Перейти к публикации

Восстановление после родов.


MARIKOSHA80

Полезные сообщения

Кристина*, всё оказалось просто - не ем на ночь, ну после 6-7... фитнес раз в неделю, а так каждый день приседаю, пресс качаю, воды больше пью, если сладкое или вредность какую-ниб то только в первой половине дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

trio5551,  Красотка!!!

 

♥HeLene,  ну, как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, так еще раз будешь жаловаться на себя получишь!!!!

 

а я вот вообще запустилась, много сижу по ночам за компом, чаи гоняю, иногда с шоколадкой :sorry: в итоге вес попер((( аж стыдно озвучит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  богиняяяяяя ,ты прекрасна,ооочень сексуальна,просто шик блеск отпад :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, у меня такоооооой живот, что просто страх.....впервые в жизни стала покупать себе струящиеся свободные платья, его так не видно.......и +5 кг сильно видно, даже по лицу

 

Лилит*, спасибо, дорогая моя!

Irian, спасибо, Друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня вот все старх, и я просто в шоке, мама моя подумала что я опять Б и ждала от меня узи на свой др подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня свекровь постоянно намекает не жду ли я прибавления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  богиняяяяяя ,ты прекрасна,ооочень сексуальна,просто шик блеск отпад :-) :-) :-) :-) :-)

подписываюсь под каждым словом)

Ириш, а твоя свекровь имеет 90-60-90 габариты тела?, что тебе на что то намекает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, вас хоть спрашивают, не Б ли. А мне такие комплименты отвешивают, тощая, дохлая, дистрофик, селедка... и эта женщина еще и рожала??? Ну, так подросток, даже женщиной не назовешь. Хочется сказать,, люююююдиииии, идите на х.....й,, уже трясти начинает от таких фраз и насмешек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, это от зависти!!!

тк на многих и на себя гляда скажу такие коровки , запускают себя а потом отмазки , я рожала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш трио, ты шикарная!!!! обалденно выглядишь!!!

 

Irian, это от зависти они, не переживай!! идиотки, думают ты задумаешься и разкабанеешь на их счастье, таких процентов 80 женщин точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь под каждым словом)

Ириш, а твоя свекровь имеет 90-60-90 габариты тела?, что тебе на что то намекает?

ну она прямо таки стройная сильно, при этом любимые блюда картошка, курица. котлеты, бутер с маслом, выглядит худой, у нее и мама такая же, маленькая и хкдая, а сестра родная ее в папу, полная и высокая, так что гены определяют все, свекровь никогда в жизни спортом не занималась........

 

Кристина*, kozyabra, спасибо, дорогие, ваши комплименты приятнее, чем от мужчин

Муж кстати сказал, что в этом платье я квадратная..........я так расстроилась.......шла с отвратным настроением на работу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сходила посчитала на Юлькином калькуляторе. как так пишет:

Ваш вес находится в нормальном диапазоне.

Вам не надо похудеть. При этом жира дохера. Тупо сжигать жир но оставаться в этом весе???

мне не нра! Я то знаю, что мне надо похудеть

:):):) и не хило так. у меня после родов через 5 месяцев был вес 55, оставалось 3 кг до доБ, рост 160. Осенью как перешла на дибильный режим ночной работы, так все. Теперь я баба-конь, вес 58, и...вобщем надо худеть, лето у же скоро.

 

Девочки, кто-нибудь пробовал диету Дюкана? У меня подруга с 76 кг до 60 похудела, за 5 месяцев. Там и диета и спорт, правильное питание. Она грит на ГВ

нельзя. А я думаю, жрать все подряд нельзя,а диету-то можно да?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль у меня также и рост и вес, с 55 опять до 57, при спорте и диете, просто ритм бешенный, не вовремя еда и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж кстати сказал, что в этом платье я квадратная..........я так расстроилась.......шла с отвратным настроением на работу.......

Ты в этом платье выглядишь отлично! А муж так сказал, потому что боится конкуренции) и твои пять кг лишних никак на лице не отразились в худшую сторону) и вообще кому что нравится, кому худые, кому полные, кому высокие, кому низкие, кому грудь 6 размер, кому попа необъятная... Мне в прршлом году после родов кто то из "заботливых" родственников сочувственно сказал, что я сильно поправилась, особенно в области попы. Я расстроилась жутко, купила себе кофт балахонистых попень прикрыть и посыпала голову пеплом. Потом как то случайно наткнулась в инете, что сейчас модно иметь пышную попу и даже операции делают по увеличению этой части тела. Я пристально изучила свою пятую точку, купила себе брюки в обтяжку, джинсы стреч, сапожки н каблуках, ботфортики, кофточки коротенькие, куртку до попы и теперь хожу довольная как слон. Хотя конечно я то знаю, что килограмм 10 мне точно надо скинуть, особено в области живота и щек и скину потом как-нибудь. Но всем "заботливым" родственникам, я если они опять заводят эти песни о весе, говорю, что они просто отстали от жизни и теперь модно иметь большую попу. И все, вопрос закрыт, я в тренде, кому не нравится могут на меня не смотреть) Когда буду весить 49 кг, буду говорить, что модно быть худой)))) Главное свой собственный настрой)

Кстати, за месяц без ужина я сбросила 1 кг...сегодня я хорошо поужинала, какая разница, что я ем, что не ем, вес стоит))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, сидела я на этой диете, за три недели -3 кг. потом вес встал и я что-то бросила. Не помню уже почему сорвалась. После день рождения планирую еще раз сесть на этой диете. Думаю при гв не разрешается, так как у многих большой вес и на белковых днях придется сидеть очень долго. А что бы кормить рацион должен быть очень разнообразный. Вот сама по суди. Там первый этап это белковые дни, то бишь никаких овощей вообще нельзя. А это мне кажется не очень хорошо. А вообще если все правильно чередовать и не увлекаться белковыми днями то нормальная диета, можно очень вкусно питаться и совершенно не голодать, как при многих диетах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я всегда была 62 кг, когда 60-прям худая, первые три мес после родов 63 и попер вес, сейчас 67-68, и никак скинуть не могу, ем мало, двигаюсь много.........то ли ГВ, то ли что-то еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я баба-конь, вес 58, и..

Полцарства за цифирю 58 на моих весах!!! :Crazy:

Юль, я не сидела на такой диете, но уже полгода собираюсь попробовать...

Про ГВ и диеты: считаю, что можно уже на диетах сидеть вполне. Разумеется, тем, у кого дети питаются нормально и сосут так... типа, чтоб попить и с мамкой потискаться. :)

 

trio5551, сказочка моя, песенка-прелесенка! Не слушай никого, ты очена красавица!!! :flower:

 

kozyabra, Танюх, я с тобой! Ну этаааа... в тренде :Crazy: ;)

Ай, молодца! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин таже херь не могу скинуть, хотя днем бегаю с малой, а вот чую ночные чаи и что нет режима вот и пред я75 вешу , хотя прошлой весной 67 весила!!!! Вот так за зиму набрала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, просто вау ириш вот честно!!!!! а размер одежды у тебя какой???? я с таким же весом совсем по другому смотрюсь(((((

Ириан, сегодня весила 64,2 с утра))) но у меня был расслабон в д.р.очень большой, а так медленно но верно - еще 4,2кг уберу и покажусь)))

 

alena07, да ладно - ты тоже не выглядишь на 75 - может отекаешь после чая в ночь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,спасибо, приятнооооо.... ношу 46 размер.вещи в обтяжку теперь ушли из моего гардероба, пока я с диастазом не справлюсь

 

MARIKOSHA80, от очень красавица и слышу........когда же тренд с животом появится.........мне прям в самый раз

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-трио - супер красавица ваще!!!! Платье красивое, тебе идет, живота нет, фигура отпад! Муж точно конкурентов испугался и себя успокаивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, спасибо, дорогая..ну вот, показалась вам-и столько комплиментов услышала.......намногооооо больше чем от мужиков.......а так хотелось-первое платье за полтора года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, эх Ленок, все так говорят не выгляжу, но весы то показывают(((и это с утра, к вечеру и ночью не взвешиваюсь, отков нет, но мне е комфортно вообще((особенно спасательный круг бесит и мои плечи и руки(((а ну и подбородок))

 

trio5551, Ири а как будеш с животом боротся?а кстати можно утягивающее белья носить то и платья в обтяг вернуть можно, кстти когда платье не очень бплохонистей стройнее юудешь чем в пышном.

 

а ну у меня кстати что хорошо я быстро могу скинуть, как и набрать)))так что к маю точно - 5-6 кг то будет)))но хочу 15)))

кстати мне посоветовали японскую диету, почитала и при ГВ пойдет она, вот думаю испробовать))))

Японская диетаразработана специалистами японской клиники "Яэкс". Продолжительность диеты - 13 или 14 дней. Создатели диеты обещают, что за это время произойдет полная перестройка обмена веществ и стойкий эффект от применения

Ссылки скрыты.

сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий.

Важные условия японской диеты

 

 

1) следить за соблюдением рациона, использовать только указанные продукты;

2) не путать последовательность дней;

2) ежедневно выпивать не менее 1,5 л кипяченой или минеральной;

4) не употреблять , , алкоголь, мучные и кондитерские изделия.

 

 

Вариант меню японской диеты

 

 

День 1

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 вкрутую, салат из вареной с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная.

 

 

День 2

 

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.

Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан .

 

 

День 3

 

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

 

 

День 4

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

 

 

День 5

 

Завтрак: сырая морковь с соком .

Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

 

 

День 6

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 0.5 вареной , салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

 

 

День 7

 

Завтрак: чай.

Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.

Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.

 

 

День 8

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

 

 

День 9

 

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

 

 

День10

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

 

 

День 11

 

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

 

 

День 12

 

Завтрак: черный кофе, сухарик

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

 

 

День 13

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная.

 

 

День 14 - по желанию

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: вареная рыба, салат из свежей капусты на растительном масле.

Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

 

 

Это был один из вариантов японской диеты. По словам самих японцев, настоящая японская диета должна иметь следующее дневное меню:

300-400 грамм ;

150-240 г фруктов;

около 270 г овощей;

60 г бобов;

120 г рыбы;

100 г ;

не более одного яйца;

2 чайных ложки сахара.

 

Лучше поменять предложенный в изобилии в японской диете кофе на зеленый чай, богатый антиоксидантами и и Е, замедляющий процесс старения и предупреждающий сердечно-сосудистые заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...