Перейти к публикации

Мой длинный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ane4ka-kisa, ну как ты там, кисонька? Теперь идем дальше: свадебка, подсадка, имплантация, //, трехзначный ХГЧ, УЗИ и т.д. Как много всего нам предстоит! Здорово же , да? :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

egt, Anuta444, Mamas-OljaS, Аморушка//, Всем спасибо за тёплые слова и пожелания!

 

Аморушка//, Пункция прошла средне, была остановка дыхания, никто не понял от чего.Несколько минут дышала искуственно. Из-за этого фолликулы взыли только из одного яичника, но 8 ФОЛЛИКУЛОВ. Сейчас чувствую себя нормально, живот пока не дует, но только что сделала укол Хорагона, от него может начать. Подсадка предварительно 3.02. Завтра в 14.00 узнаю как там поженились мои детки. Фолликулы сказали хорошие, эмбриолог был доволен, сперма у мужа чуть похуже, но ИКСИ делать не будут.

Изменено пользователем ane4ka-kisa
Ссылка на это сообщение

Ого, ничего себе, дыхание остановилось. Ну слава Богу, что все впорядке!!! Отдыхай теперь!!!

Пусть отлично оплодотворяются все 8 яицеклеточек!!!

 

А как ты себя после наркоза чувствуешь? Яичник не болит после пункции?

 

А что с теми фолликами, что были во втором яичнике? Им дадут самим совулировать и все? :)

Ссылка на это сообщение

ane4ka-kisa, Ну ты мать, напугать! Может дали наркоза, больше чем надо? Хорошо, что все хорошо кончается! Держу теперь кулаки на свадебку и на мягкую подсадку! У меня тоже , после наркоза веко верхнее дергается, думаю пройдет со временем

Ссылка на это сообщение

Ого, ничего себе, дыхание остановилось. Ну слава Богу, что все впорядке!!! Отдыхай теперь!!!

Пусть отлично оплодотворяются все 8 яицеклеточек!!!

 

А как ты себя после наркоза чувствуешь? Яичник не болит после пункции?

 

А что с теми фолликами, что были во втором яичнике? Им дадут самим совулировать и все? :)

После наркоза чувствую себя хорошо. Яичник немного побаливает. Гиперы пока нет. Со вторым яичником ничего делать не будут, там само всё пройдёт.
Ссылка на это сообщение

Мне на днях вода не лезла, так я добавляла ложечку черничного варенья. Сразу освежает и вкусненько. Попробуй добавить что-то, может легче с питьем пойдет!

 

Ссылка на это сообщение

ну ничего себе прошла пункция. представляю как там врачи перепугались. :strashno:

хорошо, что все хорошо прошло. пусть теперь детки растут большими и красивыми

Ссылка на это сообщение

Врачи очень напугались. Анастазиолог из дома звонила узнавала как у меня дела.

 

У меня подналась температура 37.1. Что делать?

Ссылка на это сообщение

ane4ka-kisa Приветик, мой Г сказала что может подниматься до 37,3 это без паники, лежи пей и кушай, если будет Выше то позвони доктору!

Оч рада что клеточки начали делиться, теперь у тебя есть несколько дней что бы прийти в себя!!! Настраивайся!!!!!

Ссылка на это сообщение

Настраиваюсь. Не знаю стоит что нибудь по дому делать или нет? :not know:

 

Забыла написать больничный дадут только на две недели.

Ссылка на это сообщение

Главное все хорошо!!!А больничный тебе могут сделать открытый и тебе надо буде сходить в женскую консультацию и тебе там продлят.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...