Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Блин вспоминаю как я дочку рожала -решили с мужем одним днем, что хотим ребеночка) ну и все перестали предохраняться-ни к врачам не ходили перед Б, ни витаминов никаких не пила-забеременела сразу с первого цикла, за месячными особо не следила, потому сообразила что задержка когда уже дней 10 она была)) сама Б вообще без проблем протекала-помню и грипп был жуткий с температурой и молочница мучила и дисбактериоз вагинальный был-все ни почем) родилась моя малыша здоровая и замечательная в срок, а щас вот-когда стала я взрослее, ответственнее-перед Б проверилась, витамины пила и чего....не знаешь тут как чихнуть и какую еще бактерию проверить, кофе перестала почти пить даже, один здоровый образ жизни-и вот результат-сначала анэмбриония-ее списали на случайность а теперь вот ЗБ(( толи действительно я так постарела))) не болела ничем серьезным причем эти годы, врач меня еще расспрашивала нет ли хронических заболеваний, не было ли за эти годы серьезных заболеваний каких-и ведь ничего!!!! Что такого поломалось во мне... Или в муже может действительно... Работа, стрессы...

 

Blondimama,  а я фотографией занимаюсь

ну мы мало того что смотрю землячки, одного возраста еще и обе творческие натуры так сказать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что такого поломалось во мне... Или в муже может действительно... Работа, стрессы...

Как моими словами написано. +100

Изменено пользователем Snooppy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю )) я ушла потому что морально надломилась чуток и на работу глаза не глядели, я по первому образованию художник) вот щас буду отвлекаться на рисование, а там весна, лето, отпуск-надеюсь время до августа пролетит незаметно

Скажу вам как художник художнику, я тоже художник. Я суриковку закончила, а вы?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snoooppy, понятноо... Странное стечение обстоятельств. Я вот это так понимаю, что просто отвлеклись от планирования и даже и не думали, что это может случится, а тут-бах! Как у нас например. Так что нужно меньше думать, вот видишь, как только голову отключаем, так оно и само собой образуется.

Где-то встречала, что если мы чего-то сильно хотим и думаем об этом, то нарушаем гармонию вселенной, искажаем пространство; так что правильно пишут, надо отпустить желание и наслаждаться обычной жизнью.

Полностью согласна с Tane4ka_0107, просто этому малышу суждено позже родиться. Я вот восприняла это как знак - Бог ткнул меня пальчиком, подарил веру, что могу САМА забеременеть! И просто надо наслаждаться жизнью, а не крутить свои мысли вокруг да около, всё само случится! Это знаете, как про покойников, простите-когда мы слишком долго плачем по ним, им там плохо и тяжело. Ну вот как примерно возьмёте котенка и будете долго-долго его тискать - понятно, кому понравится? А мы начинаем пилить своего еще нерождённого детёныша - "когда придёшь? Ну коОгда придёшь? :lala_1: Ну я же уже готова! Я же ХОЧУ! Мы же ждём! Ну давай уже скорее!" Понятно, что не шибко-то хочется тогда уже ему торопиться. Так что теперь я постаралась расслабиться, хожу, с умилением смотрю на деток - какое же это всё-таки чудо! Как существа с другой планеты просто, как же повезло их родителям, а они многие не ценят и не понимают этого! Мне кажется, мы с детьми стали какими-то заговорщиками просто, то язык покажешь впереди едущему на санках малышу, то улыбнёшься, я зыком поцокаешь-много ли им надо, внимания-то? А родители к ним привыкают и перестают им его давать... И дети, чувствую, стали тоже по другому ко мне относиться! Знаете, у меня после В зависть к беременяшкам и мамочкам пропала, появилось такое доброе чувство - что вот, дай Бог, чтобы всё у них было хорошо! :heart: А раньше на деток смотреть без слёз не могла, прям сердце болеть начинало, к подругам с детками маленькими ходить не могла, а сейчас попустило, слава Богу! Ну в крайнем случае, думаю, если что усыновим, это же не конец света! Счастье, что все близкие здоровы, крыша есть, все хорошо! А будет еще лучше!!! :kulachki: Не надо гневить Бога и предаваться греху уныния, надо посмотреть вокруг, кого конкретно сейчас можешь сделать счастливым - накормить вкусно мужа, посадить растюшки-цветочки какие, сейчас весна впереди, всё примется на ура! Себе наконец, любимой, прическу сделать. обновку купить) Я вон рассаду посадила, шью, так что унывать некогда. Очень надеюсь на весну - природа обновляется, соки идут, всё в рост; - так что будет и на нашей улице праздник, девочки! :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вспоминаю как я дочку рожала -решили с мужем одним днем, что хотим ребеночка) ну и все перестали предохраняться-ни к врачам не ходили перед Б, ни витаминов никаких не пила-забеременела сразу с первого цикла, за месячными особо не следила, потому сообразила что задержка когда уже дней 10 она была)) сама Б вообще без проблем протекала-помню и грипп был жуткий с температурой и молочница мучила и дисбактериоз вагинальный был-все ни почем) родилась моя малыша здоровая и замечательная в срок, а щас вот-когда стала я взрослее, ответственнее-перед Б проверилась, витамины пила и чего....не знаешь тут как чихнуть и какую еще бактерию проверить, кофе перестала почти пить даже, один здоровый образ жизни-и вот результат-сначала анэмбриония-ее списали на случайность а теперь вот ЗБ(( толи действительно я так постарела))) не болела ничем серьезным причем эти годы, врач меня еще расспрашивала нет ли хронических заболеваний, не было ли за эти годы серьезных заболеваний каких-и ведь ничего!!!! Что такого поломалось во мне... Или в муже может действительно... Работа, стрессы...

 

ну мы мало того что смотрю землячки, одного возраста еще и обе творческие натуры так сказать)

У меня все было также - захотели ребенка, перестали предохраняться - я заБ. почти сразу, к врачу пришла месяца через 2 (даже не знала тогда ,что бывают замершие, даже не парилась никаких УЗИ). В Б. пару раз клали на сохранение (так, для проформы), все отлично было. Перед этой Б. пошла к врачу, обследовалась, и на тебе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ланнушка, я так и задумала, раньше планы какие-то, вот у всех по второму, тоже хочу, надо срочно! Или хочу разницу небольшую у детей, мужа в постель, градусник в попу)))))) Сейчас я просто буду жить, перестану делать тесты за неделю до задержки, ломая глаза, высматривать призраков. Займусь собой, скоро лето, надо в форму приходить, у меня чудесный сын, которому 3 годика, любимый муж, диплом второй осенью, скоро последняя сессия, планы на работе, так что занятий масса, а как все получится, так получится, я буду очень счастлива. Главное сейчас выписаться из больницы и войти в привычный ритм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам как художник художнику, я тоже художник. Я суриковку закончила, а вы?...

я сама родилась в Твери -там и заканчивала художественную школу а потом венициановское училище, а потом уже уехала в Москву и понесло меня в высшую математику и программирование))бросила рисование, ушла в работу, компьютер, вычисления)) закончила пока в декрете только была еще для саморазвития дизайнерские курсы, мольберт вот мой уже весь мхом порос, щас ушла с работы и не хочу больше пока в офис душный-хочу расчехлить кисти и краски и вспомнить былое))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  есть повод встречаться в жизни))

 

marusys,  к стыду своему я художку не кончала. У меня была потрясающая педагог в колледже по изо с методикой + в роду художники (фамилия у меня Бенуа), так и началась тяга к изобразительному искусству. Но фото дает мне больше возможности, потому как в рисунке навыков не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я только за))) я тем более теперь безработная ))) свободный почти человек) пиши в личку если что;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, добавила тебя в друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я хочу быть безработной, вернее нет - как я хочу быть в декрете... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тоже хотела бы быть в декрете)) ну а теперь просто беременной и чтоб все хорошо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!

 

Blondimama, ты мне прям вдохновила. Нужно тебя на пленэр вытаскивать, ты порисуешь, а я тебя поснимаю. Скорее бы весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  о я только за))обязательно!! пофоткаться я люблю)) спишемся обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама родилась в Твери -там и заканчивала художественную школу а потом венициановское училище, а потом уже уехала в Москву и понесло меня в высшую математику и программирование))бросила рисование, ушла в работу, компьютер, вычисления)) закончила пока в декрете только была еще для саморазвития дизайнерские курсы, мольберт вот мой уже весь мхом порос, щас ушла с работы и не хочу больше пока в офис душный-хочу расчехлить кисти и краски и вспомнить былое))

А я графическим дизайнером работаю. И по WEBу. Так руками ничего тож не рисую - некогда, сплошное планирование :D да работа, да борщи с котлетами. А душа просит. Вот недавно декупажу научилась и росписи по металлу, иногда рисую тушью иллюстрации на заказ. И еще сейчас ве тааааааакое дорогое, все материалы художественные, озвереть... А тут лишнюю копейку несешь в клинику, на анализы, будь они неладны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки .

Узи: эмбрион 8мм, сердцебиения нет. Повторно в субботу. У врача нет надежд. А у меня есть! звонили в клинику ЭКО, там сказали, что возможно в субботу услышим сердце, может эмбриончик просто отстает. Они дали 50% надежды. По линеечке в размеры укладываемся

 

04_1_15708_ff00ff_ff99ff_f6c5cdded5d6c9cecbc5.jpg

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,

Ну вот видишь, надежда есть и это главное! Может он увиливает. Мне в 8 нед. слушали, так врач тоже долго поймать сердечко не могла, правда мы были 15 мм, может вы просто маленькие. А про кровоснабжение ничего не говорили? Мне показывали на мониторе.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//

 

Держу кулачки! Пусть все будет хорошо! Цепляйся, малыш!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки .

Узи: эмбрион 8мм, сердцебиения нет. Повторно в субботу. У врача нет надежд. А у меня есть! звонили в клинику ЭКО, там сказали, что возможно в субботу услышим сердце, может эмбриончик просто отстает. Они дали 50% надежды. По линеечке в размеры укладываемся

 

04_1_15708_ff00ff_ff99ff_f6c5cdded5d6c9cecbc5.jpg

всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Нет ничего не сказали. Сегодня четко был виден эмбрион, но сердечка нет :( Но врач, похоже так уверен, что даже размеры написал от руки 7_8 мм, не отметил крестиками на фото , значит на глаз?

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,

Он вырос по сравнению с прошлым УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,

Он вырос по сравнению с прошлым УЗИ?

Прошлое нормальное УЗИ , 10 дней назад, эмбрион 4,7 мм, вчера на плохом аппарате намерил всего 5,6 мм , там даже на глаз видно, что неправильно стоят метки. Сегодня только сказал и написал от руки , что размер 7-8 мм, на фото метки не стоят. Предположительно, за 10 дней вырос на 3,3 мм Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//

 

Всегда надо верить и надеяться на чудо. У нас уже столько доказательств тому, что невозможное - ВОЗМОЖНО!!! :kulachki:

Изменено пользователем НаташаА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташаА, я верю, на аборт я не пойду! Еще груди меньше стали болеть, мне кажется или мнительность это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...