Перейти к публикации

Беременность после КС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Мама трех карапузов, скорее всего один. По правилам при повторном кс иссекают первый шов на матке и шьют поновой, в принципе тоже самое делают и на животе - рубец один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама трех карапузов, скорее всего один. По правилам при повторном кс иссекают первый шов на матке и шьют поновой, в принципе тоже самое делают и на животе - рубец один.

Да я вот просто читаю, кто пишет два на матке кто один. Мне тож кажется что не должны на матке делать несколько швов. Надо на узи сходить спросить сколько у меня там швов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте всем! Скажите, пожалуйста, кого-нибудь кесарили 3 или 4 раза? И как все прошло? У меня 2 кесарева, хотим третьего ребенка, но страшновато как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, все индивидуально, но позитивный настрой в этом деле необходим. Я лежала после КС в ПИТе с девочкой после третьего КС. Причём второй и третий у неё получились погодки)) в ЖК она за всю беременность ни разу не ходила (боялась, что врач будет выносить мозг, да и некогда было с малышом). В роддом приехала с отошедшими водами, все прошло отлично у неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поставили по узи несостоятельность рубца с нишей, после ЭК два рубца (один который резали, другой разорвали), подскажите пож-та кто-нибудь делал пластику шва, где делали, нужна ли она и как прошла после пластики беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот просто читаю, кто пишет два на матке кто один. Мне тож кажется что не должны на матке делать несколько швов. Надо на узи сходить спросить сколько у меня там швов)))

я спрашивала своего врача по этому поводу. она хирург с огромным стажем. она сказала,что первый шов внутренний можно иссечь и сделать на его месте другой внутренний шов только в случае, когда этот первый шов находят. а находят его не всегда. или просто времени нет его искать. у меня 2 кс. первый рубец нашла она сразу (она ж его и делала). она его иссекла и сделала на его месте другой рубец. но у меня отлично протекали беременности+мастерство хирурга сделало свое дело во время операции.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...