Перейти к публикации

Пусть счастливый Новый год две полоски принесет!


Полезные сообщения

*Фотиния*,

Заглянув в прошлое,я заметила, как только я на "ложном" жизненном пути оказываюсь обязательно меня начинают

преследовать всякие болезни, серьёзные операции. может конечно это глупости я говорю, но попробуй

вспомнить, поразмыслить какие изменения в жизни сопутствовали аварии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Фотиния*,

Заглянув в прошлое,я заметила, как только я на "ложном" жизненном пути оказываюсь обязательно меня начинают

преследовать всякие болезни, серьёзные операции. может конечно это глупости я говорю, но попробуй

вспомнить, поразмыслить какие изменения в жизни сопутствовали аварии?

Джесика, наверное ты права, за день до аварии я подала на развод. Спасибо тебе, есть о чем ПОДУМАТЬ....

Ссылка на это сообщение

*Фотиния*, Светочка, выздоравливай побыстрее. Пусть все быстрее заживает и восстанавливается.

Может и правда авария была для тебя знаком, что не надо разводиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фотиния*,  выздоравливай поскорее, восстанавливайся после всех своих переломов и не грусти, все будет хорошо обязательно!

Спасибо Господу, что все живы! А на счет ПОДУМАТЬ... Он нам иногда дает очень жестокие уроки, но ВСЕГДА в нужном направлении.

Я вот своему вчера вещи хотела собрать, но пошла в церковь, отстояла вечернюю службу. Вышла и написала - прости, а он взял и осознал, что вел себя как идиот. И все оказалось не так мрачно как мы оба думали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки привет! Светулик, поправляйтесь!! слава Богу, живы.... девочки, мы в больнице с малышкой, желтушка у нас, не теряйте... приду потом напишу все) всеХ целую )

Ссылка на это сообщение

Привет мои роднульки!

Я более менее пришла в норму (на успокаивающих). После больницы через несколько дней была истерика от беспомощности. Маринка, милая моя спасибо за сообщение, благодаря ему я многое поняла даже хотела тебе позвонить, но думала разревусь и не смогу нормально сказать спасибо. Синяк и отек с лица сошел, сегодня перегипсовали ногу, вместо обычного гипса, который был выше колена, наложили полеуритановый(может с ошибками написала) ниже колена. Сказали на 3 мес. если не срастется, то вставят спицы. В общем буду надеяться, что все срастется. Лечусь после сотрясения у невролога, планирую на следующей недели к челюстно лицевому хирургу записаться. В общем все хорошо. Сегодня увидела свою работу в одноклассникахhttp://www.odnoklassniki.ru/svadbavabd/album/52304047767737 Планирую продолжить свое увлечение.

Девоньки я всех люблю, завтра напишу!

Ссылка на это сообщение

Ти моя золотулька.всё придёт в норму!ты только крепись.иногда так складывается....ничего не буду говорить...главное будьте здоровы.ты.сынуля твой.семья.всё придёт в норму.простите девочки что не пишу тут.я всё читаю.Ириша.тебе огромного счастья с младенчиком вашим.растите на радость)))Динуля,вам здоровья.счастья и любви.и всем кто сейчас в интересном положении-чтоб всё у вас было супер супер.лучше всех)))Наташа,Катюшка рада за вас очень!а у нас сегодня 16 лет брака)))надули с сыном шарики)))завтра гости приедут))а веть правда.хорошо что все мы есть.со всеми своими радостями и горестями.главное что мы есть)))

 

Светик.чтоб срослось-надо мармелад кушать.пить бульён.и кальций.много много.хрящи -например свинные.типо холодца. желе.ушки,ты скорей поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!как сын?

Изменено пользователем ❁ happy Mariska❁
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

M-irina, Что у вас новенького, как растёте?

ночами спите?

Все у нас хорошо))) Развиваемся в норме))) В больнице врач хирург нас похвалила, сказала, что с сыном хорошо занимаемся, что у нас хорошие успехи))) Сразу видно, что ребенка сильно любят - такие были ее слова))) Это правда. Очень сильно люблю своего сынулю, нашего долгожданного мальчика)) Ночами конечно же просыпаемся голодные, едим и заново спим. Уже как-то привыкла просыпаться вместе с Федей. Меня ничего не напрягает, если учесть сколько я мед. процедур прошла до появления Феди, то встать пару раз за ночь - это в радость)))) У нас наверно скоро зубы вылезать начнут - грызем все подряд и мамину бороду тоже)))

А ты как поживаешь? Вы еще в Россию не переехали? Что с планированием детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты как поживаешь? Вы еще в Россию не переехали? Что с планированием детки?

У нас все по-старому. По программе переселения очереди такие огромные стали-много желающих.

Еще и украинцы добавили очередей. До получения паспорта РФ ждать около года, а то и дольше (смотря в какой регион оформляться)

С ребенком никаких сдвигов. Если даже я и вылечу спайки,

хватит ли мне здоровья выносить и родить :( Будто сама природа "говорит" мне : ты слишком больна для этого.

А с усыновлением засада получается. Здесь(в Казахстане) у нас есть своё жилье, а в РФ будем брать ипотеку-не хватит, у нас квартиры дешевле...намного. А с ипотекой вроде бы нельзя усыновить. Да и муж что-то боятся стал

"а вдруг гены плохие".

А за вас с мужем я искренне радуюсь. Ведь должна же хоть у кого-нибудь лялька появится. :D

Ссылка на это сообщение

А ты в этом уверена. У нас кредит на квартиру был, квартира с обременением, а дали))))

Это хорошо, значит и с ипотекой наверно можно будет. Буду мужа настраивать :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветики)))

Девочки, скоро Новый год))))Будем подарочки друг другу делать как в прошлом году?Я все равно сижу в гипсе, могу заняться как и в прошлом году.Если конечно вы не против.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки привет мои миленькие!!! :) У нас почти все хорошо (кроме билирубина, зараза все равно высокий 80 единиц в 2,5 месяца) мы растем, улыбаемся) Думаем строить дом начинать весной и......планировать пацана))))) мужа уже пьет витаминки, у меня кажется начались месячные уже... хотя странно что так рано...ГВ наладилось)))

 

я за подарочки))))

 

Наташечка, классный пуз!!! :)

 

Светочка, выздоравливайте с ногой там))))

 

Иришка, как ваши дела с Федькой?))))))

 

у нас в домике нету больше беременяшек?))

Изменено пользователем Dineris-мама
Ссылка на это сообщение

Dineris-мама, спасибо Динуль!

Дин,а почему у вас такие проблемы с билирубином??

Девочки,я за подарки,только,что к чему не знаю,поясните))

Ссылка на это сообщение

Приветики, наконец то появились)

Мне числа 20 ноября должны снять гипс и посмотреть срослось или нет.

Я очень рада что у всех все хорошо.

На счет подарочков давайте как в прошлом году я проведу лоторейку и разошлю всем адреса кто кому отсылает. Правила думаю оставим как и в прошлом году.

В посылочку входит:

1.новогодняя игрушка или украшение

2.сладкий подарочек(конфетка или шоколадка)

3.новогодний сувенир

4.открыточка

Вроде ничего не забыла, если что забыла напомните.

Присылайте пожалуйста свои адреса в личку до 1 декабря.

Изменено пользователем *Фотиния*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...