Перейти к публикации

Секс во время беременности


Irishka :)

Полезные сообщения

Flihf, Мне уж лучше пусть не появляется:-) Мне врач запретила категорически на всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мы не ограничиваемся!Чувствую себя от этого только лучше.Хотя и лежала на сохранении до 8 нед.Когда выписали,я уже скучала до невозможности. после узи сказали что все ок! Теперь ничего вообще не смущает.Мы считаем-Когда мамочка счастлива,малыш растет спокойным и здоровым!!!И всем желаем того-же!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А мне совершенно не хочется секса!!! Хотя уже второй триместр. Муж наоборот - хоть каждый день, а я всё НЕТ и НЕТ. И вообще никакого желания нету! Хотя я ему говорила, что во втором триместре можно будет, но мне всё страшно как-то. А предлежание плаценты на каком сроке ставят? Мне на 1-м скрининге ничего не сказали. Значит, можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, значит можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже очень боюсь. Часто отказываю мужу, боюсь. Хотя сны тоже мучают, и тонус потом от этого. И оргазма боюсь, тоже матка в тонусе. Недавно, после долгого воздержания сразу два раза и всё... тонусит, живот тянет. Уже пожалела о содеянном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  У меня такая же история. Чаще двух раз в неделю не могу, а вернее боюсь.:( Бывают и сны снятся, утром просыпаешься и матка в тонусе, опять плохие мысли. Короче замкнутый круг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...