Перейти к публикации

УЗИ


Полезные сообщения

Гев86, пиши про узи,а по поводу фото,эт на мой взгляд лишнее,хотя у кого что....У меня свои Таракашки)))))) Смотрю девицы красавицы себя показывать начали,а то все мальчишки да мальчишки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотки УЗИ неоднократно тут выкладывались уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее фото было 5 страниц назад! и что то больше ни кто деток показывать не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изация плаценты: передняя стенка Степень зрелости : 0 Расположение : 40 мм от вн.зева Толщина : 17 Пуповина : 3 сосуда ШМ: 37 мм, вн. Зев закрыт МАЛЬЧИК !) ПДР 24.08.13

эскрима, где и кто у нас в луганске хороший узист?? делись)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня есть фотка РЕ,но плохо на ней видно,поэтому и не выкладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria,  уиииии! Поздравляю! Просто девчачий бум какой-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка

:flower: Спасибо! Девченки и правда - сначала прятались, а сейчас открылись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня красивущие фотки с узи,но нет ни сканера и фотик сломался,новый надо покупать.поэтому тоже никак не выложу.теперь фотик с декрета наверное только куплю.и даже животик на тел. приходится фоткать а там камера так себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эскрима, где и кто у нас в луганске хороший узист?? делись)))))))

 

Я делала в мать и дитя, только не у светленьой тети на втором этаже ( у нее два раза была в прошлом году, она мне проблемы явные не выявила ) , а внизу у мужчины в третьем кабинете. Хотели делать в медакоме, так нам такую истерику устроили по телефону, что я тут в Украине на учете не стою и без обменной карты вам никто ничего делать не будет и , цитирую: " Врач просто в шоке и замежательстве! ". В общем просто так в медакоме узи не сделаешь. Прям орали на меня ))) Я от такого отвыкла, если чесно, но быстро пришла в себя, где я нахожусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше узи! :)

Биометрия.

1.БПР - 42,7 мм.

2.Окружность головы - 159,00 мм.

3.Окружность живота - 137,00 мм.

4.Длина бедра - 29,00 мм.

 

Морфология плода - всё в норме и визуализируется.

 

Пол - женский.

 

Плацента по передней стенке,положение в норме.

Пуповина имеет три сосуда.

Амниотическая жидкость в норме.

 

Беременность 19 недель по узи.Без видимых аномалий на момент обследования.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у тебя окружность живота правильно написана?

 

мы по всем параметрам почти одинаковы, а с окружностью живота думаю ты ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно в 21 недельку делала УЗИ

Из хорошего: наконец-то точно разглядели что девочка и мальчик ( а то будущий папанька очень боялся женского царства, на прошлом УЗИ только одну девочку разглядели, а мальчик прятался только к папиному дню рождению раскрыл свой секрет :) )

Из плохого: у дочи обнаружили двухстороннюю КСС ( киста сосудистого сплетения), вот теперь переживаю за неё...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ага, описалась, наверное "соскучил глаз", 136мм Окружность живота.

 

Анемона,  что теперь предпринимать в связи с этим? На узи обычно диагноз выглядит "страшнее", чем потом после родов, даже если они и не ошиблись. А может она уйдет еще, а? Кисты-то имеют свойство рассасываться сами. Че говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, и нам сказали на узи что киста где-то в головке(( но она потом мне несколько раз повторила что такое бывает часто и часто рассасывается к родам, я так понимаю на 3м узи если еще будет - то возможно что-то и будут делать....ну в общем я это никому не скзала, даже мужу)) т.к. решила верить узистке и не бежать впереди поезда)) а в инет лезть за это читать как то страшно...

 

tata.g, ой не помню ли писала, но у нас одной подруге всю беременность девочку пророчили, а на 3м узи оказался мальчик))) она хотела дочку, то може малыш решил от греха подальше прятатся от мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  да я уже любому полу буду рада, только жалко что сказала сестре в 13 нед что мальчик, так она одежду всю на девочку поотдавала:) смех да и только:) я не удивлюсь если на 3м узи "вылезет" болтик:) вообщем ребенок по факту будет, а остальное не имеет значения!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  а кто не увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, еще раньше нам насмотрели мальчика. Сказали что точно. Это было 10 марта. Сегодня что то не спросили уже. Так отвлеклись на его зевание и попытки все таки поспать. Смешной такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, пацанчик у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, если читать форумы где пишут мамы кому во время узи у деток находили КСС, то очень трудно найти плохой пример, просто само рассосалось или во время беременности или после родов. Пропадет или нет на статистику не влияет, все равно повышена вероятность синдрома Эдвордса.

Что делать? Говорят надо делать прокол и брать клеточки для анализа, но я не буду, т.к. у меня двойня, и это двойной риск, да и если бы и нашли что, что дальше, не аборт же делать ... хотя патология сильная

На форуме мамочек деток с синдромом Эдвордса, пишут что находили кисту, у того-то рассосалась, кто-то вообще не переживал по этому поводу, и только после родов узнали правду, и пока читала ревела взахлеб, как они деток выхаживают, кормят сами через зонд, и пр., а мало кто из них до года доживают.

У одно врача из 13 детей с кистами четверо было с синдромом эдвордса, по крупным исследованиям синдром этот встречается у одного из 50-100 детей с КСС

Но я свое отплакала и настроилась на позитив, уж очень много положительных примеров...

Изменено пользователем Анемона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, если читать форумы где пишут мамы кому во время узи у деток находили КСС, то очень трудно найти плохой пример, просто само рассосалось или во время беременности или после родов.

вот вот)) че его заранее переживать)) для успокоения занимаюсь внутренним самотренингом, представляю как все налаживается у него внутри))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...