Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Аморушка//,

То что растет это хорошо, я переживаю может кровь у тебя сильно сгустилась и ему подпитка нужна. Сдай коагулограмму.

Я ходила на УЗИ в 8нед.- все отлично было, а в 9 он ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аморушка//

 

Все правильно!Грудь - не показатель. У меня грудь вообще всегда по разному себя ведет. Будем надеяться! :)

Переживаю вместе с тобой! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,

А что врачи говорят?? Надеются на УЗИ просто, я в шоке, может как-то сохранять нужно. Я смотрю некоторым девочкам в Беремпоезде (есть темка такая здесь тоже) увеличивают Дюфастон, колят какой-то фраксипарин и т.п.

 

Держу кулачки за тебя и малыша твоего!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,  дай Бог.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,

А что врачи говорят?? Надеются на УЗИ просто, я в шоке, может как-то сохранять нужно. Я смотрю некоторым девочкам в Беремпоезде (есть темка такая здесь тоже) увеличивают Дюфастон, колят какой-то фраксипарин и т.п.

 

Держу кулачки за тебя и малыша твоего!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ничего врачи не говорят, здесь в Европе вообще не сохраняют на ранних сроках. Из-за того , что ЭКО со мной возятся, так бы и на повторное УЗИ не взяли бы. А поддержка у меня основательная, 600 МЕ вагинально и 200МЕ орально в день. фракс колят до ЗБ , при угрозе

 

Спасибо девчата, буду верить, чуда никто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,

Понятно. Короче, держу и не отпускаю кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего врачи не говорят, здесь в Европе вообще не сохраняют на ранних сроках. Из-за того , что ЭКО со мной возятся, так бы и на повторное УЗИ не взяли бы. А поддержка у меня основательная, 600 МЕ вагинально и 200МЕ орально в день. фракс колят до ЗБ , при угрозе

 

Спасибо девчата, буду верить, чуда никто не отменял

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что значит яичники у ребра матки? Просматриваю старые УЗИ, такое написано.

 

Аморушка//,

Ага, еще будешь на нас ЧИХать ближе к лету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,

Ага, еще будешь на нас ЧИХать ближе к лету!

Я с удовольствием! и конфеток беременных зараженных отправлю посылкой,лишь бы твои слова, да Богу в уши!

 

А вообще, у меня какая то апатия, даже не апатия, а спокойствие, как будто ничего и не происходит. может нервная система так себя защищает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке,это слабо сказано(((не знаю радоваться или как.вообщем сегодня была на узи малого таза.решила проверить как там мои внутрености поживают после чистки.прошло 15 дней после чистки.так вот как вставили мне вагинально датчик сразу я увидела плодное яйцо размером 4,7 мм,эндометрий отличный 11мм,в правом яичнике желтое тело 19мм.врач начала меня поздравлять,а я лежу и реву,такого просто не может быть,просто не может быть,рассказала что почистили меня 15 дней назад,она говорит что на остаток сгустка это не похоже,уж очень яичко круглое.короче узи контроль через 7 дней и хгч в динамике.я сегодня сдала хгч,результат только вечером будет.врач мне объяснила что такое очень редко,но бывает,когда первый малыш замирает происходит овуляция,а во время чистки малыш еще был в трубе.короче сижу трясусь

Изменено пользователем НАСТЕНА26
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что значит яичники у ребра матки? Просматриваю старые УЗИ, такое написано.

Это абсолютно нормально, главное чтобы подвижным был, да и если неподвижный, тоже не приговор!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

О, господи!!!!! Я такого не слышала!!!!!! Вот это ЧУДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке,это слабо сказано(((не знаю радоваться или как.вообщем сегодня была на узи малого таза.решила проверить как там мои внутрености поживают после чистки.прошло 15 дней после чистки.так вот как вставили мне вагинально датчик сразу я увидела плодное яйцо размером 4,7 мм,эндометрий отличный 11мм,в правом яичнике желтое тело 19мм.врач начала меня поздравлять,а я лежу и реву,такого просто не может быть,просто не может быть,рассказала что почистили меня 15 дней назад,она говорит что на остаток сгустка это не похоже,уж очень яичко круглое.короче узи контроль через 7 дней и хгч в динамике.я сегодня сдала хгч,результат только вечером будет.врач мне объяснила что такое очень редко,но бывает,когда первый малыш замирает происходит овуляция,а во время чистки малыш еще был в трубе.короче сижу трясусь

Блин, ну и чудеса! :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Бл_я, сижу чуть не плачу за тебя, так радостно в темке становится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, а я вот сижу и маты только в голове.такого же просто не может быть.это просто какое то чудо,если это действительно беременность!!!да и радоваться пока нет причин,я же противозачаточные пью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке,это слабо сказано(((не знаю радоваться или как.вообщем сегодня была на узи малого таза.решила проверить как там мои внутрености поживают после чистки.прошло 15 дней после чистки.так вот как вставили мне вагинально датчик сразу я увидела плодное яйцо размером 4,7 мм,эндометрий отличный 11мм,в правом яичнике желтое тело 19мм.врач начала меня поздравлять,а я лежу и реву,такого просто не может быть,просто не может быть,рассказала что почистили меня 15 дней назад,она говорит что на остаток сгустка это не похоже,уж очень яичко круглое.короче узи контроль через 7 дней и хгч в динамике.я сегодня сдала хгч,результат только вечером будет.врач мне объяснила что такое очень редко,но бывает,когда первый малыш замирает происходит овуляция,а во время чистки малыш еще был в трубе.короче сижу трясусь

чудо! :flower: я на такое чудо надеялась до последнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  будем верить! А противозачаточные особого вреда не нанесет. Пишут, что в первые 3-4 недели Б вреда малышу от ОК нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, а я вот сижу и маты только в голове.такого же просто не может быть.это просто какое то чудо,если это действительно беременность!!!да и радоваться пока нет причин,я же противозачаточные пью(((

действительно чудо) может так и надо было? Может кому-то сверху угодно, чтоб именно этот малышик родился здоровый?)))))) Очень рада за тебя) Когда ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina911, хгч завтра вечером только,скорее всего только в пятницу сутра заберу.вот и в пятницу второй раз для динамики сдам.посмотрю

 

Netty-Ann, мне поставили срок 5 нед и 2 дня))сказали отменять срочно.но посоветовали малыша не сохранять,так как и чистка была и противозачаточные,но я до последнее пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И антибиотики еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, антибиотики я не пила)))мне один раз от одной таблетки вырвало и я сказала да ну нафиг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все нормально! Поздравляю!

Вот и спорили по поводу срока до новой Б, а у тебя его вообще не было - и родишь здорового малыша! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно чудеса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, я пока ни на что не расчитываю.меня все пугает и я не верю что вообще такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  у тебя эндометрий шикарный, так что чистка эт дело прошлое. А про ОК я тебе из статьи написала, просто с телефона ссылку кинуть не могу. Я все это к чему: чтоб ты была спокойнее. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...