Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

Я сама прусь от этого мультика)) Треугольник, треугольник, еще один треугольник... КВАДАРАААТ?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, пробовали оба показывать, не интересует. Есть еще что-нибудь для малявок? Телепузиков что ли попробовать.

 

Мне уже неделю лень запихивать Милу за стульчик, сажу себе на колени и кормлю. Удобно, быстро, чистенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, маша и медведь попробуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, пробовали. Сын только тащится, детство вспоминает видать. Ну и ладно-насмотрится еще когда подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас нет стульчика,так и кормлю,ооочень удобно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, моей ещё нравится Смешарики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама прусь от этого мультика)) Треугольник, треугольник, еще один треугольник... КВАДАРАААТ?!)))

а я его уже выучила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно,заходишь в прикорм а говорим про мультики)))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, во и я оценила, стульчик теперь редко используем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю как без стульчика :Crazy: вслепую кормить? Детки не вертятся???

прикольно,заходишь в прикорм а говорим про мультики)))

я тож вчера об этом думала :D

 

Кто варит мясо сам? Вопрос к вам: купила грудку индейки. Сколько ее варить, что бы потом в блендер без волокон получилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, почему в слепую? Она сидит у меня на одной ноге, ковыряет скатерть, может и по столу постучать, но чаще намного спокойней так сидит, чем на своем стуле. Я ее отлично вижу, она же полубоком получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я минут 30 варила...вродн норм проблендарилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как черешню даете? блендерите? у нас пока 1 зуб - сильно не пожует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ааа, ну если так...

Мамочка_самого_Сладкого:-), ок, спасибо!

Beremenylka, я не даю. Но думаю, что и с 1 зубом норм будет. Они же не зубами ща жуют, а при помощи десен, языка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Темка на руках крутится,но я его держу как мне надо,а если рядом посажу,все,хана,надо встать,развернуться,свобода одним словом.я варю отдельно от овощей,как закипит мину 20-30,достаю,промываю и блендерю с овощным бульоном.

Beremenylka, дажеесли 8,как у нас,тоже не пожует,откусит кусочек-да,но жевать деснами и языком мусолить будет.шкурочку снимай,давай только мякоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Хреново без стульчика кормить))это реально от детей зависит.моя шилопоп.если надо где то покормить и не куда ее посадь аля стульчик или хоть кто нить чтоб подержал то мне приедтся ползать за ней и попытаться накормить-а она ж не ест,в итоге я психую и убираю еду.дочь наверно полуголодная)))

 

N@taShK@, Я как то давала спагетти с мясом из банки))я сама попробовала-жжжжжесть)сначала ксю оч не нра,ну на раз третий (плюс она голодная была)-сьела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот и я понять не могу как кормят без стульчика. Видимо не шилопопы дети есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а какой фирмы ты брала? Очень все вкусно даже для взрослых у симплер, у меня банка гербера стоит, еще не пробовала.

Vininna أصبحت الأم, мы шилопопы, но не за столом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаседим в столовой в санатории, там не приспособлено для маляв-стульчиков нет, сажаю на одну ногу ( левую) и кормлю.......шилопоп-это когда не хочет есть бебь......когда голодный-сама руками в тарелки лезет при этом не забывая открывать рот...........

Вопрос к вам ко всем-шилопопам:)- а вы детям между кормлениями даете сухарик, бублик посмолить, фруктики-уюктики? И тд....ну как перекус скажем так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я даю. Сухарик, банан, печенье. А при чем тут шилопоп? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а если б не давала (проекспериментирую), то к след кормлению она будет достаточно голодной чтобы отвлекаться на что то другое, даже сидя на твоей ноге....... надо с ранья детю прививать культуру питания-еда есть еда-никаких игр и остальной лабуды......ты не думай, у меня тож всяко бывае , я просто стремлюсь к этому...... даня у меня хоть и шилопоп, но сидя за столом я слышу только стук ложки или вилки о зубы и тарелку:)....когда с едой покончено-обычно он растворяется в игрушках.......

Ксюхе если дать чтото погрызть, то к основному приему птщи она ведет себя именно так как ты пишешь ( или Таня) мне тож приходится ползать за ней чтоб накормить, но это длится не долго, потом я психую и просто тупь ребенок ждет след кормления......зато потооооооооом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, и у меня на левой сидит. Мы если на улице, то может пожевать, а дома нет, на кухню не ходим и в комнате не свинячим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, аналогично, ватсон.......просто ща мы здесь в одной комнате живем-приходится и жрать и срать здесь, как говорится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нееее, еда у нас нормально, рот открывает, что только ложка летает (ТТТ). Просто мы едим, едим. Потом начинает кашлять, мол ХАРЕ! Тогда отвлекается, ложкой постучит, на пол кинет че-нить. Делаю перерыв и потом обратно едим. С играми во время еды у меня строго. Никаких игрулек! Просто она вертится. Мама тут пыталась вначале на ручках кормить (она держит - я кормлю), возле окн птичек смотреть, отвлекать и прочее, лишь бы ложку впихнуть. . Я это быстро присекла, ибо ползать за ней в будущем с ложкой мне не хотелось. Поначалу не хотела всегда там есть. Не хочешь? Ок, не будем. Уходили играться. Потом опять пробовали кушать. Тут я считаю моя победа!!!, что мы поели в стуле, Потом она тянет руки, мол, все, забирай меня, я поела. На руках она будет крутится и вертеться. Потому что есть надо у нас в стуле!

А по поводу перекуса. Я даю все это после полдника, который у нас не очень плотный и я вижу, что ей явно мало. Кушает творог с пюре фруктовым. Потом идем на улицу и догоняемся или бананом или сухариком. За 2 часа до еды ничего не даю

на кухню не ходим и в комнате не свинячим.

а где же вы едите?

 

Кстати про полдник. Может кому пригодиться. Вчера на сайте одном увидела. все не знала чем дополнить полдник. Мало нам 150 гр творога+фрукты. Кашу на ужин едим. Так вот пишут печенье галетное в соке размочить. Короче к творогу я добавила эту печеньку. ой как Лера ела!!! Мммм, и объем больше и сытнее. Вот

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, едим на кухне, я имела в виду перекусы не делаем если днем дома сидим. Пообедали и до полдника ничего не жуем. После полдника до ужина тоже, на улице может печеньку слопать. Ей очень нравятся хлебцы и просто хлеб.

Здорово вы едите, мы за 2 дня такой объем съедаем. Кстати, я делала творог, печеное яблоко с грушей и 3 печеньки( у нас до-ре-ми) в чопере сбила-нямка.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...