Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

девочки, я вот сижу в раздумьях. покупать или нет: слинг и матрасик для купания? у кого-то есть опыт использования этих "девайсов"? просто у нас машины нет и даже элементарно в поликлинику с ребенком съездить... не представляю как... поэтому хочу слинг. а вот матрасик дя купания с виду кажется очень удобным и комфортным для малыша, так ли это на самом деле?

Слинг меня очень спасал! У меня был с кольцами. Матрасик для купания и нас был из паролона. Поначалу мы купали в детской ванночке. И с этим матрасиком было удобно. Сейчас я купила тканевую горку для купания, ее можно ставить в большую ванну.

 

Мы за 3 дня дома намочили кроватку,

Так сколько же мочи за один раз? ребенок же маленький! А какие памперсы? Японские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои не голожопят, меняю памперсы каждые 3ч перед кормлением, у нас мериесы, опрелостей нет, не готова я настировать пеленки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а зимой слинг использовать не получится, наверное? или можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а зимой слинг использовать не получится, наверное? или можно?

Можно одевать слинг поверх одежды и помещать в него ребенка в зимнем комбезе. Я еще и умудрялась грудь на улице давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, мы купили матрасик для купания..нам посоветовали сказали очень удобно и не страшно малыша купать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, о да мы за раз писюлим много))) пользуемся муни. У нас же еще пупочек не отвалился, прищепка висит, блин. Соответственно памперс подворачиваю много раз. Да и писюля елозиет по всему памперсу сама по себе))))

solomon, я за 3 дня уже 3 раза стирала))) вообще пользуемся одноразовыми, но голопопим мало, дома прохладно, чето очкую)

 

Шурик, а еще есть слингокуртки) это когда из тебя торчит еще голова ребенка))) прикольно смотриться))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите определиться с радионяней, может кто что посоветует, я в тупике полном, а покупать надо уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот сижу в раздумьях. покупать или нет: слинг и матрасик для купания?

у меня слинг шарф и на кольцах уже есть)) на кольцах для начала а потом шарф можно для более подросших больше разных позиций) начиталась разных разных отзывов, будем приучать, уж в руках тяжелее точно постоянно таскать да и спина раньше болела, а это вроде как облегчает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, очень красиво у вас всё получилось!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, я присмотрела баеровскую..ой но я видео смотрю, пока рассматриваем вариант купить айпикамеру...но она от розетки и незнаю как возможно будет на балкон ее выводить (это мне основное нужное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Очень красиво и нежно получилось, мечта а не детская, конечно понравится дочурке)))

 

Мадина, я присмотрела баеровскую..ой но я видео смотрю, пока рассматриваем вариант купить айпикамеру...но она от розетки и незнаю как возможно будет на балкон ее выводить (это мне основное нужное))

мне видео не оченьактуальна, хотя и ее я тоже смотрю. Главное что бы чувствительна была, а не так, когда ре проснулся я услышала, я и так плачь услышу.

 

Я покупала слинго шарф для средней дочки, реально пару раз использовала. Мне было удобно в коляске с ней гулять, а если куда нужно, то в переносе на машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у кого какое автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у кого какое автокресло?

 

кресла нет.

пока будем использовать люльку от коляски нашей, она в общем-то используется для этого.

а там дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у кого какое автокресло?

Мы в начале такое вот купили в нашем авто магазине шведском :

719fb7762f9a.jpg

 

Мама мужа не знала о нашей покупке и купила Akta Graco:

Ссылки скрыты.

Будем пользоваться двумя теперь))))...а вообще согласна я с моим супругом по поводу марки детских авто-кресел и краш-тестов. Если авария лоб в лоб, то никакая марка, даже самая-при самая, никого не спасёт. Но если говорить о сути детского авто-кресла, то наличие в нём малыша, это уже высокая процентность оберегания ребёнка от аварии (уже ведь он пристёгнут ремнями безопасности!) и учитывая конечно тяжесть самой аварии. Это именно моё мнение, может, конечно кто-то и иначе думает :) . Это как обычные ремни безопасности в каждой машине и независимо от марки авто...пристёгнут - процентность выживаемости при аварии увеличена(опять же, учитывая саму тяжесть аварии). Ну, а если говорить о материалах...об изнашиваемости авто-кресел, то ясно - чем дороже, тем и качественнее агрегат))). Хотя самого дешёвого авто-кресла вполне хватает для малыша на период его использования. Так, что кто как думает...Выбор всегда за потребителем ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у кого какое автокресло?

У нас автокресло Evenflo Discovery 5 с базой, очень удобно, что можно закрепить базу в автомобиле, а кресло на него поставить.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарнюня коляска, я деток понимаю))) Мы тоже в бежевом цвете коляску взяли, стоит наша красавица, ждет малыша-пассажира своего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, когда же уже хозяева выберутся :D на такой красоте ездить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, не знаю, не знаю, я своему старт еще не давала))) Мы договорились, что я скажу "можно", а он выберет день для рождения. Но пока я ему не говорила, вот с пн собираюсь))) А пока пакую пакеты в рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а мой и залазил)))и катала его)))ничего сейчас просит титькой покормить..вспомнил младенчество)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бежевая колясочка, тоже стоит в ожидании своей хозяйки))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, моим то 6 и 7 лет)))не хотелось бы раньше времени сломать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие нам вещички должны прислать в качестве приза за победу в ПузиРадуге

 

зимний комбинезон трансформер,плед-конверт летний,чудо-пеленка ,кокон для прогулок

чудо пеленка и плед будут мальчуковой расцветки

post-170984-0-66360700-1376229162_thumb.jpg

post-170984-0-08387500-1376229171_thumb.jpg

post-170984-0-02050900-1376229179_thumb.jpg

post-170984-0-92105200-1376229187_thumb.jpg

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMулечка// прелесть то какая!!! Такие вещи полезные! Достойная награда за победу! Еще раз поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...