Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Я внесла имя малыша Колючего кактуса и кому-то ЕР поставила =) Имена девочкам Инчика вносить не стала, мало ли она после родов передумала.

Столбцы не трогала.

Девочки, табличка все ядовитей и ядовитей, приглушите цвета, глаза режет.

 

И давайте еще в эту табличку имена мамочек внесем, а то я никак никого не запомню =(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

chilla-la, имена.... под них и предполагалось поле Ник\имя. Но я имен не знаю именно этих девочек (сейчас пройдусь по профилям, может написано :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, ой, прям как у меня))) 14 февраля, но я раньше хочу, а маська не знаю))) А зачем тебе курантил принимать с 36 недели??? Его обычно к этому время начинают потихоньку отменять, ведь он достаточно хорошо разжижает кровь, а кровотечение в родах-это не шутки. А с целью подпитки плаценты-это тоже вроде, как раньше делают наряду с актовегином. Странно как-то, поправь меня, если я не права.

 

Девочки про табличку: может внести графе ПДР, чтобы объективно сравнить, хотя там очень хорошо прописан срок в недельках, вообщем не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012// да)) курантил был назначен до 36 недель, я наверное неточно сказала, но у малыша все по срокам соответствовало и животик был толстенький, я его и не стала пить, ктг хорошее. Я наоборот хочу 14 родить, морально буду готова, но тоже не знаю, как сынуля захочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, как скажете, можно и ПДР ставить,но мне кажется достаточным и указания просто в неделях.

 

Про имена. Девочки, могу в файл добавить еще лист, где будет список НИК- ИМЯ (для еще неродивших).Мы недавно знакомиться пытались с подачи Амурчика в болталке, некоторые свои имена писали в теме ро имена детские. Добавлять?

 

мама 2012//, В поиске аиста, красивые у вас даты ПДР - плод любви в день влюбленных может появиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, я думаю срока достаточно для инфы,чтоб понимать,раньше-позже или в срок произошли роды.

тем более только что родившим девочкам точно не до этого,они так, основную инфу написали и все)

 

matilda938, можно лист добавить, а я внесу тех,кого себе пометила и из "телефонов" тоже можно внести.

 

внесла тех,кого знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, согласна со всем!!! Ты умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну я еще чего так спрашивала: может кто не хочет отражаться в этом списке))

У меня еще есть 8 имен.

Вобщем, их вношу, кто захочет - удалим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ну мы в основном знакомились в темке просто,то есть не скрывал никто имен,а те,кто в тел. ну пусть тогда девочки глянут,если кто-то не захочет,чтоб их имя фигурировало-уберем)

 

37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы молодчинки, девочки!)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настюш,только мы вот думаем, как бы ссылку на табличку разместить на видном месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в первое сообщение этой темки ее!

Или можете отдельную темку прям под табличку создать и там можно будет обсуждать ее и добавляться и тп)

 

 

Вообще надо узнать можно ли несколько модераторов сделать, это бы нам упростило задачу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,вариант, отдельную темку)

А то первое сообщение не все могут открывать.

 

Вообще надо узнать можно ли несколько модераторов сделать, это бы нам упростило задачу!)

 

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Ольга, вносите меня в имена тоже :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Ольга, вносите меня в имена тоже :reverans:

внесла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибочки! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, не за что)

Спокойной ночки всем,ушла спатки,завтра кровь сдавать с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня внесите, я Тамара :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы, так все хорошо оформили. :applause:

Меня в имена тоже внесите - Валентина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и поправьте пожалуйста в табличке, что у Gamon КС (перенесла из соседней ветке):

Хочу бебика кто как смотрит.В этот раз меня 2 врача смотрели на раскрытие шейки(хоть у меня было кс)-не больно,моя врач сказала,что смогла запихнуть в шейку только один палец,а я даже не почувствовала это.

 

И еще предложение, а может деток старших внести, имя малыша и такого-то года. Чисто для статистики и интереса, мне например этот факт всегда любопытен =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,внесла)

можно и старших деток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, золотко ты оперативное =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, да я сама только зашла увидела-и сразу отметила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще предложение, а может деток старших внести, имя малыша и такого-то года. Чисто для статистики и интереса, мне например этот факт всегда любопытен =)

 

Внесла на второй лист (на первый думаю не нужно, чтоб не перегружать информацией).

А у тебя сынок какого года? 2009?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ух ты, есть еще и второй лист. =)\

Алена я, Алена!!! (Целую полемику в одной из тем развела на эту тему, и все равно никто меня не воспринимает как Алену) А сын 2008 г. =) И chilla-la. Две L в первом слове =) Спасибо!

Молодцы девочки =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...