Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

Ну вот...После 4-х лет скитаний по больницам поняла, что проще и быстрее сделать ЭКО. За это время у меня и овуляция пропадала благодаря врачам... и из-за вовремя не пролеченных инфекций образовались спайки в трубах .И мы пришли к ЭКО. Данную процедуру решили делать в Харькове. В Импланте. Много хороших отзывов об этой клинике я знаю. И Девочек, которые с первого же раза стали мамами. Выносили и родили здоровых малышей! Спасибо врачам, работающим для людей! Ну это предисловие.

Врач меня поставил в длинный протокол. Сейчас колю диферелин по 1 амп. 1 раз в сутки. Пью элевит и аспикард. У меня тонковат эндометрий, как мне сказал доктор. Но будем наращивать. Эндометрий на 20 ДЦ был 6,7...

Правда вот еще одна неприятность... Появились творожистые выделения без запаха, зуда или еще каких-либо симптомов.. Не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение

KatGAV, что значит первый длинный? Единственный!!!!!! Желаю тебе удачного протокола и положительного результата! Слышала что, длинный протокол лучше, чем короткий (по-моему тем, что твою гормонал. систему полностью отключают и отдают в руки врачам). Вот!!!

А про творож. выделения - по-моему, у меня тоже были, но моя репродуктолог сказала - главное, что не коричневые. Но лучше все равно уточни у врача.

УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОООО!!

missyounsk

 

Спасибо тебе большое за поддержку!!! :kiss2: Я тоже настроена, что это единственный и победный мой протокольчик!! И я слышала,что длинный протокол получше, чем короткий. И,честно говоря, обрадовалась длинному, как ребенок! :JC_goody: А вот эти выделения меня испугали :blym: ... Я обалдела, когда из меня "творог" попер... Спасибо, что поддержала! Это что, реакция организма на препараты такая? Сл. консультация с врачом аж к середине декабря.. Тогда у меня планируется либо М, либо задержка М на фоне препарата... Боюсь, как бы меня не закидало до приема :strashno:

 

Девочки, всем огромное спасибо! Я тут немного с ответом перепутала... Это khru такой длинный ответ был. Но и остальным ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИИИБООО!!!!! Я очень переживаююю.... Не думала, что вы так быстро меня найдете и поддержите! Я Вам тоже желаю победных протокольчиков! И Запузативания сразу же с ближайшей и единственной попытки!

 

Пусть у вас все получится с первого раза!!!

Кулачки за вас крепкие!

Спасибо огромное!

 

missyounsk, Спасибо! Очень надеюсь!

 

(ну вот... теперь вроде разобралась, как отвечать..простите за тупость.. просто новичок...)

 

А так же хороших родов! Легкой и радостной беременности! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mama Nata@, Спасибо огромное! Я так на это надеюсь!! Поэтому-то и жду нового года, как чуда! По поводу врача написала тебе в личку ;) .

Ссылка на это сообщение

МАШОК, Спасибо большущее!!

 

Девочки... (((На 6-й день уколов диферелина у меня поднялась температурка до 37,2... Ниче не болит... Просто почувствовала, что вроде температура.. поставила градусник... вуаля! Это от диферелина или я бонально простыла?

Ссылка на это сообщение
KatGAV, ты права! Я уже свою крошечную деточку видела впервые на УЗИ!!! В домике лежала моя крошка, на вид пузырёк такой прозрачный в плодном яичке. :kiss2: :kiss2: :kiss2: Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

helilo4ka, оооооййй..Какое чудо!! Прямо слезы воторга навернулись! Я так рада за ваас! Очень искренне!!! А сколько вам уже неделек?! Как самочувствие? :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доктор сегодня выставила немного более 5 недель. Самочувствие вроде пойдёт :) . Спина побаливает, когда стою по долгу, надо прилечь быстренько на что-то, тошноты пока нет, та что была в самом начале то она была от гиперстимуляции, со рвотой, сейчас исчезла. Но может и потому нет тошноты потому, что я постоянно все 24 часа в сутки в браслетах против тошноты ("Sea band" называються и многие говорят, что реально хорошая штука...наверное и мне пока помогает :D ) и плюс ещё пью спец.таблетки для беременных "Postafen", они тоже должны блокировать тошноту. Слава Богу, животик не болит, всё хорошо. Только пока ещё не совсем сдулся после гиперы, но доктр сказала, что возможно уже и не сдуется так, как последствия гиперстимуляции, если есть беременность, могут продолжаться и далее. Хуже не будет становиться, но и резко всё не пропадёт. Груди то набухают и болят, то утихают, но чувствительные всё время. В туалет гоняю, но може потому, что пью много: супы, соки, воду мин. без газа, молоко с мёдом, чаи с джэмами. В общем всё хорошо, спасибо за то, что поинтеревовалась (если не против, то будем на "ты" :) ).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

helilo4ka, Конечно не против!!! :kiss2: Я буду только рада!

 

-olenka-, Огромнейшее преогромнейшие спасибо за такую уверенную поддержку!!! :flower: :flower: :flower: Все идет пока отлично! И вам огромнейшего здоровья и отличного завершения начатых вами дел! :tectik:

 

helilo4ka, А от гиперстимуляции сильно тошнит??? (Сколько бедные мы не выносим ради наших деток....)

Ссылка на это сообщение

KatGAV...тошнит..это сказано очень слабо. Меня последние дни так рвало и по утрам и днём и по ночам. Даже когда попала в больницу, так меня оставили на день понаблюдаться, что бы если станет получше не пробивать живот...понаблюдали..всю ночь простояла на коленях возле туалета, бедные медсёстры уже и не знали, что со мной делать, пока в 07.00 не пришла мой доктор и было решено незамедлительно пробивать живот. Рвала желчью так, как почти ничего не ела, а если и ела, то сразу к туалету бежала. Рвота была до потери сознания практически..ноги и руки отнимались прямо и голова кружилась. Сейчас понимаю, что если бы не пробивали бы живот и не откачивали бы воду..дело могло быть намного хуже со мной. Тошнота стала проходить со рвотой после откачки воды, но не сразу, день за днём..медленно, но попускало..врачи заставляли кушать так, как анализы были не ахти+беременность. Запихала по кусочку в себя буквально. Но ничего..прорвалась. А ещё прикол...мне доктора говорят, что тошнота и рвота у меня от гиперстимуляции, а я им говорила, что нет, я поскольку беременная, то это так наверное реагирует мой организм на начало беременности. Доктора сказали, что так не тошнит при беременности, не отпуская и с полуобмороками и со рвотой в 24 часа в сутки, да и при показатели ХГЧ в 25 ед. А я им нет, не надо может пробивать живот..может организм сам адаптируется к беременности и пройдёт эта рвота?!...Короче, думала, что я знаю всё, я же сколько вон в интернете то читала )))), а коказалось, что ничего.

 

Только не нужно брать во внимание мой пример и бояться и настраивать себя..мы все индивидуальны и по реакции на стимуляцию тоже, просто нужно при первых признаках, которые заставляют организм чувствовать плохо, не пить воду литрами и кушать белковые продукты, а звонить к доктору и ждать, что он скажет по этому поводу. А то вот я..воду пила, белок ела, терпела адские симптомы (думая, что другие же пьют воду и всё ок с ними) и потом вышло то, что если бы не умничала и не самовольничала бы, то обошлась бы капельничками на ранних стадиях, а так затянула уже до средней степени тяжести и пришлось более 5 литров выкачивать из меня. Лучше сто раз доктора побеспокоить, как мне уже тут сказали в больнице, чем пить воду и белок и думать, что тоже пронесёт. Пронесёт только тогда, когда есть контроль врача и нет самоуверенности в самолечении.

Слушайте свой огранизм, постоянно будте на связи с доктором и всё будет у вас хорошо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ваш протокол будет удачный 100 %! даже не сомневайтесь!!! здоровья вам, вашему мужу, вашим родным и вашему будущему малышу!

паааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссиииииииииииииииииб

 

ой за поля вылезла как первоклашка

 

МАШОК, Спасибо большущее!!

 

Девочки... (((На 6-й день уколов диферелина у меня поднялась температурка до 37,2... Ниче не болит... Просто почувствовала, что вроде температура.. поставила градусник... вуаля! Это от диферелина или я бонально простыла?

мне один раз укололи и все сказали на 28 дней вообще симптомов ни каких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

helilo4ka, :vshoke: :vshoke: :vshoke: :strashno: :strashno: :strashno: мать моя - женщина!!! я в шоке!! еще и живот пробивали???!!! о ужас!!!!! Дааа, я понимаю, что самолечение не доводит до хорошего.. У кого-то норм, а кто-то в реанимации после такого! Ну слава Богу, что у тебя все обошлось! Теперь ты намного умнее, так сказать, и самовольничать, надеюсь, не будешь?!

 

МАШОК, :D Прикольно получилось с полями! Ну у нас , думаю, просто разные клиники и разные способы достижения одной и той же цели! А вот сегодня днем была нормальная температура...а к вечеру уже до 37,4 поднялась... :not know: Ниче не пойму... Может все же вирус какой подцепила???? У меня по протоколу диферелин надо колоть до отмены врачом.. так что мне его еще колоть и колоть! Как минимум до месячных..

Ссылка на это сообщение

helilo4ka, :vshoke: :vshoke: :vshoke: :strashno: :strashno: :strashno: мать моя - женщина!!! я в шоке!! еще и живот пробивали???!!! о ужас!!!!! Дааа, я понимаю, что самолечение не доводит до хорошего.. У кого-то норм, а кто-то в реанимации после такого! Ну слава Богу, что у тебя все обошлось! Теперь ты намного умнее, так сказать, и самовольничать, надеюсь, не будешь?!

 

МАШОК, :D Прикольно получилось с полями! Ну у нас , думаю, просто разные клиники и разные способы достижения одной и той же цели! А вот сегодня днем была нормальная температура...а к вечеру уже до 37,4 поднялась... :not know: Ниче не пойму... Может все же вирус какой подцепила???? У меня по протоколу диферелин надо колоть до отмены врачом.. так что мне его еще колоть и колоть! Как минимум до месячных..

 

ого ничего себе представила стоимость протокола и упала у меня один 1400 грн.

 

но да ты права у каждой из нас индивидуальные причины и индивидуальные назначение врачам виднее

Ссылка на это сообщение

KatGAV, ты права, я теперь научена на своих ошибках и сама, что-то делать не буду ни в коем случае. При всех вопросах, только контакты с докторами моими ;) .

Ссылка на это сообщение

helilo4ka, Здорово! Умница! А я завтра еду к доктору... у меня задержка из-за диферелина.... сказала врач, что бы я приехала. вот и поеду... а на улице совсем не летная погода....

Интересно, что она делать со мной будет..

Ссылка на это сообщение

Не поверите.. Прям на кресле в кабинете хлынули мои долгожданные дни! И ура! Уже 3 дня гонал-ф проколола! Завтра на прием смотреть что там со мной происходит! Ура! Мы движемся к цели!

Ссылка на это сообщение

Не поверите.. Прям на кресле в кабинете хлынули мои долгожданные дни! И ура! Уже 3 дня гонал-ф проколола! Завтра на прием смотреть что там со мной происходит! Ура! Мы движемся к цели!

Молодцы!!!! Все ближе к заветной цели!!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...