Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

А мне с 3 ДЦ. На понедельник вроде планируется пункция...

Девочки! Катастрофа! Цистит прихватил! Как до завтра дожить?!?!?! АААААААААААА..... :vshoke: :26_obmorok::strashno::shok9:

Ссылка на это сообщение

Как цистит? эммммммм ниче не пойму. А врач знает? У моей сестры из-за уреоплазмоза (цистита) был выкидыш на 3 месяце. Перед эко не проверяли? Может это не цистит, а просто простыла немного????????? Бррррррр.

Ссылка на это сообщение

kirunya, У меня был уреаплазмоз. я его пролечила. А это реально просто застудилась... окоченела другим словом...

 

Bezymno, Спасибо, что следите за мной.. мне ооочень прияяятно и необходимо! Прости, что не заходила так долго... я от пункции отходила... и от подсадки.. Пункция прошла не плохо. Взяли 12 яйцеклеточек. Из них 6 оплодотворилось.. 4 - бластоцисты 9 т.е. 5-дневочки). 2 уже подсадили. 2 - КРИО.. Девочки.. подсадка была 29-го декабря. Я до вчерашнего дня лежала в основном, как мне врач и сказал. Но не выходит у меня из головы мои боли внизу живота! На следующий же день после подсадки тянущих болей, как при месячных не было. Вернее, они прекратились. На сколько я знаю, 5-дневочки прикрепляются в тот же ДП, или на сл. день. Потом 31 и 1 болел живот.. нил, тянул, колол... то матка, то яичники... особенно 1-го числа.. потом тепература поднялась до 37,5... То ли муж принес вирус, т.к. у него то же температура... но, правда37,2.. толи это из-за имплантации... вчера живот не болел как при М.. Зато сегодня с утра тааааааак скрутило! Я перепугалась! Яичники уже не болят... вроде гиперстимуляцию я обощла стороной.. Но эти боли, как при М... Я не могу... я в панике... :strashno: :strashno: :strashno: Девочки, милые! У кого такое было?! Подскажите пожалуйста! Я врачу позвонила! Она мне прописала свечи папаверина и валериану.Кроме того колю прогестерон, пью аспикард, элевит, медрол и ставлю кринон.. и дивигель втираю в пузо... Я в панике!

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Представляю, как это все волнительно сейчас. Мне вот осталось 2 недельки до протокола, так уже нервы совсем сдают, сложно подумать, что будет во время самого протокола... Главное, что М нет, я думаю, может такая реакция на подсадку организма... Может, от всех этих препаратов так!

Ты лежи, максимум безделия, как говориться :) смотри киношки позитивные, читай что-то приятное, чтобы по-максимуму создать комфортную обстановку!

 

А когда нужно на анализ?

Ссылка на это сообщение

Мне врач говорил, что когда тянет животик это хороший признак. Так что не переживай раньше времени ;)

Лежи и не вставай, и пусть весь мир подождет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, А ты тоже в ожидании???? Когда ХГЧ врач назначил делать?? Как твое самочувствие сейчас?

 

Bezymno, Да уж... я уже и плакала...и в депрессию впадала... Анализ сдавать 8-го января. Вроде бы и не так долго осталось.. но что-то мне не по себе... После того,как стал хватать низ живота по утрам, грудь, к которой до этого дотронуться не возможно было, перестала так болеть. Немного побаливает и все.. низ живота так же тянет.. утром опять сегодня схватил...Но меньше, чем вчрера. я с ума схожу.. Муж пытается успокоить... Но что толку?!

 

kirunya, Не могу не переживать.. слезы так и наворачиваются...

 

Insomni@, да я просто в панике!

Ссылка на это сообщение

пасиб самочувствие получше хгч завтра. как оказалось у меня гипера но врачи ж ничего не сказали мне об этом и клятвенно утверждали что гиперы у меня быть не может а вчера все началось всю ночь не сала думала то ли тонус то ли месяки. понимаю такая же паника завтра день х.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

МАШОК, а что за ощущения у тебя были? Резкая боль как при М? Может это и у меня гипера так проявилась,а я мучаюсь?! Желаю тебе трехзначного ХГЧ и запузативания хорошего! Обязательно напиши,как будет самочувствие!

Ссылка на это сообщение

у меня вообще мысли о выкидыше были но крови не было. все может быть пей больше пройдет.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

МАШОК, вот мне врач тоже сказала о том,что бы пила больше. Но про гиперу ничего не сказала. И мне с утра показалось, что тоже выкидыш произошел...

Ссылка на это сообщение

МАШОК, сильно сократилаь матка и тут же схватило низ живота,как при месячных...я не могла пошевелиться.но не кровило,не пачкалось...ничего такого. Это было вчера утром. А сегодня тоже я проснулась от сокращения матки и опять боли там же..но уже не такой сильной. Наверное свечи с папаверином помогают.

 

и еще у меня температура не понижается. Каждый день 37,4-37,3.. Думала грипп..но признаков гриппа или простуды нет. Меня не ломит,слабости нет. А температура держится

Ссылка на это сообщение

Если выкидыш обязательно должно выйти. У меня тоже были безумные боли похожи на схватки. Обычные таблетки обезбаливающие не помогали. Утром началось, выходил только эндометрий прозрачный, а вечером уже вышло (похоже на мячик от пинпонга только проколотый как мешочек, очень плотное), а потом только пошли монстры.

Так что не паникуй раньше времени!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kirunya, о ужас!!! Я просто теперь думаю,что у меня вообще ничего не зацепилось....хотя врач сказал,что шансы не плохие... Утром делала тест...отрицательный...мне кажется,что там просто ничего нет,поэтому и грудь болеть перестала и живот болит,как при месячных...

 

kirunya, как же ты это перенесла???я даже не знаю...я бы в депрессию сразу впала...

 

МАШОК, нет,ничего не вышло... Как твой ХГЧ? Когда результат будет??

Ссылка на это сообщение

Привет! Мой выкидыш был похож на очень сильные месячные. Прокладки хватала буквально на час.

Желаю вам удачи, у нас всё получится.

Ссылка на это сообщение

ane4ka-kisa, ого! Понятно. Буду надеятся,что малыш или малыши все же прикрепились... А на каком сроке у вас был выкидыш! Это было после подсадки?

Ссылка на это сообщение

Выкидыш был в естественном цикле. Выделения начались ещё до задержки, то есть всё началось где то в моент приклепления.

Ссылка на это сообщение

ane4ka-kisa, ааа...понятно.. А как сейчас успехи в плане беременности?

Беременность возможна только через ЭКО. 7 января я в протоколе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...