Перейти к публикации

Творения Наших Ручек


makromir

Полезные сообщения

♥...olga...♥, Здорово!!! Нет слов это замечательно!!! Картина очень впечатлила!!! Тортик клевый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥...olga...♥, я думаю, папа будет в восторге!! Просто супер!! А торт очень классный! Ты такая молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Очень красиво!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы меня захвалили:) На самом деле портрет вышивать просто,только долго.В нете много программ,которые переводят фото в схему для вышивания.Я взяла фото,подредактировала,закачала,получилась схема.Схема тоже конечно получается не ахти.У меня например много фиолетового в лице было,я подбирала цвета на замену.Но фиолетовый всё равно остался.Это минус.Есть люди,которые доводят схему до ума и удобства,по максимуму смешивают цвета.И делают портрет более выраженным.Но это стоит немало,около 3000.Поэтому я старалась сама.Сложность вышивки в том,что нет времени.Я вышивала ночами,когда Вика была в садике и когда смотрела мульты.И ещё одна сложность в множестве цветов.Их в схеме 60.И кждый цвет может вышиваться буквально по паре крестиков. А в остальном...я даже скучаю.Уже придумала какую картину мне в коридор вышить.

А по времени.Со схемой я начала возиться в марте,потом закупила нитки и всё никак не могла начать.Но в мае уже начала.Закончила прямо в притык в понедельник,мне позавчера надо было уже в багекту отда

 

вать.

amelyana, суперский тортик!Как ты такие фигуры ровные лепишь?Целые самолеты?У меня в этом плане руки-крюки.

 

вать.

amelyana, суперский тортик!Как ты такие фигуры ровные лепишь?Целые самолеты?У меня в этом плане руки-крюки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ну, самолет не такой уж и ровный ) Остальное раскатывалось на доске и вырезалось ) Трава через чеснокодавку, апельсины трубочкой выдавливались, в пропеллере спички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тортики красивые! Насмотрелись на ваши творения и тоже захотелось попробовать самой! Я уже заказывала подобные и стоят они действительно по 3 тысячи, самой чтоль Вита тортик смастерить на др) я вот больше за бисквит переживаю т.к. печь не умею вообще. Но наверно сейчас полно рецептов в инете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, не обязательно бисквит. Вот тот, что под самолетом торт - наполеон. Коржи тонкие, крем вареная сгущенка (только сама варила) + сливочное масло. Дети оценили, раздавала всем еще домой по кусочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, офигенные тортики!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, красотень! Просто супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  я даже не сомневалась, что ты способна на такую красоту! Все вспоминаю твои композиции, особенно запомнилась Варя с Пяточком у самовара)) Варя такой же ураган? Уже, наверно, не только на ручке холодильника висит, но и на сам холодильник залезает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички может мне кто то сможет купить красителей,фломастеров пищевых и выслать бандеролью а я оплачу все до копеечки могу перевести на карту сбербанка или переводом PayPal, у нас ничевошеньки такого не продается а так хочется доче на др яркий тортик сляпать :reverans: а то я могу только розово белый сделать а он у нас был на годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмущали))) спасибо) у нас красителей вообще в городе нет, буду заказывать на ебей скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, если ты уже заказывала от туда их дай ссылочку на хорошие

 

нее чет страшно от туда заказывать такие вещи отравится боюсь там по русски ни чего не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я бы тебе выслала, но не знаю когда я до города доберусь, у нас в городке нет красителей. Может посмотреть тебе какой-нибудь интернет-магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Юленька спасибо! Не надо! Тебе самой то сложно сейчас пока бегать по магазинам еще и выезжать надо. Тупанула я насчет интернет магазина ща погляжу спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте это хорошие красители? В наборе 10 цветов по 100 гр каждый стоит 1 тыс. Нашла в интернет магазине.

48227119_w640_h640_gelevyj_krasnyj.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я пока в процессе. Давненько эта тема поднималась и Валя писала:

"....Кать, я пользуюсь гелевыми Америколор, мне очень нравятся и цвета яркие, красят хорошо, но они не совсем бюджетные(( 129 руб. за 21 гр., есть российские гелевые красители, они стоят 79 руб. за 100 гр., но я их еще не пробовала, только заказала, должны придти в конце недели, могу потом отписаться))

 

Я доверяю её выбору, вот и смотрю Америколор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, не знаю про эти красители, но тюбик такой большой, тебе столько не нужно будет и по цене дорого выходит. Я покупала маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Америколор

спасибо благодаря твоим отзывам я заказала Америколор по инету вот теперь с нетерпением жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички может мне кто то сможет купить красителей,фломастеров пищевых и выслать бандеролью а я оплачу все до копеечки могу перевести на карту сбербанка или переводом PayPal, у нас ничевошеньки такого не продается а так хочется доче на др яркий тортик сляпать :reverans: а то я могу только розово белый сделать а он у нас был на годик.

 

Если помощь ещё актуальна-могу помочь. :sorry: Как раз на днях в магазине видела фломики разные. А в специальном магазине (специализируется на товарах для выпечки тортов) чего только нет:и мастика,и краска для мастики,сахарные фигурки и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо благодаря твоим отзывам я заказала Америколор по инету вот теперь с нетерпением жду

Здорово! Расскажешь потом, как они))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Спасибо что отозвались но уже не надо я по инету заказала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...