Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

ой ТАНЮШ! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

0_59969_a72f8495_orig.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые,после таблеток уф,вроде прекратилось......наверно нервы....как Бог даст

 

Fitilek, УЗИ делала в ЖК,думаю бесплатно первый раз,просто что плодное яйцо увидели.

Моя Г говорит в больницу ехать не надо,ехать.у там сразу чистку предложат могут только узи сделать тоже на плохом аппарате.Таблеток таких как у меня там нет.Г говорит лучше дома

выкидыш чем там чистка.У нас в больницах вот так.У меня подруге в Перинатальном у нас хотели сделать чистку на большом сроке,она отказалась,поехала на УЗИ-ребёнок жив.А в ЖК на аппарате даже СБ не послушать в 5 недель.Завтра еду на УЗИ в хорошую клинику.

Если кровь на фоне стресса,то гормонов не хватает и таблетки помогут, а вот если генетический сбой не нужно удерживать то,что отторгается.Моя Г вообще против удерживания,говорит пей не пей таблетки чему быть то и должно произойти.Может не все поймут...

denisena, утрожестан по 200,+ транексам и валерьяна

Раньше давно я мужу говорила,что много девочек лежат на удержании,н был всегда против этого и против прогестерона,я ему тогда говорила,что просто тебя это не коснулась.И вот такая же ситуация-он сам купил все таблетки.

 

Танечка с Днём сладкого варенья!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья,благополучия,добра в доме,женского счастья и большой семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

560f9d225c78.jpg

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, держись, пусть всё будет хорошо!

Таня, с Днём Рождения! Свершений!!!

Настя, с твоим новым годом, счастья!!!

Pacacina, Оля, линзы тоже очень хочу носить, но у меня наверно руки кривые, три раза пыталась- и всё безуспешно. Надевать не научилась, мешает что-то всё время, поэтому в очках :sorry: А это невыносимо. Об операции думаю, но не решусь никак, боюсь. Не самой операции, а возможных отдаленных последствий. А может у нас на форуме кто-то делал лазером? Поделитесь пожалуйста опытом :) Рана на лбу глубоковата была. Можно было и не зашивать, затнулось бы само, но врач сразу сказал шить. Первая причина, естественно, -эстетика, да и для раны лучше, кровь сама сразу не могла остановиться, сочилась, а зашили, повязку наложили и всё сухо было. Шрам будет (( однозначно. Какой-пока не понятно, еще корочки до конца не сошли.

Оля, Сонина мама, защищенные углы это правильно, давно надо было это сделать! ПРавда Артур сдирает эти шарики, сам себе вслух: "дизяяя" и отлепляет :D

Изменено пользователем БусиHки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу отдохнутб сейчас а Ростя не спит,в последнее время у нас тоже кошмар,всьаёь в 8 утра а сам ревит что не выспался.Днём фиг уложешь,засыпает на час.В 10 вечера сиди на кровате и не спит(и всё этл после того,как мы переложили его на большую кровать.он с неё слезает а маленькая уже в кладовке...еще ночью я как зомби раз 2-4 встаёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, олесь, я просто для поддержки утрик пила 200 утром и 200 вечером. При угрозе вроде написано что нужно сразу 600 и потом еще каждые 4 или 6 часов, уточни у подруги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша ,Настена, с днем рождения! Успехов в делах,здоровья и женского счастья!

Олеся, желаю,чтобы все было хорошо, чему быть,тому не миновать. Зря ты нервничала,раз прекрасно знаешь своего мужа

Бусинки,Наташа приветик!пускай у артура все заживает!

 

Я пила утрик 600, по 200 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, говориь 3 раза по одной пить в день.

мы сегодня ещё идём на День рождения племяшки из Москвы приехали,вся семья в сборе ждут нас вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Фулюганка, *МАМА*асёнок,спасибо за поздравления!!!

Таня, поздравляю тебя с Днем Рождения и присоединяюсь к всему выше написанному и от себя добавлю, чтобы ты всегда преодолевала жизненные препятсвия с легкостью, чтобы люди на твоем пути встречались только дружелюбные, чтобы ты была счастлива и здоровья конечно же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и Таня с Днем Рождения!!!fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

 

спасибо кто ответил,бабушке правда уже написала что не стот пока приходить((,на счет сна-Вова незнает что такое спать с бабушкой(только мама и папа

 

Олеся,зая перестань нервничать((и утрик принимай и транексам(это кровоост.?я его тоже принимала когда мазало в начале Б)

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, Настя с днем рождения!!! Здоровья семье и близким и пусть сбываются мечты!!!

 

Ярмама, так планировала, так хотела и так рисковать!!!! угроза, нервы и день рождения......... я б так не смогла.......... :girl_nea:

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь, Настен с Днем Рождения!!! с вашим днем!!!! Будьте всегда любимыми и желанными!!! Ну и здоровья вам и вашему окружению!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, что такое 4 клыка разом я знаю не понаслышке! ) Мы летом это перенесли... Жуть! Крепись, скоро вылезут и вздохнете с облегчением! )

 

Fitilek, а я тоже в 18 недель делала узи (кровоток проверяла) и заодно пол посмотрели - стопроцентно девчонку нам сказали и не ошиблись ). Врач говорила, что все очень ясно видно ).

 

БусиHки, ой-ей, прям таки аж швы накладывали! Ничего себе вы влепились!!! А швы без следа пройдут - детская кожица растет быстро, скорее всего ничего видно не будет. Да и шрамы украшают мужчин! ))) Мой брат себе в 3 года рассек руку стеклом, глубоко, скорую вызывали, жгуты, швы - жуть была, короче (. Шрам был очень долго виден, но сейчас, когда брату 32, уже только тоненькая ниточка осталась.

 

Настя и Таня! С днем варенья вас!!! Радости, счастья, много-много любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, тебе в туалет то вставать не желательно, а ты на день рождения собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Fenix, Крабик_Я, Васькина мать, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЮШКАМИ))) ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!

Наташа, привет))) жалко Артурика... ты про шрам не думай, его не будет! у Лины почти год с операции прошел и практически не видно! есть хорошие крема рассасывающие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Мы начали задумываться об отдыхе и хотим поехать в ОАЭ, кто там бывал посоветуйте отель, пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Танечку и Настеньку с Днём рождения!!! fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0.gif Девочки, всего самого прекрасного вам! Самого главного, самого полезного, самого успешного и самого-присамого радостного!

БусиHки, моей подруге в детстве качеля лоб рассекла, то ли зашивали, то ли скобки накладывали, но сейчас только еле заметная беленькая полосочка осталась. И у вас так будет, если совсем не исчезнет.

artver, жалко так Вовика, он же будет ждать бабушку, а она не придёт. Может это просто период такой - требовать и вредничать на то, что не дают.

У нас точно какой-то такой период настал или это просто совпадение: выбросили соски, лезут нижние клыки (верхние уже показались) и истерики каждодневные на пустом месте. Каждое утро - это капец - просыпается с ором и меня тянет куда-то вставать, хотя ещё темно. Сегодня правда сам тихо встал и пошел к бабушке в другую комнату, целый час они там развлекались, а мы досыпали - кайф, вот бы так всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Лен,он ее сегодня не звал,так я решила пока не надо приходить,если она чаще могла приходить думаю было бы все по другомуу((

и у нас период-кричу и плачу если что то не так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, Лер, теперь и нас шрам украшать будет :malicious: Представляю, что было, когда брат стеклом рассек... Как зеницу ока бережём деток и нет-нет где-то не доглядим :sorry: Детство :D

Я Юлия, Юль, а чем ты Лине мазала? Контратубексом? Хорошо, что не видно ничего!!! Вам, девочкам, важнее :flower: Папа наш сказал, если уж надумает Артур на сцену или в модели -зашлифует, а нет- то и со шрамом можно и на сцену в том числе :D

Повторюсь: malischka, Настя и Blossom, Таня С Днём Рождения, вашим новым годом!!! Счастья, счастья, счастья!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Море улыбок и цветов!!! Любви!!! А то первый раз поздравление как-то затерялось :confusion:

 

МАdaМА, Лена, держитесь с клычками!! А у нас вроде всё, что лезло вылезло (остались четыре вторых моляра), а ночи легче не стали.. ну может самую малость. Скачем с мужем по-очереди всю ночь. Он плачет, требует, чтобы качали. Носить приходится и по полчаса -правда это не я, муж, у меня рук максимум на 15 минут хватает. Спать из спальни (кроватка там стоит) ушли в другую комнату, спим на диване, лишь бы лишний раз не беспокоить. С зубами, бывало, и каждый час вставать надо было. Если три раза за ночь-так это супер-ночь была. Сегодня в последний раз укачивала в 7.30, так спал до 9, мне очень повезло, т.к. вчера до 2-х ночи шопоголила в америке :D

Вера, держись, друг. Я считаю до 10 и глубоко выдыхаю, чтобы не срываться, особенно когда кормлю :malicious: Спасибо стулу со столом, хоть ноги держит, хотя он и из-по стола умудряется танцевать и меня пинать. Про руки вообще молчу. :Crazy:Да, если бы бабуля чаще бывала бы, изменилась бы ситуация. А она совсем-совсем помогает? Может почаще к вам заглядывать будет? Вникла получше в ситуацию, наверно да, пока может и не стоит мучить Вовку разовым приходом ((( Зачем такой стресс? А сама ты как чувствуешь?

Изменено пользователем БусиHки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, я 28 декабря эксимерлазерную коррекцию сделала! Супер! Почему лет 5 назад не сделала до сих пор удивляюсь:) Это чудо какое-то. Больно правда сама процедура и первые 3-4 часа выть охота, но не смертельно. Зато сейчас красота. Зрение 100% :)))) Отдаленные последствия не пугают, их вероятность невелика. Осложнений с линзами и очками тоже достаточно:)

Артурчик думаю уже забыл о травме, теперь шов снимут и маме срочно нужно будет забыть:))) У нас Севка тоже углы собирает:(((

 

Танечка и Настенька!!! Барышни, поздравляю с Днем Рождения! Пусть нужные двери открываются в нужное время, на пути встречаются добрые и полезные люди, а детки и мужья дарят тепло, любовь и радость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, а вы когда собираетесь?

я спрашиваю в том плане, что если в мае - то вам конечно поближе к морю получше было б....

а если сейчас - то в городе лучше селиться!

Мы были в сентябре - когда море волшебное - у нас отель был хоть и 3-ка - но очень достойная, BEACH HOTEL SHARJAH 3*. Хотели попасть в Sharjah Carlton Hotel 4*, но он быстро в стоп уходит!

Нам все очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Мы хотим конец сентября или март, но уже сейчас задумались, спасибо посмотрю эти отельчики.

Таню и Настю поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаю сбычи мечт, здоровья и чтоб детишки радовали))))

28.gif

Изменено пользователем Cvetlanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Таня, С днем рождения! Семейного вам счастья, удачи, здоровья вам и вашим деткам и пусть у вас все будет на отлично!!! :flower:

 

Ярмама, у меня тоже мазало в первом триместре и долго, утрожестан пила по 200 в день, моя малютка со мной. Так что побереги себя!!!!! Все будет хорошо!

 

Я Юлия, ты Лине мазала шрамик, чем, а с какого момента? У меня племяшке сделали операцию, на личике шрамик, а ведь девочка.

Изменено пользователем Babby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Ой еще вопросик, а почему именно Шарджа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи))) Контротубекс лучшее средство от шрамов! мы, правда, не мазали, т.к. предстоит еще не одна коррекция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...