Перейти к публикации

Творения Наших Ручек


makromir

Полезные сообщения

amelyana, конечно можно пропитать торт другой пропиткой. Я иногда пропитываю просто сиропчиком. Могу даже варенье с кипятком размешать и пропитать. Я пропитываю всегда все тортики, не люблю сухие. Если ты не любишь пропитанные коржи, конечно можно оставить сухие, они от крема всё-равно слегка пропитаются. Пропитываю я не сильно. Силиконовую кисточку мочу в кофе и промазываю корж. На большой торт (кг на 3-4) уходит где-то чуть больше полстакана пропитки. Можно и сильнее пропитать, прям полить из ложечки. Это тоже кто как любит.

И сверху можно что угодно конечно! Это уж по желанию. Конечно можно просто залить шоколадом)

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥...olga...♥, спасибо за такие подробности :reverans: А то мне всё не дает покоя твой тортик )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

TanushaV,  )) ок! к весне лету будет много интересного )

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто еще пек этот торт с маковой прослойкой? У всех получилось????? Просто у меня так руки и не дошли потренироваться, придется исполнять уже для стола. А как это обычно бывает по закону подлости, для стола все не так получается, как когда делаешь просто. Поэтому и спрашиваю. У одной хозяйки просто может получаться супер торт, а другая фигню сделает. Как с оливье, он у всех вроде один, а вроде разный.... Так что такой мини-опрос, сколько "новичков" испекли этот торт хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите вкусную начинку для торта, которую вы сами делали и вам очень понравилась? Я хочу сделать из 6 коржей высокий торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю сливки с маскарпоне. И просто и вкусно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

AlenkaGirl, делись рецептом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Нуууу...какой тут рецепт!)))) Сливки и маскарпоне))))) Сливки взбиваются с пудрой и туда маскарпоне))) 50/50))) Усе))) Просто, быстро, вкусно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...