Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

Еленка81, Эх(((( я в этом году ни разу не искупалась(((

 

Еленка81, А комплименты тебе все тут делают! Не кокетничай! :D

Так я и имею ввиду всех наших девочек)))

Еленка81, Ты чего на себя наговариваешь, а???? Где это ты толстая??? Пузик клевый!!!!!

Мне 19-го моя Г выпишет направление в бежицкий роддом для снятия швов, вот 19-го и поеду сразу, она же мне больше срок ставит на неделю, а по узи вообще на 2. Оставаться в больнице после снятия швов как-то не хочется, буду по обстоятельствам смотреть:-)

До 19 уже так мало времени...Неделька и все...

Еленка81, такой домик миленький!!!)

Спасибо Ташенька)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :Hello: :Hello: :Hello: !!!что-то пуз не растет или мне кажется и вес уже 6 недель я не набираю??? Это нормальyj или так не должно быть???Но доця активная))) На УЗИ 15-го августа я не до терплю узнать как там моя крошка :( :( :(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, нормальный, красивый пуз, не переживай)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, нормальный, красивый пуз, не переживай)) :flower: :flower: :flower:

Да я не переживаю что он там какой-то не такой я переживаю че вес не растет, мне подруги говорят что такого быть не может этож и малявка не растет :( :( :( , вообщем накрутили меня((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, если дочка активная, то все нормально, может это особенность твоего организма и все, да и до 15 осталось немножко, посмлтришь и убедишься что зря паникуешь, и меньше слушай подруг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Хорошенький пузик, вроде опускаться начал! :) Я тоже вес то набираю то нет и даже не думаю переживать! Малыш сколько ему нужно возьмет, сейчас как раз жирок накапливается! Некоторые вообще за всю Б набирают ооочень мало 3-4 кг и ничего рожают здоровеньких доношенных малышей! Не переживай все у вас хорошо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, будем надеятся что так оно и есть спасибки за доброе слово

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, отличный пузик. А по поводу веса: может ты худеешь, а малышка вес набирает, от этого весы прибавку не показывают :). Жара все-таки, лето. Не переживай, все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Хорошенький пузик, вроде опускаться начал! :) Я тоже вес то набираю то нет и даже не думаю переживать! Малыш сколько ему нужно возьмет, сейчас как раз жирок накапливается! Некоторые вообще за всю Б набирают ооочень мало 3-4 кг и ничего рожают здоровеньких доношенных малышей! Не переживай все у вас хорошо! ;)

я кстати тож заметила вроде опускаться стал дышать и есть легче вроде стало и шорты домашние совсем низко опускать стала, а то такое чувство что мешают в том месте где раньше не мешали(т,е, внизу живота)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Мне кажется, что он опускаться начал. А мамуля хорошенькая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Хорошенький животик)) Видимо, доча изначально пространство отвоевала - теперь места ей достаточно и она просто ждет момента, чтобы родиться)))) А так, мне тоже кажется, что опустился животик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ark_marina, Спасибо

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, такие сладкие)))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашенька, спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, какие большииие! И хорошие))) я вот думала, что у меня большой пузян))) а теперь вижу, что еще есть куда расти нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Ой, Людочка, спасибочки! :) Да мы уже большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-арбузик в 36+1 :kiss2: :kiss2: :kiss2: Сорри за качество фото!!!! ))))) :sorry:

такие большие вы...кругляшики)))прям как мы ;) ;) ;) продолжайте расти и рождайтесь в срок!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, дорогая, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, хех, прикольно! Я бы без подписи и не поняла, что именно сфоткано))) Кругляшшшш :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, я просто все никак не могла поверить в небеременном состоянии, что ты действительно не видишь собственных ног) И я решила запечатлеть это на память. Хочу оставить в памяти как можно больше моментов беременности, все равно для меня это так и осталось чудом, и на таком уже солидном сроке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я твоих ног тоже не вижу))))) надо тоже такую сделать!)) мне многие мамашки говорят, что когда родишь, все видно сразу становится, это первое впечатление после родов))))

 

Ritulya29, хороши девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я тоже посмотрела - и у меня ног не видно :D вперед наклоняться нужно))

 

Ritulya29, красииииивая какая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...