Перейти к публикации

До чего хорош денёк: Веет лёгкий ветерок..лето...!


Eklerchik

Полезные сообщения

Танюша О,ну что ты решила с операцией???

ТанюшкаС, как там твоя сестра??? Слушай,обращаюсь к тебе за помощью по твоей диете,дай мне,пожалуйста,ссылку где и что почитать или сама,если можешь,напиши мне в ЛС как да что! Я решилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оЙ,. наконец у меня выдалась минутка с вами пообщаться.

*Eva*, Оль, очень переживаю за Катюшку, может все-таки дать ей мин. терапию по бронх. астме? Ванюшке скорейшего выздоровления! Очень рада, что ситуация с родителями сдвинулась с мертвой точки.

Eklerchik, Свет, к сожалению, сейчас малярия (редко), но периодически регистрируется и в Москве (в М/о ес-но)... Как жить? Тоже оч. хочу на цирк дю солей, по хорошему завидую!, но времени нет. Спасибо тебе за поддержку по поводу моего старшенького Очень трогательно.

Arin@, Роман - ЧУДО, больше всего умилило повторение про ключики синенький и черненький...

С Таня, Танюш, волнуюсь за сестренку твою, как у нее дела? Я так поняла у нас с тобой разница в 2 недельки по ПДР у меня на 7-8.01.13. Господи, только было бы все хорошо.

ellv, Приветик, заходи почаще! У меня сынуля в 20 лет к 2 лет.Лешке не ревнует (ну просто совсем...) :-)))

 

Юлечка, как ты там пузатик? да забей ты на эту учебу, онже взрослый пацан, пусть занимается чем хочет, лишь бы не пил/не наркоманил, есть же у него любимое дело, хобби? пусть работать начинает, я понимаю что корочка нужна, но может заочка или экстернат? меня саму очень ломало на занятиям сидеть целями днями, и дело не в лени, неинтересно было + я страшно неусидчивая... Сам-то что говорит/хочет? а что у вас с прививками? я помню что ты всё оттягивала, удалось от чего-нибудь привить?

Ксю, вроде с животиком, кроме дикой боязни, пока, все неплохо,Очень тяжело психически мне далась прошлогодняя ЗБ. Впервые за 4 беременности меня посетил токсикоз (возможно из-за горм.поддержки). По поводу Олега, я то как-раз забила уже на его учебу, слишком долго тянулась вся эта ситуевина. Все дело в том, что ему нра-ся учиться и учиться именно в Бауманке. Будет продолжать учебу осенью. Не пьет, не наркоманит - вообще идеальный ребенок, только лентяй (все-таки), помогает мне теперь по хозяйству - полы моет, гладит, убирается, грядки копает, траву косит ну и т.д. По поводу прививок мы сделали 3 АКДС, пока все, до КПК пока не дошли.

Натали003,

Девочки, как приучить к горшку? Или унитазу ? Со старшим прошло быстро как то-нравилось ему стоя писать. А этот мелкий.... Сел ко мне на колени сегодня и описал....даже не дернулся перед этим. Показываю горшок, сиденье на унитаз, знает что туда делать, но не проститься и мокрые трусы не снимает, так и ходит. Может какие методики посмотреть посоветуете? Только так чтоб они в нете доступны были, а то книги мне не купить здесь.

У нас хорощо (на УРА) пошел чужой пример (не родственники), смотрели, как писают др. мальчики..

 

привет! Ну нам опять в понедельник сказали,что девочка,конечно сомниваюсь,что на родах увижу кого то другово.А так я уже смерилась.И надеюсь малышка не подведёт нас и на родах будет всё тип топ...

Зато ты уже хорошо знаешь, как воспитывать девочек :-)))!!! И вообще здорово, когда дочки есть!

 

 

Танюш, а что за операция, что именно хотят с ушком сделать? Какой объем?

Котярра Насть, поцелуй от нас с Лешкой Машутку! Какая сладкая девочка. Немного грущу, по поводу ее ревности, но мне кажется все скоро образуется. Котенька, ты даже не представляешь, как ты мне помогла своими прошлогодними письмами по поводу плохого подъема ХГЧ (это в меня вселяло уверенность, что у тебя закончилось все хорошо и у меня тоже возможно все образуется), только они меня и поддерживали. Спасибо тебе, за то. что ты есть.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  ты уже перестала хгч сдавать все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ань, я больше не смогла его сдавать, у меня его уровень вызывал истерику.... Перешла на еженедельное УЗИ, вроде крит.срок прошел (конечно все может быть. но срок до 10 недель мы прошли). И спасибо тоже за поддержку и врача (запись к ней на месяц вперед, ес-но я не попала), но врач, судя по всему оч. хороший. Как твое самочувствие?

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  моральное не очень, вопросы недвижимости и мамино нытье мозг выносят, а физически я конь)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Анют, нет в жизни совершенства!!! :-) Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юльч,как я рада,что у тебя всё спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блиииин(извини за мой "французский"),но ты должна быть полностьююю счастлива!!!!!!!!!!!!!!! Вообще,я всё время удивляюсь твоему напорству,твоему желанию!!!!!! У меня при мысли о третьем....не просто мурашки ползут,а сердце замирает!!!!! Я только на племянников согласна)))) О Кате...я уже и не знаю,что мне с ней делать!!!! Эозинофилы показали 1...вот КАК????!!!!И это при стенозе и соплях!!!!!! Думала бы,что простуда,НО первая доза антигистамина помогает на ура!!!! Если ты нам распишешь курс лечения/профилактики,буду оооочень благодарна!!!!!!!!!!!!! Надо в сад с осени,а тут такое - нас уже под наблюдение поставили по поводу БА((((

 

А с Олегом ты правильно решила,зато теперь вон какой тебе помощник!!!!Ну не всем всё и сразу даётся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,  блин картинка какая-то уж очень психосоматическая, сори.... Да и БА как раз относится к психосоматике, может сразу поискать кто у в ваших краях из психотерапевтов семейных работает с психосоматикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, Julia&Iulia, почитала в инете про операцию, вроде пишут не сложная и не долгая, но выполняется под наркозом, будет маска... это шунтирование, Ушные шунты - это тонкие цилиндрические трубки, которые вставляются через барабанную перепонку для прохождения воздуха в среднее ухо. шунтирование уха проводится лицам с частыми воспалительными заболеваниями среднего уха при наличии жидкости в среднем ухе или сужении слуховой трубы.

я почти настроилась, боюсь только наркоза из-за нашего сердца. Не зависимо от этого, просто планово сделали экг и холтер, расшифровки холтора пока нет, главное он, потому что у нас ночные перерывы в ритмах сердца(( очень надеюсь, что не хуже в этом году....

Julia&Iulia, Юлечка ты бы пошла на операцию?

читаю твой профиль и радуюсь за тебя!!! дай Бог и дальше так же!!!!

Eklerchik, Светик, я за наш автобус не садилась еще и наверное на трассе не сяду, боюсь, кстати с таким колличеством детей что-то мне вообще страшно стало водить, тем более со всеми я не садилась за руль, очень уж ответственно стало... скорость на трассе разная, плохо, что натыкали везде камер и ездить становится всё тяжелее... ночью в этом плане лучше, можно ехать на скорости, а днем еще тяжелее от того, что много фур, ночью они спят, а еще много участков с ремонтом дороги на которых можно либо тащиться со скоростью 20км/ч либо стоять((( на солнце то... ночью этого нет... а в кресле сидят плохо((( у меня такой вопёж стоит в машине, когда они устают....

*Eva*, ох.... Олечка, ну постоянные проблемы со здоровьем(((( мне вас очень жалко, тебя понимаю, что уже не понятно, что делать... у меня тоже мысли всё о здоровье детей... была сегодня у косметолога, она говорит, что и выгляжу хорошо и похудела, но не нравится ей мое состоянее внутренне, я прям вижу, что ты не здесь(((( а я и правда вся в своих мыслях.... видимо так грузанулась, что уже и со стороны это видно....

ellv, привет, привет!

С Таня, как сестренка? что по узи?

Arin@, здорово то как, сколько вас в отпуск!!! про ключи прям как про Саню))))) и Яра еще рядом, тоже самое, только в два голоса))))

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у сестры конечно не все так просто.... с шейкой более менее, 30 мм, но у нее плацента перекрывает внутрений зев. тут полный покой. а если учесть ее трамбоцыты так вообще не до шуток. в среду едит в снегеревку ( это спец роддом) на консультацию. но рожать ( а то есть кесорить) ее будут там. ей же в прошлый раз делали переливание крови. была очень большая потеря. ну и у нее мальчик. на фоне всего это пустяк ( она была уверенна что у нее доча) но ведать на роду нам написано пацанов рожать))))

Julia&Iulia, да Юльчик мы с тобой в унисон опять. только теперь ты первая, а я потом. смешно будет если у нас и пол совпадет. и будь по уверенее в себе и в своей крошке!

Arin@, оооо про "я сам" это ржака)))) весело))) и сколько раз вы гуляете)))) у нас это то же прогресирует, ну и так же "не будю" как я устала от этого "не будю")))))

ТатьянаО, а отзывы какие после таких операций? есть после них положительная динамика? Танюшь мне с сильной аретмией делали операцию под общим наркозом, главное что бы об всех нюансах знал врач.

 

*Eva*, Оль завтра тебе кину все ссылки. с планшета не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, нет, не отселили) нам некуда пока. Живем вчетвером в однй комна те. Ну и зачастую спим в с е вместе на одном диване)) Кирю сразу перекладываю, как уснет. Но если просыпается, сразу к нам-я не прогоняю. Ему сейчас и так грустно, что младший брат занял его место на диване рядом со мной(( даже если бы была сейчас квартира, то тоже бы не отселяла. Представь, как ему одиноко было бы одному в комнате.. Уж лучше потом сразу двоих в одну комнату переселить. И никому не обидно.

Алена, Света, спасибо, поправляемся.. Это Кир мороженого переел(

Изменено пользователем Eraisun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,  знаешь мой также в койке со мной себя ведет и успокаивается когда в свою ложиться, хотя плачет и сопротивляется сильно сначала, но вот успокаивается. Может они с мамам так...

А что за операция у Вани? Что я пропустила?

 

Eklerchik,  просто в сад идти скоро, а он в памперсах :-( Проблема в том, что тут не сажают на горшок в саду. Если сами дети ходят, то туалет, а если нет-памперс.

 

Eraisun,  знаю многие так спят. А не будят малыши друг друга? А старший ничего младшему не сделает пока они одни там? Вот такие мысли у меня, блин.... Мы можем две кровати в спальне поставить, но ... Я что то вообще не знаю ничего в этот раз. Когда один ре или разница большая, то все просто. А сейчас какой столик (Марвин тоже на пеленальном кремами мажется), ванночку, куда одежду? У нас комнаты то есть, но я привыкла что все в ванной лежит, а вот она то маленькая как раз. И с колясками что делать? Дешевле оставить все как есть и приспособиться-в один комод все разложить... Но хочется п новому все-гнездование у меня короче ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003,  про будят-небудят))) у меня Миша если хочет спать то засыпает даже под крики бастующей и воющей сестры на соседней кровати. Я сама была в трансе, чето наша барышня хотела чего было невозможно ей добыть и кричала, а он раз и заснул...

Мы Любу отселяли за мес до родов, так уж случилось, переехали как раз из съемной однушки в съемную 2ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, Свет, летим в район Кемера, город Финики. Не знаю даст ли мне Рома отдохнуть и позагорать - он жуткий мамник. Если мама рядом, то не пойдет кушать или спать с папой или бабушкой. Про малярию не боюсь, вообще ничего не боюсь, настрой у меня хороший, так как 4 года никуда не выезжали за пределы области ;)

*Eva*, Оль, и мы отвратительно стали спать, всю ночь хнычет и болтает, вошкается, заставляет вставать, пить, гулять пойти т.д. :( Думаю глицин что-ли подавать или тенотен?

Julia&Iulia, Юлечкин, приветик! Рады, что хоть изредка заходишь. Терпения тебе и спокойствия!!! Все в этот раз будет ОТЛИЧНО!!!! :flower:

ТатьянаО, ага, Тань, здорово, только муж и свекровь согласились полететь всего на недельку, уж очень они жару плохо переносят- неженки :D Я то бы вообще оттуда не выезжала))))))))).

С Таня, гуляем по 2 раза в день. Вчера вечером не ходили, была страшная гроза. Так Рома в окно молча наблюдал, потом пришел папа он ему и говорит: "Папа, там был дождь, гром и.......(забыл слово молния)......и Макквин. Я под диваном валялась :girl_haha::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, спасибо, что про аретмию написала. Танюш ставят на 1-1,6 года, всего...но это должно остановить наши отиты, мы сейчас опять отит лечим((( я не знаю уже к кому бежать, нет той волшебной таблетки для нас, что бы остановить его(((

про сестренку: да, это серьезно( мне Ярочка достался не легко, на сроке 12 недель по узи ставили полное предлежание плаценты, к моему диагнозу варикоз матки еще прибавили на сроке 25 недель диагноз вращение плаценты, при таком раскладе я вообще могла остаться без матки, со мной врач, я наблюдалась платно, так уже и начала разговаривать, что я должна быть готова, что матку у меня в родах вырежут, потому что будет кровотечение, мне это не понравилось и я ушла от нее... и пошла я к Матроне и просила я что бы мы с малышом остались живы, потому что при предлежании врачи очень боятся отслойки и кровотечений, что нужно быть в стационаре, особенно ближе к 30 неделям, а еще я просила, что бы мне оставили матку, от того я сейчас часто думаю, почему у меня Саня получился, потому что орган этот не просто так у женщины, раз с маткой всё нормально было, значит и родить я всё таки должна была еще))) если я себе это не придумала конечно))) короче на тот момент было всё плохо(( у меня были и повторные узи, до Матроны, были узи у одного известного профессора который на мне показывал своим студентам, как всё фигово.... только вот после Матроны через месяц я поехала на консультацию в Центр планирования, потому что при вращении плаценты оствить матку мне могли только там, как меня там не смотрели только на узи...сколько меня там специалистов, причем известных в своих кругах не разглядывали, у меня сняли диагноз вращения плаценты и сама плацента начала подниматься, к тому времени она так не перекрывала внутренний зев, только конечно меня срочно госпитализировали, потому что нельзя с такой плацентой оказывается и ходить было....а не то что работать и детьми старшими заниматься....для меня было сказано ключевое слово "вы хотите , что бы старшие дети остались сиротами" он сказал, знаете какое кровотечении при отслойки такой плаценты, как кран открыли((( тут уже идет речь просто спасти жизнь мамы, даже ужее не ребенка(((..... быстро ложиться.... и я легла, лежала и сохранялась, Танюш плацента поднялась и меня даже отпустили домой, хотя прогноз был только КС и ни каких разговоров о выписке.... и причем каждый день я просила свою плаценту)) подниматься еще и еще, конечно она поднимается от растяжении матки с ростом плода, но мне верится в чудо! К чему это я всё написала... сестренке беречься надо, поднимать сыночка точно нельзя, половой покой и никаких тяжестей, но главное верить, что всё будет хорошо, тем более на таком сроке всё не так критично и есть большая вероятность, что плацента поднимется!!!! но беречься обязательно!!! хорошо, что она едет к роддом на консультацию, там всё расскажут.

 

Eraisun, мороженщики))) не болейте и поправляйтесь скорее!!!

Изменено пользователем ТатьянаО
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня,

Про "я сам" у нас это давно в полном разгаре. На ступени подъезда поднимается уже со связкой ключей и поехали...сначала метится открыть 2 магнитных замка от 2 входных дверей, вслух проговаривая: "Сначала черненький, потом синенький (ключи)" , при этом ждут все желающие войти в подъезд и НЕ ДАЙ БОГ кто-то открыл с обратной стороны :bat: Дальше кнопка лифта, кнопка номера этажа, пока найдет эту цифру пять еще пару минут пройдет. Дальше обязательно надо позвонить в звонок, а вдруг кто откроет))) и начинается самое интересное и бесконечное - ковыряние ключом в замочной скважине, ППЦ, он полчаса готов там стоять и ворчать, что не открывается

оооо, так у вас тот же диагноз! :D прямо читаю про своего Зайца! вчера 10 минут пытался попасть ключом в дверной замок, я стояла ждала с сумками, потом психанула и открыла сама, ревел минут 30 белугой, горе горькое :hohot: блин я надеюсьт это не надолго... Еще в машине едем, поворачиваем на перекрестке и вдруг пацан начинает кричать "не надо"! "не надо" "не туда!" нормально да? я говорю, если чё - то я еду на работу :D а он думает что у него экскурсия :hohot:

 

Юльча, про малярию, то что она есть на курортах - это однозначно, у нас в городе 2 случая привоза в этом году уже из 5* отелей, Турция это опровергает, боится спугнуть туристров, но это единичные случаи, я сама издергалась по этому поводу, а потом прочитала что свернуть себе шею на ровной дороге больше шансов чем подхватить малярию, и чуток успокоилась, бояться не надо, надо просто помнить об этом и держать ухо востро, возьми с собой средства для обработки от комаров, пластины, спреи, и обрабатывай семью на отдыхе, особенно в вечернее время, я купила китайскте смайлики, лепишь на рукав и он издает запах, убийственный для комаров, ни одного укуса!

чем развлекать ребенка в полете - сама не представляю, особенно учитывая то что он не умеет сидеть, перелет для меня - самое страшное( Ты берешь с собой воду? я об этом постоянно думаю... мой такой водохлеб...

Кемер люблю)))) море, горы, сосны и потрясающий запах, эх! оттянись за нас, нам терпеть до сентября ;)

по поводу того, что плохо спит: мой неделю ворочался, кряхтел, стонал, хныкал, а потом замерила - вырос на 2 см + зубы до сих пор лезут, перетерпеть надо.

 

 

Олечка привет дорогая, ага я опять на коне, нас бьют а мы крепчаем :confusion: в жизни полный пИзнес, ездила с бабулей оформлять наследство к нотариусу, думала помочь ей всё собрать быстро, она ничего не понимает и очереди в километр, ну вот и съездила... деда оставил на меня завещания, теперь со мной не разговаривает половина родственников, в том числе "любимый" дядя, ушел в запой, терроризирует бабушку, я забила х..р, устала за всех переживать и всем угождать, деда у меня просто молодец, трепал ему сын нервы не по-детски, помнишь я вам писала что и выгонял и байкоты устраивал, деда приезжал плакал по этому поводу и вот, заполучи бандит гранату! пошел и оформил завещание на меня, тот теперь всем говорит что я через полгода его выселю, что он теперь бомж... судит по себе людей, да и Бог с ним, расстраивает только одно - что это говно - крестный моего сына, прямо трагедия это для меня.

Слушай, вы же рядом с морем живете, я всегда считала что детки в такой местности вообще не должны болеть... Рыжика поцелуй, пусть больше не болеет, читала про ваши обследования - мне жутко, твоя девочка столько уже натерпелась, прямо больно читать, пусть детки побыстрей восстанавливаются!!!

Жалко что родители так пролетели с квартирой и хорошо что они собрались обустраивать себе жилье, жить в таких условиях нереально, им вообще уже ничего не светит с возвратом денег? даже частично? у нас знакомые вляпались так 7 лет назад, им по суду присудили 1 миллион двести тысяч вернуть, в те годы 3 ком. так стоила, а у мошенника ничего нет, сейчас за эти деньги малосемейку "убитую" не купишь, да им и этого не видать.... так несправедливо это(((

 

а твой бизнес идет?

 

не могу найти твои впечатления об Англии, напиши в 2-х словах как съездили :m0591:

 

Рося, ну ничего у тебя была беременность с Ярой....

 

желаю вам скорейшего избавления от этого отита!!!

как твоя мама, осели на новом месте?

 

Жужа, всё что ни делается к лучшему! и академ кстати, тебе сейчас как раз нужна такая помощь на дому, чтобы больше лежать и отдыхать, пусть сына год повкалывает и на учебу :D

Всё будет хорошо, может не стоит так часто на узи бегать, сходишь потом в 12 недель и всё или тебе чтобы не впасть в истерику лучше контролировать? вспоминаю себя - я после 22 недель гоняла каждые 10 дней, не могла взять себя в руки, боялась ИНЦ, толкьо где кольнет - я сразу впадаю в крайность, скорей бы пролетело полгодика и все твои переживания остались позади, будешь ходить пузатеькой и гнездоваться ;) покажи Алексея, а? он такой же рыжик? ;)

 

Танюша, с хорошим походом к врачу! и мне плиз скинь свою программу похудения, еще раз перечитаю :D

 

Болонка меня сюда вытащила, а сама ушла в подполье, ата-та! :girl_mad:

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Ксюш деда твой молодец!!! ну, а дяд бог ему судья....ну не переживай ты из-за того, что кресный, у нас у дочи кресные с нами вообще не общаются... обиделись за что-то, мы с начала гадали, а потом плюнули и забыли их...только как доче объяснишь кто у нее кресные и где они?..... ты мама, ты за своего Зайца и молиться будешь, а материнская молитва она сильнее всего!!! я на себе это ощущаю и благодарю маму, что каждый день она за меня и за внуков просит Бога и он нам помогает!!!!

спасибо, что спросила Ксю, мои родители осели отлично) рады и счастливы, а я уже и привыкла, что они далеко и всё такое... иногда только грустно бывает, когда задумаешься зачем они так далеко уехали от всех нас...но я стараюсь не думать))) всё хорошо, лишь бы здоровы были, но там очень хорошее медицинское обслуживание у них, за это я спокойна, они ж в молодости жили и работали на севере и поэтому там есть льготы и друзья все от туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, увидела твой вопрос про город, Калининград меня манит... :confusion:

а что у тебя с мамой?

Анечка а почему ипотеку не возьмете? мат.капилал в качестве первоначального взноса + ипотека, а?

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, будем этот отит побеждать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Ксю, и про машину как с нас картину пишешь, точь в точь!!! "Я казал туда не надо! К бабе Гале едь!" Фигня, что до бабы Гали 100 км пилить.

Про смайлики не слышала, слышала про браслеты от насекомых, надо найти, обмотаемся все ими вдоль и поперек и будем отдыхать спокойно за всех вас)))). Про самолет: берем планшет с мультиками (думаю на минут 20 хватит, раскраски, книжки, какую-нить игрушку новую (не представляю правда, что его может заинтересовать на 4 часа)) А вообще он лететь то уже собрался, ага, говорит, что будет всех обгонять на самолете.

 

А два последних зуба у нас вылезли по половине и покоя не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Ксюх твоя мама как?

Arin@, у нас 17ый лезет, тоже беспокоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, наши родители страшные эгоисты, может я не права что смысл жизни в детях, это спорная ситуация, особенно когда дети вырастают и не хотят знать своих мам/пап, неуважительно относятся, не помогают и т.д. Но всё же, что за жизнь такая в дали от детей и внуков? ведь это единственное что на мой взгляд может радовать на старости лет! может я рисую идеалистическую картину, но так мечтаю жить рядом с детьи и внуками, ждать их на обеды, ездить с ними в отпуска, это ведь всё реально, главное не просрать эти отношения, мы маму 2 раза возили с собой на курорты, пока она не стала другим человеком и вместо спасибо за бесплатный отдых стала предъявлять претензии( на этом совместные отпуска закончились, потом и обеды с ужинами, теперь даже день рождения стараюсь не справлять с ней, лишь бы не видишь вечно недовольного лица. Твои в гости-то хоть приезжают? вот что они там делают в чужом городе... Думаю постоянно, Господи хоть бы сохранить о своими детьми хорошие отношения...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, вот Тань, нас так сильно не один зуб не беспокоил как последние 2 моляра, с этих криком кричит и уже давно, а они лезут еще так медленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Ксюх твоя мама как?

а всё так же) человек в таком возрасте уже не поменяется) и это грустно. злая, жадная, завистливая, работа-дом-работа, внуком не интересуется, нами тоже.

 

ТатьянаО, вот Тань, нас так сильно не один зуб не беспокоил как последние 2 моляра, с этих криком кричит и уже давно, а они лезут еще так медленно!

и у нас медленно, не понимаю почему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, забыла про воду ответить, возьму с собой пару-тройку детской воды по 0,5л., обычную же в самолет не пронесешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...