Перейти к публикации

Творения Наших Ручек


makromir

Полезные сообщения

Swet@83, супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты такая умничка!!! Очень красиво а ведь это такая сложная работа там же все мелкое такое у меня б терпения не хватило!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Swet@83, ручки просто золотые! молодец!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, обалдеть! у меня слов нет просто!! работа колоссальная!! бесподобно!! вот это повезло Варюше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  обалденно! Очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, это офигенная работа!!! Ты большая молодец!!! Вот так подарок!!! Я правда в шоке! Как можно всё это успеть?!? И так классно сделать!!!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, мне тоже очень понравилось,молодец!!! :class: я просто сама умею шить и представляю сколько ты все это делала, а главное когда ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, поддерживаю всех девочек! Это просто шедевр!! Обалденно выполнено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :confusion: Работа была ооочень кропотливая, всё что съемное и многие детали на фонах шились вручную (это даёт объём, который теряется на швейной машинке).

Шила 4 месяца, когда Варя спала: днем и ночью. У меня уже заказов на 4 книги, но НЕТ. Слишком много сил и времени отнимает...

Изменено пользователем Swet@83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, Я в очередной раз в шоке от твоего мастерства. Охренеть, как здорово! Вот правда, слов не найти, просто гениально! Респект тебе огромнейший! И все с такой любовью сделано...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль была месяца 3 ночами...чуть чуть не угадала.Умничка,я пока на такой подвиг не готова

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, просто нет слов! Одни эмоции. Сногсшибательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  книга отпад! И не маленькая она, по сравнению с Вариной ручкой большая даже.

"Девка" из книжки не без трусов, а в колготках! А то получается в пальто и ботинках на босу ногу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже заказов на 4 книги, но НЕТ. Слишком много сил и времени отнимает...

Ты подожди,через годок нам с малышами проще будет.Появится время,вот и будешь заказы принимать.Не представляю сколько это может стоить!!!Работа кропотливая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, просто вааааау! какая ты молодец! я бы ни за что не осилила такую кропотливую работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут одна родственница сказала что шапка немного девчачья... что правда чтоли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, нет не правда она наверное просто мультик этот не видала, яркая мальчиковая шапка а что мальчишки должны быть только в сине серых тонах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут одна родственница сказала что шапка немного девчачья... что правда чтоли???

Да нет,точно не девичья!А сыну очень идёт!

Меня вот только единственный вопрос мучает :strashno: Куда в ней ходить?У вас там жара ведь? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, очень хорошая шапочка! Для мальчика как раз, совсем не девчачья. Ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мультик она не видела))))

Зимой у нас холодно ,температура доходит до 0 :)) особенно утром когда дети идут в школу. Одевают теплые куртки и шапки. Тут пустыня поэтому днем жарко ,аа ночью очень холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мультик она не видела))))

Зимой у нас холодно ,температура доходит до 0 :)) особенно утром когда дети идут в школу. Одевают теплые куртки и шапки. Тут пустыня поэтому днем жарко ,аа ночью очень холодно

Аааааа.....Ясненько :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, милые, особенно хвостики))))) Вот и "старые" вещи пригождаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, такие классные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...