Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Я сдала все анализы. Осталось дождаться результатов и пойти к терапевту. Скорее всего, что это уже будет в понедельник.

Очень надеюсь, что возьмут меня в середине декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, смотри-смотри)))) только ПАчиться то надо)))) а то "ничего" :udachi:

а у меня что то М нет :strashno: и намека никакого, только БТ (базальная температура) упала, очень надеюсь, что завтра придут :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отстрелалась! Подробности похже! Всем бояшкам только позитивный настрой! Это и в самом деле не так страшно, как мы тут себе придумывали!!! ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, ура!я так ждала твоего появления! Очень жду подробности! Завтра после 12 моя очередь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отстрелалась! Подробности похже! Всем бояшкам только позитивный настрой! Это и в самом деле не так страшно, как мы тут себе придумывали!!! ))))))

и я жду подробный рассказ!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, ПАчиться мы уже начали)) единственное что будем делать из планирования это ПАчиться в день возможной О))

придут у тебя твои М,даже не переживай))

блин((вчера покрасила волосы,сегодня началась аллергия((выпила диазолин,теперь хожу сплю(( знала же что на краску аллергия,нет,мне тоже хочется красивой быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, всё у вас получится!!!! Спасибо, надеюсь завтра придут, а то потом неизвестно когда следующая запись будет.....

Так ты же вроде в темненький красилась. к своим ближе? а сейчас в блонд опять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, в черный покрасилась)))Тот смылся((стал рыжий какой то... Теперь мне все говорят,что я вернулась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы на работу ходите? то звонила девчонке с которой в больнице лежали, она до следующей среды, а я уже неделю на работе :(

А мы вчера открыли сезон ПА, 13 день после операции, муж возмущался, говорит в бумажке написано 2 недели нельзя, с момента как дали бумажку, пришлось ему сказать, что в бумажке написано что гистологию забрать через 2 недели будет готова, а я вчера как раз позвонила и готова уже, значит 2 недели прошло :confusion: вот такая высшая математика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, так если такая аллергия, может натуральными красителями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, Да вообще не буду больше краситься)))вся голова чешется,глаза как будто песка насыпали,чешутся((

теперь пусть растет натуральный))Надеюсь до НГ не слезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, черный не должен.

Может мне пресс покачать? что еще поможет вызвать М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, я больше 2 недель не ходила, но у меня шов разошёлся и гноился, я дома лежала с температурой.

 

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, я тоже в чёрный крашусь, безаммиачной, никакой аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, я вообще не работаю))замужем я))Вот моя работа))) мы тоже с мужем ПАчиться начали через 2 недели))только это время мы в разлуке были:-) в разных городах,поэтому и выдержали:-)

 

Ящерка79, кушай имбирь,или вроде заваривай:-) говорят помогает:-)

 

Malekru, я тоже безаммиачной красила,кастинг крем глосс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю анализы..До госпитализации неделя. Осталось дождаться результатов и взять заключения Гин и Тер.

Очень боюсь за мазок на флору. Сегодня 6 ДЦ и ещё мажет, боюсь, что плоховато всё будет( Вчера сдавала кровь из вены на всё-всё в бесплатной, сегодня сдала из пальца и напротив в кабинете решила уточнить - все ли компоненты биохимии мне сделали(т.к. лаборантка вчера вела себя странно). На что мне ответили, что анализ не получился , и посоветовали сдать ещё раз...Это так просто- пойти в приемное время к Тер, взять талон, а их уже не осталось. И постоять пару-тройку часов в очереди :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: . Мой рук на работе просто в диком восторге :Laie_: .

 

Решила не рисковать и пошла пересдала в платной через дорогу по 17 компонентам за 1200 р. Большую часть результатов уже получила. За общим, гр. крови и ЭКГ пойду в пн к Тер-ту.

 

Очень боюсь, что найдут Э и заставят идти в ИК. Очень не люблю что-то неестественное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, и я уже несколько лет только ей крашусь, хотя аллергик жуткий, может она некачественная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу..., Поздравляю!!! Держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так :)

поступила в больницу в 12 дня во вторник, есть ничего уже не разрешили, но поселили в палату рядом со столовкой к двум абортницам и трем девочкам с лапароскопией (всем сделали до меня). Как же хотелось есть! Писец просто )))) В 20-00 сделали 2 клизьмы, до чистых вод практически :) дали феназепамчик и отправили спать. утром в 10 поговорила с анастезиологом, хирургом, промыли в?@#$%& фурацилином и отправили в операционную. Чулуи сказали не надо одевать, поржали, дали свои бахтлы на ноги и на послали стол )) Намазали йодом, вкололи капельницу и, как щас помню "5 кубов" наркоза, дальше отключка и очнулась уже в палате. Девочки соседки, огромное им спасибо, следили за капельницами и смачивали мне губы и лоб водичкой. Отходняк был несложный, немного глюков словила, казалось что на море ;-) Еще казалось что в палате поклеили обои в цветочек :-) и думала, что меня переселили. В общем с момента операции до полнейшего отхода от наркоза - часа 4. Шовчики не болят, хожу потихоньку, пью кефир. Есть столовскую еду можно только завтрашнего дня. В попу делают обезболивающие очень болючие. Что удалили - скажут завра. Вот жду. Кстати, катетор не вставляли, просто попросили пописать перед операцией. Вотб :-P Очень рада, что все позади. Так что девочки, не бойтесь!

 

Очень с телеыона неудобно писать, если что интересное вспомню, дома с компа напишу ))

СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ!!

 

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, и я уже несколько лет только ей крашусь, хотя аллергик жуткий, может она некачественная была?

А мне приходится красится..уже седые волосы появляются :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012, мне повезло,что я не работаю,и у меня было время стоять в этих очередях. Я к Г участковой 4 часа в очереди стояла,за направлениями на анализы. Ранее писала про мазок сделаный за шоколадку. Потому что я сама отказалась сдавать из-за неокончившихся М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу!спасибо что нашла силы написать!!! Завтра ждите мой отчет )))

 

а мне клизму сделали одну и все :-) без фанатизма ))))

 

мне таблетку фенозипама не дали...

 

и в палате я одна...ы,кто будет смачивать мне губы...

 

ладно,завтра разберемся!я спать:-) удачи мне:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012, мне повезло,что я не работаю,и у меня было время стоять в этих очередях. Я к Г участковой 4 часа в очереди стояла,за направлениями на анализы. Ранее писала про мазок сделаный за шоколадку. Потому что я сама отказалась сдавать из-за неокончившихся М.

Если у меня плохой будет, тоже пойду к своей участковой с шоколадкой))) всё-равно к ней идти..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, повторю...у меня всегда такая реакция на краску для волос.))качественная была и всё с ней нормально))проблема во мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу!спасибо что нашла силы написать!!! Завтра ждите мой отчет )))

 

а мне клизму сделали одну и все :-) без фанатизма ))))

 

мне таблетку фенозипама не дали...

 

и в палате я одна...ы,кто будет смачивать мне губы...

 

ладно,завтра разберемся!я спать:-) удачи мне:-)

Давай, спокойной тебе ночи, пусть приснятся рыбки и долгожданный малыш!!! Все пройдет отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, держись!!!!всё хорошо будет:-):-):-)

вижу... Поздравляю!!!! Быстрого Вам выздоровления!

 

Ария, я наверное,если седина появится в блонд буду краситься,потому что вроде на нее такой сильной аллергии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...