Перейти к публикации

Секс во время беременности


Irishka :)

Полезные сообщения

А я не могу терпеть. Пристаю к мужу раз-два в неделю! Вчера ваще баба зверь была. Кстати возбуждение это хуже чем оргазм! Если ходить возбужденной то тонус может быть! Поэтому напряжение снимать обязательно надо! Ну конечно если категорически не запретили врачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мы с мужем балуемся)) я как то пошутила, что все пить, курить и сексом заниматься бросаю, так перепугался))))) и так на меня жалобно смотрел, ну прям кот из шрека))) я конечно посмеялась, но успокоила его, что пока врач не запретит, то аккуратненько можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы типа тоже и не прекращали:) Только чуть реже. У меня вот от работы живот тянет, а от мужа ничего плохого, только хорошо.

Только вот подскажите, девченки, у кого то может тоже шейка матки стала более чувствительная? Или только у меня блин фигня такая:( Зато хороший повод для изучения камасутры:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г. сказала половой покой, хотя угрозы нет, перестраховывается наверное. Мужа балую оральным сексом.

В прошлую Б. тоже не занимались, муж сам не хотел, только вот баловала его, как выше писала. А года малыш пинаться стал, муж тогда сказал, что теперь он точно не может так, его человек во мне смущает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо)))) :confusion:

 

Irishka :), Вот кстати я тоже так подумала-т.к. после разрядки даже меньше стало тянуть у меня внутри)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мы тоже балуемся))) 2 раза всего лишь.....

 

KISSUNCHIK, кстати да, напряжение спало....и перестало тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а у меня после секса стала замечать на следующий день слизистые выделения(похожи на ЯБ, только чуть погуще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы типа тоже и не прекращали :) Только чуть реже. У меня вот от работы живот тянет, а от мужа ничего плохого, только хорошо.

Только вот подскажите, девченки, у кого то может тоже шейка матки стала более чувствительная? Или только у меня блин фигня такая :( Зато хороший повод для изучения камасутры :)

Мы тоже не прекращали. Практически в том же режиме, хотя я пытюсь увиливать. Я бы даже сказала у мужа прямо подъем в этом смысле какой то, чаще хочет. чем до Б. Не пойму и чего это с ним :think1:

Девоньки, а у меня после секса стала замечать на следующий день слизистые выделения(похожи на ЯБ, только чуть погуще)

Да бывает и у меня такое. Что это не знаю. Надеюсь ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж боится полноценно заниматься сексом)) после ЗБ заботится, чтобы только не навредить, приходится обходиться другими методами главное, что совместными)) сказал, что нормального секса не будет, пока врач не скажет, что можно, а ко врачу только в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы уже чуть ни месяц без секса, т.к. у меня токсикоз и ваще ничего не хочется(((

по узи был небольшой тонус. ну ладно, думаю, порадую мужа, так сказать, орально - куда там! сразу побежала пугать ихтиандра :(

и чо делать? какой-то целибат(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня выделения..кровяные..так что половой покой, но мы альтернативными методами балуемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...наткнулась в инете на такую статью....

....И последнее, о чем нельзя не сказать, это о стимуляции сосков во время беременности. Будьте с этим крайне осторожны. Мужчинам очень нравятся округлившиеся формы их беременных любимых жен. Такую грудь просто грех оставлять без внимания, но это может оказаться небезопасным. Стимуляция сосков во время беременности приводит матку в тонус, что может спровоцировать угрозу выкидыша или преждевременных родов. При перенашивании беременности или на поздних сроках такая естественная стимуляция может быть даже полезной. Но пока время родов еще не пришло, то лучше не рисковать и не трогать соски лишний раз.

Спросила у Г....она подтвердила, что нельзя этого делать. А как тогда девочки кормят грудным молоком малышей во время беременности????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, странно, и еще советуют готовить соски к кормлению заранее, массировать их активно, чтобы кожа загрубела и кормление не приносило по началу болезненных ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, про соски действительно так. А ГВ при Б. обычно просят прекратить, т.к. матка в тонус приходит, да и пролактин повышен.

Соски можно готовить к ГВ, но уже после 36-37 недель Б. А раньше я смысла не вижу, я не готовила грудь к ГВ, но кормление было для меня очень болезненным особенно первую неделю, потом через недельки 2 уже привыкла, а так даже трещина на соске была, пришлось бепантеном грудь спасать. Бепантен кстати хорош именно мазь, а не крем, лучше заживляет и опрелости хорошо с попки малыша убирает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жуткое возбуждение, когда муж начинает ласкать грудь будто сейчас кончу, а тут оказывается незя((( ну вот...больше грудь свою не дам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня грудь более чувствительной стала. Тоже сразу желание захлестывает. Эх теперь низя...Надеюсь ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, ну как не надолго))) еще пол годика почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша. С,я вообще про секас - сейчас нельзя, предлежание ставят. А так надеюсь поднимется, тогда уже можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тут уже 3 недели мне отказывает, т.к нам сказли, что малышек низковат, а он все до скрининга ни-ни, как я только не совращала, только один раз поддался после почти часа моей обработки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девушки, прошу прощения за интимный вопрос. Секс сексом, мне важно так сказать не сам процесс, а результат, а именно оргазм. Вы его испытываете? :confusion: Мне так хочется, просто до ужаса, сны эти замучили, а тут вроде как полного предлежания по узи уже нет, можно вроде как побаловаться :confusion: Очень хочется оргазма, но я чето очкую :D

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Не очкуй, беременность не болезнь, если нет четких противопоказаний, то ограничений вобщем-то нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Хватай мужа в охапку и в спальню:-) Противопаказаний нет, срок уже отличный, так что вперед за оргазмом:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по УЗИ все отлично, по словам Г все у нас в норме, но я все равно переживаю и мужа к себе недопускаю, хоть и охото до безумия... Не знаю как перебороть страх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, мне одной секса не хочется вообще сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, мне одной секса не хочется вообще сейчас?

Почему же:) Мне тоже. Но когда есть возможность - то мужу не отказываю, потому что желание появляется в процессе:) Из-за послеобеденного токсика теперь только по выходным получается утречком. Я думаю желание появиться попозже;) Я постоянно обещаю своему что скоро я его буду сама насиловать, смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...