Перейти к публикации

Секс во время беременности


Irishka :)

Полезные сообщения

Говорим об интиме во время беременности.. Наши страхи и переживания... Можно, нельзя? Все за и против...

Изменено пользователем Irishka :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне Г. сказала вчера, что пока нельзя, лучше подождать. вообще сказала, что туда лучше лишний раз не лазить никакими способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже врач после осмотра сказала полный половой покой,нам 3 нед.и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите, мне тоже сказала свести на минимум половую жизнь...а я знаю, что все всегда чуть ли не до самого последнего дня у меня девки трахались и ничего)))фигня это все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме вагинального , существует же ещё оральный секс :confusion: У меня вообще вчера ночью оргазм во сне было....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, ну хорошо может у этих девок и ничего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно им нужно,глупости всё,нельзя ТОЛЬКО по показаниям врача,при угрозе выкидыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я откопала в инете:

 

Когда нельзя заниматься сексом во время беременности?

 

В этот пункт хотелось бы вынести те ситуации и диагнозы, при которых про любовь — “ни-ни”. Итак, ни в коем случае нельзя заниматься любовью, если:

  • существует угроза самопроизвольного аборта или выкидыши наблюдались при предыдущих беременностях;
  • у женщины хотя бы незначительное кровотечение или нетипичные выделения;
  • один из партнеров является носителем венерического заболевания;
  • женщина ожидает двух, а то и трех малышей сразу;
  • диагностировано низкое расположение или предлежание плаценты;
  • женщине предписан постельный режим.

Чего во время «беременного» секса делать нельзя

 

Нельзя практиковать анальный секс, поскольку в прямой кишке имеется большое количество тактильных рецепторов, раздражение которых может спровоцировать выкидыш.

Нельзя заниматься оральным сексом. Во время куннилингуса воздух может попасть во в?@#$%& и вызвать эмболию, что может привести к смертельному исходу женщины.

Нельзя заниматься любовью в дни предполагаемой менструации. Это может привести к угрозе прерывания.

 

и немного от себя: девочки, вы боитесь ТУДА лишний раз пускать Г., а мужа не боитесь? как-то сами себе противоречите. на ранних сроках, пока неизвестно, как там малышу и что там происходит, по-моему, лучше воздержаться. худо от этого никому не будет, а вот вред причинить можете.

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили до 12 нед. держать строгий пост, а потом как врач разрешит. Ведь неизвестно, как там малыш закрепился и все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно насмешило вот это

Во время куннилингуса воздух может попасть во в?@#$%& и вызвать эмболию, что может привести к смертельному исходу женщины.

а во время полового акта конечно воздух во в?@#$%& не попадает, там вообще оказывается вакуум. Странно что все мы не померли от ПА и куннилингуса раньше))

 

Вот это

Нельзя заниматься любовью в дни предполагаемой менструации. Это может привести к угрозе прерывания.
из области- бабка сказала, ни одного исследования, подтверждающее подобное не сделано.

 

Ну брееед :D

 

Девушки, давайте все таки публиковать информацию от специалистов, доказанную, например от врачей акушеров- гинекологов:

 

Безопасен ли секс при беременности?

 

Исследования показывают, что секс при беременности безопасен, кроме случаев, когда имеется разрыв плодных оболочек, кровянистые выделения из влагалища, предлежание плаценты. Тем не менее с прогрессированием беременности, женщина всё реже вступает в интимные отношения. Нет убедительных доказательств того, что какая-то позиция в сексе более опасна при беременности, хотя в 1993 году было 1 исследование, где указывалось на 2-кратное увеличение количества дородового разрыва плодных оболочек при позиции «мужчина сверху» в сравнении с другими позициями. Американский Колледж Акушерства и Гинекологии (ACOG) сделал заявление, что секс при беременности безопасен вплоть до родов, за исключением случаев, когда врач рекомендует Вам ограничить половую жизнь.

ACOG рекомендует женщинам ограничить или даже исключить секс, если в анамнезе у неё есть случаи более одного выкидыша или хотя бы одни преждевременные роды, предлежание плаценты, инфекция, кровянистые выделения, разрыв плодных оболочек.

ACG также рекомендует применять позицию «мужчина сзади», так как при этой позиции не мешает живот женщины и пенис не так глубоко проникает.

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, согласна полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!у кого как обстоят дела сейчас с секасом?У нас почти 9 неделек и за это время мужа не подпускала-страшновато было,т.к. то тянуло то покалывало внутри и живот....Думала неделек до 12 воздержаться.но как-то тяжеловато уже и сны эротические меня замучали уже :confusion:

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня было,почти до 7 недель выдержали)

страшновато конечно,но уж очень хотелось...

завтра к врачу,посмотрим что там,надеюсь всё ок!

Изменено пользователем Натали***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Чувствую тоже не выдержим.У меня по УЗИ все хорошо,но постоянно где-то тянуло вот и боялась...А у тебя не было никаких потягиваний или покалываний?И как после ПА ничего не тянет?Не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня тянуло примерно до 5 недели,хотя на первом узи тонуса или угрозы не было.но всё равно береглись,терпели!сейчас уже недели 2 как тянущие ощущения ушли-вот и решили ну хоть разочек-то)пока тьфу-тьфу,вроде всё тихо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а у меня муж наоборот боится ,а я его уговариваю))он и в первую беременность все боялся(а как поставили пессарий в 20 нед так ему сразу захотелось,но уже нельзя было до самых родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Вы все 1-ю беременность получается воздерживались???

 

Натали***, Вот и я думаю может хоть разочек-аккуратненько так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да((((муж меня намучел и сам мучился(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Сейчас тоже воздерживаться будете?Многие пишут что даже полезно ПА иногда и аккуратно...Если конечно вред есть хоть малейший,то лучше уж воздержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мы раз в недельку аккуратненько, но в последний раз узистка сказала, что плод низко и типа лучше бы воздержаться, но если не невтерпеж, то аккуратно можно)) но мы и другие способы находим, но иногда мне уж очень хочется, да и после ничего не болит не тревожит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ну и отлично)))Мне же вообще по узи сказали что все в порядке...Ну а то что тянуло-значит там росло все)))Врач же не запрещала-сказала просто аккуратно)Так что думаю разок поприставать можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, конечно можно, и даже нужно:-) У нас секс с мужем примерно раз в 4-5 дней сейчас, естественно все нежно и аккуратно, неизвестно как дальше будет, мне в прошлую бер. ИЦН поставили в 12-13 нед., так вообще запретили секс, но мы после того как в 16 нед. меня зашили аккуратненько все равно баловались:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за советы!))Мы наконец решились на 1-ый беременный секис))И все вродн нормально.даже меньше живот стало тянуть...Но папаверин поставила все-же для подстраховки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну вот видишь как хорошо, с ревым беременным секисом вас с мужем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...