Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Название крутяк))) Апчхи апчхи на всех желающих!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно беременяшки нас должны зачихать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловлю чихи!!!!Особенно от мам дочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ, счас тут девоньки начихают, и придется мне вечером усиленно предохраняться:))) вот муж удивиться:) как ему объяснить, что повышенная опасность заражения беременностью сегодня всвязи с активностью чихающих беременюшек на форуме:))) Потому ему 2 комплекта "амуниции":)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владленка, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ой. насмешила, сижу смеюсь около компьютера..

А я тогда в связи с активностью чихающих беременных пойду к мужу приставать!!!

Изменено пользователем *МАМА*асёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владленка, :D :D :D Мадмуазель, вы как всегда "жжоте" :)

Я Юлия, пусть всё получится! Я против стимуляции О, у меня как-то так получилось, что мне ОК не подошли, я их пропила только 1 месяц, и вот на следующий была гиперовуляция (или как там её?) , так меня на скорой увезли, так болел яичник, притом что такого никогда не было, и воспалений, и инфекций - вообще всё чисто. Думала помру!

Чих не ловлю пока!

П.С. у меня М и так уже на 3 дня задержались :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловлю Чихи заразные)))

Настя, мой говорит, что я как-то кровожадно на него смотрю ;-)

Олеся и Лена, спасибо за чихни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мой муж скоро прятаться от меня будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У меня пришла фея менструации!!!! Теперь начнем планирование!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой позитив в темке!

Люд, у нас еще ж Олеся - мама -героиня будущая!

 

АПЧХИ на желающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачной и легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы завтра на горнолыжку уезжаем опять на 3 дня!!!! будем воздухом дышать!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисёк,спасибо за новый домик!!!! Всех с новосельем! :flower:

b0e1616ad703.jpg

Владленка, :D Я с тобой в рядах усиленно-предохраняющихся!)))))) Но за Юлечку и всех остальных планирующих подержу @@@@@@@@@@@@@!

Тат Ну фее привет!)))) Удачки!!!!!

Fitilek, Хорошо отдохнуть,как же здорово,свежий воздух!Мы тут в заточении из-за болезни сидим,уже скоро взвою!

Pacacina,спасибо!

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fitilek, да-да! Олеся у нас вообще герой!!!!!!!!! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с удовольствием ловлю девчачий чих!!! 0d0ffb81be1e.gif Спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, я сегодня взвыла... Тяжко без прогулок пипец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой))))) Как бы всем не забеременить с таким названием))))) Я ловлю только девчачие чихи, спасибо!!!!!!!!)))))

ZZZ_мамаСони, Мы тоже из-за болезней редкие ходоки на прогулки((((. Я уже и забыла, когда мы нормально на улице гуляли. В основном у нас проезды к бабушкам, так сказать по-праздникам. да в поликлинику. Сегодня ездили, вроде выбегался там у бабушки в цветах( большие цветы-он между ними бегает, прячется), а спать в 23,30 чуть уложила(((И вставали сегодня в 8 на анализы ездили и днем мало спали-эх.

Кисёк, У нас с укусами один в один, но себя он жалеет кусать-не сильно-поэтому не прокатывает, это единственное за что Сашку наш папа в угол ставит, т.к. кусать он его в основном любит))))

Я Юлия, Я согласна с девочками!!!!! У меня всегда была очень поздняя О, а вот съездили в крым-видимо смена климата-и все- овуля как у всех нормальных произошла где-то на 16 день и получился Сашка!!!!Так что, все будет!!!А про возраст-молчу, я вообще всю жизнь мечтала быть молодой мамой, т.е. прям родить в 20!!!А получилось вот так.

arter Верочка, держись, дорогая!!!!!Я вот только с валерьянки слезла, и то только потому что антибиотики и кучу лекарств пью....Может уже прям завтра будет легче)))Я тоже периодами боюсь укладывать спать, а иногда стараюсь относиться к этому по-проще, ведь он не виноват, что так, может беспокоит что-то, может он не понимает по-другому, все со временем пройдет, конечно сил и терпения не всегда есть, но я стараюсь))))Не буду тебя огорчать, но у нас ооочень давно с засыпанием туго((((. Но у нас не истерит - он просто придуривается, бегает к папе, на горшок, попить, то ко мне ему надо лечь, то в кроватку........просто крутиться туда-сюда, всех вспомнит, в итоге часто приходиться поругать даже, все это очень утомляет, я после укладываний ничего не могу делать, я отдыхаю :) . хотя бы минут 20))).Причем именно когда начинаем укладываться-у него прям активность просыпается!!! Думаю у вас это тоска по соске+зубки, так что скоро станет легче!!!! :friend:

Еще что-то хотела написать :think1: .

Blossom, Я тоже периодами "выливаюсь")))))Но всегда скучаю и хочу к Вам))))Бывает просто читать стараюсь)))) :friend:

А!!!! обхохоталась я с Настиного рассказа про Ника :Crazy: , эт точно всеядный)))).Мы тоже согласны все попробовать))))Только не всегда жуем хорошо.

Вопрос: Вы гранат бубками детям есть даете????Где читаю везде пишут до 3-х нельзя именно потому что подавиться может, а если ест и с удовольствием???Причем много!!Но я не даю много)))).

Я как всегда, то ничего, то много)))

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисёк, а как же я??? я тоже второго хочу! вот когда и я заБ, вот тогда новую тему и откроем )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Сева гранат ест, но он хорошо жует и мы в принципе не мнем ему уже никакую пишу, то есть лопает все взрослое. Я поэтому не боюсь что подавится. Только мясо куском не ест, я ему на волокна делю. Но у меня бзик, я виноград всегда ему режу пополам:)

Изменено пользователем Владленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, Лера, я не знала что вы уже в процессе планирования))) значит ждем тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, я даю гранат, она косточки выплевывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, я видела гранаты без косточек,но не пробовала..надо будет купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисёк, спасибо за новую темку! :flower:

lilu-мамулечка, я тоже даю гранат, есть горстями и прямо с косточками))) но Лука тоже хорошо жует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветушки) :isnegzima:

 

Васькина мать,Тат, МАdaМА, ловите милые Кисёк, и ты лови и заражайся

и на всех остальных,кто мечтает о пополнении большой и заразный

27203f421e.gif

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, я тоже повеселилась, когда это увидела. Мы гранат едим какой он ест, с удовольствием его употребляет, а потом начинает баловаться и расскидывает :(

Да и от меня Чих заразный ловите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Кисек, спасибо за темку, я тоже хочу за 2 ребятеночком)))

Ловлю все девчачьи чихи)

Насчет соски, я попыталась резко убрать, истерики жуткие по часу, потом дала с отрезанным кусочком он ее сразу выплюнул и все, ну не спим мы без соски, я решила еще месяц или два подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Людок, мы в пассивной стадии планирования )))) То есть я мою мужу мозг тем что пора уже и второго, тоже не хочу из декрета выходить, кстати, как Юльчик ). Ну и сама параллельно занимаюсь здоровьем - анализы всякие планирую, зубки лечу, пресс подкачать надо ))). Скоро в активный бой пойду ))).

 

Девулечки, вот вы обсуждаете как кто гранат дает... А моя даже яблоки не ест. Вообще в рот не берет фрукты никакие и ни в каком виде. Только соки БЛ пьет с удовольствием. То же самое с овощами - только в супе и пару банок от БЛ ещё признает (кабачок с молоком и тыкву с рисом). Неверное же надо Василиске витаминки какие-нибудь комплексные давать? Что думаете? Если кто дает - какие употребляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...