я тебя любую люблю" Даже если подстригусь или обновлю цвет волос не заметит,а вот если бы налысо подстриглась,увидел бы...Вот эти мужики!!!!!!!

 

МаMуля//, прикольная надпись на футболке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ГЕВ86-скоро мама))), Я бы на месте врача тебя бы еще и покормила в кабинете ))) Худюша такая!!! У меня тоже прибавка +10 уже, была 41 - стала 51, и теперь худенькой меня совсем не назовешь, но врач даже не заикнулся о том , что что-то не так....

// VitKar //, Mарфушенька, Фоксюша, МаMуля//, девочки, вы все прекрасны :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Mарфушенька, Фоксюша, МаMуля//, девочки, вы все прекрасны

спасибооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела ваши пузяки - такие все лапульки! А мы, что то еще ни разу не сфотографировались, все кажется успеем, а уже 27 неделя пошла...

Надо в ближайшее время это исправить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я вот тоже долго зрела, все не фоткалась и не фоткалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, вот это вы терпеливые,до сих пор пол не знать.Я бы не выдержила.Но у Вас Ре первый,Вам и без разнице,кто в пузе поселился...А пуз большоййййййй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, и кажется девчаааачий))))

 

я бы тоже сошла с ума уже от неизвестности))) В 17 недель знала уже точно кого ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, неет я очень хочу узнать кто у меня в животике живет, одно узи даже лишнее делала пол не смогли определить ребенок был в позе лотуса и пяточку прям туда подставил. Потом когда Узи по сроку делали в 22 недели, то ребенок лежал очень вольяжно нога на ногу, врач долго крутила и вертела датчиком, ребенок переворачивался по всякому, но так и не расжимал ножки, предположили девочку, но это неточно. Вот такой хитрый или стиснительный ребенок у меня =))

 

Evandgelina, я больше на девочку надеюсь, но естественно любить буду и рада мальчику тоже. С именами почти определись, в обоих случаях -))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с УЗИ и нам 30 неделек ))

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю с даткой! У вас юбилей))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка, Каприза, Клубничная, лайки окончились, у вас суперские домики!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики,все очаровашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ща челюсть с пола подниму :girl_wacko:

у тебя уже двое таких взрослых мальчиков :Crazy: тебе на вид больше 20 лет не даш )))) ;)

блин, начала задумываться, не с кем я тебя не путаю?!

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Какие вы все красивые! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Спасибо))Приятно))Видимо, поэтому часто на меня обращают внимание посторонние люди, особенно сейчас, когда беременная и рядом 2 парней!Сейчас на фестивале у многих женщин вызываю интерес и порой это меня раздражает, тоже вглядываются, разглядывают живот потом на детей!!Сейчас вроде поменьше, видимо все посмотрели и успокоились))

Я просто к фигуре своей до безумия критично отношусь, 48-49кг и не больше, рожу и сразу занимаюсь собой, мне самой удобно себя чувствовать стройной и лёгкой!!Уже почти 7кг набрала, а уже тааак тяжело((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...