Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

Жемчужин@, знаешь, мне вот тоже кажется, что он чуток пониже стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Значит скоро долгожданная встреча с малышкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне главное еще 10 деньков до снятия швов:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуличка, ты просто велеколепна, как всегда!!! Такая нежная и романтичная мамочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Риточка!Вы с доченькой как всегда прекрасны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, наконец-то маскировку снять удалось)))) теперь вот по настоящему беременная мамочка! Ждем фотосет!

 

Ritulya29, Ритаааа! Вы такие босие! И красивые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  очень красивые и нежные фото, как всегда! И где только вдохновение каждый раз берется у вас! Для меня всегда было мукой придумать как сфоткаться. Хорошо, фотограф командовал на фотосессии))))

 

Спасибо, девочки! Дяя, хоть на девятом месяце реально стала похожа на беременную))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, спасибо дорогая:-) у меня все фотки дома:-) идеи уже на исходе...скоро буду малышку фоткать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, красивая , позитивная мамулечка! Ждем фото с фотосессии :)) 4061d35e9ad3040b3a25f1e8f96cf42d.gif

 

Ritulya29, Ритулечка, сама нежность! Очень красивая! Пузик - загляденье! 55b835a7cb71653f6bafce7c22ddcebc.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Красавица наша :flower: :flower: :flower:

Мне тоже показалось,что пузик опустился)

Ты для снятия швов в бежицкий роддом будешь ложиться???И до родов уже там останешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, красота :flower: :flower: :flower:

Ritulya29, Ритуля просто нет слов, такая милая и нежная и потрясающе красивая :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, красотка)) где ты толстую нашла, глубоко беременная мамочка)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо Сашунь)))Я просто каждый раз мимо зеркала прохожу и никак привыкнуть не могу к своему отражению))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Какая мамочка хорошенькая, пузик кругленький! ттт на вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Какая мамочка хорошенькая, пузик кругленький! ттт на вас! :)

пузик как арбузик))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я поняла - мы с вами тут по очереди на комплименты нарываемся ;):D , прибедняемся вечно "толстая", И НАПРАСНО - я тут вспомнила как я мечтала о габаритном пузе год назад и о шевелюхах :D :D :D и о малюсюне - надо наслаждаться, пока есть время - оно идет бесконечно быстро.... Красотуля ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я поняла - мы с вами тут по очереди на комплименты нарываемся ;):D , прибедняемся вечно "толстая", И НАПРАСНО - я тут вспомнила как я мечтала о габаритном пузе год назад и о шевелюхах :D :D :D и о малюсюне - надо наслаждаться, пока есть время - оно идет бесконечно быстро.... Красотуля ;):flower:

Я ради дочи готова и 100 кг весить.Просто всю жизнь я была худая и никак не могу привыкнуть к своим габаритам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Вот я смотрю на всех мамочек и мне никто толстой не кажется! А если учесть третий пуз так вообще!!! Молодец Лена! И купальничек ничего такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Хорооошенькая какая! И купальник замечательный! e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, OlgaSchh, спасибо,девочки.Вот кто мне еще комплимент сделает кроме вас?)))Я кстати сегодня очень хорошо посидела в бассейне.Поплавать там особо негде-4 метра всего в диаметре,еще и дети со мной плавали.Так что мы с Лизой просто посидели и по дну поползали)))Так хорошо в жару посидеть по шейку в прохладной водичке :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Эх(((( я в этом году ни разу не искупалась(((

 

Еленка81, А комплименты тебе все тут делают! Не кокетничай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ты чего на себя наговариваешь, а???? Где это ты толстая??? Пузик клевый!!!!!

Мне 19-го моя Г выпишет направление в бежицкий роддом для снятия швов, вот 19-го и поеду сразу, она же мне больше срок ставит на неделю, а по узи вообще на 2. Оставаться в больнице после снятия швов как-то не хочется, буду по обстоятельствам смотреть:-)

 

Любоник, OlgaSchh, спасибо,девочки.Вот кто мне еще комплимент сделает кроме вас?)))Я кстати сегодня очень хорошо посидела в бассейне.Поплавать там особо негде-4 метра всего в диаметре,еще и дети со мной плавали.Так что мы с Лизой просто посидели и по дну поползали)))Так хорошо в жару посидеть по шейку в прохладной водичке :love:

пря завидую белой завистью... мы хотели бассейн купить и поставить, да так и не купили блин, с ума схожу от такой жары...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, такой домик миленький!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...