Перейти к публикации

Антитела к ХГЧ (по крови)...


ASwan

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки, принимайте горемыку. Скажите , пожалуйста, а вот эти анализы на антитела к хгч и фосфолипидам на определенный день цикла сдавать надо? :D Ну и вообще, какие из этой серии надо анализы сдать, чтобы картина полной была. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крош, эти анализы не зависят от дня цикла! Ты имеешь виду аутоиммунные заболевания? Я сдавала антитела к ХГЧ(Ig M,Ig G) ,АСАТ,антитела к ТПО,антитела к кардиолипинам(Ig M,Ig G),есть еще антиовариальные антиела,но я не сдавала их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь... После курса озонотерапии IgM стали слабоположительными. Теперь отдыхаю от процедур и месяц пью лимфомиозот и энтеросорбенты. После этого опять пересдаю анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,подскажите кто может. У меня нашли антитела к ХГЧ,7недель беременности(Рез-т не количественный,а положительный). Врач прописал Дексаметазон по 1т/день и 3 курса плазмофереза. Я в шоке и не знаю что делать. Насколько эффективна процедура плозмофереза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик! Я опять с отчетом :D Сегодня получила результаты контрольного анализа, IgG и IgM отрицательно :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот такая у меня радость:))) Итого курс лечения представлял собой 4 процедуры плазмафереза, 10 процедур озонотерапии и 20 дней лимфомиозота с энтеросорбентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

привет всем.у меня асат-79,а у мужа -113.пропили метипред два месяца и сегодня узнала результат. у меня -32,а у мужа -52 при норме до-60.так что помогло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, где в Питере можно сдать анализ на антитела к хгч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает. :beg:

ХГЧ на 19ДПО - 1058, на 21 ДПО - 1435 и на 37 ДПО - всего 3000. Тоесть он вообще не растет. НО.....по узи идет развитие в срок. Что это такое???? Антитела ХГЧ подавляют сам ХГЧ и от этого его нет???? У нас в городе такой анализ нигде не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если по УЗИ все нормально,ребенок нормально развивается по сроку,нет угрозы,то волноваться не стоит.Все ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,кто сдавал антитела к хгч на Опарина,скажите можно ли получить ответ по телефону или по почте электронной,ехать второй раз 3,5 часа туда это жестоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала антитела к хгч,в итоге

a9a916c9d4bc8ecf9d29a5800d052a1a.png

 

Беспокоит то что иммуноглобулин Джи близок к верхней границе нормы.Может быть ткое что в течении Б он еще подниметься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

хочу сдать на антитела к ХГЧ на Опарина.

подскажите, нужна ли какая-то подготовка к анализу? все равно в какой дц сдавать? натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta25, никакой подготовки особой не нужно. Сдается кровь из вены натощак в любой день цикла. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в это воскресенье в Казань поеду сдам анализ в одной клинике.

Представьте девочки, на весь Татарстан всего в 1 месте делают такой анализ. И то не отдельно. А в комплексе - ЭЛИ-П-Комплекс-12.

Результат через 1-2 недели. А потом лучше через какой период сдать?

Какие методы снижения титра антител к ХГЧ ваши врачи вам назначали? Расскажите пожалуйста!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@буду мамой@, спасибо за ответ :giverose: на следующей неделе поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сдавала полгода назад результат был следующий:

 

Иммуноглобулин M-22,0- слаболожительный (норма до 30)

 

Иммуноглобулин G- 16,0 отрицательный (норма до 25)

 

Пересдала через полгода :

 

Иммуноглобулин M-11,0- отрицательный (норма до 30)

 

Иммуноглобулин G- 23,0 слабоположительный (норма до 25)

 

Что это значит??? Поменялся класс иммуноглобулинов слабоположительных с М НА G ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня привычное невынашивание, в анализах нашли Иммуноглобулин М положительный 32 е мл, Иммуноглобулин G в норме. Что это значит? На что он влияет и откуда берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Фреечка привет. А ты не подскажешь, где ты сдала на антитела к ХГЧ в Казани, не могу никак найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Пошла сегодня сдавать АСАТ и антитела к ХГЧ. АСАТ будут готовы через 7 дней , а антитела к ХГЧ вот такой результат

 

Свободная бета-субъединица ХГЧ=0.100 МЕ/л Норма (0 - 0,1)

 

Может я не тот анализ сдала??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала, что сдают иммуноглобулин... может его надо сдать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_А_П_У_Л_Я, конечно не тот. Ты сдала обычный в-ХГЧ, который сдают для определения беременности. А тебе надо сдать антитела к нему, иммуноглобулины класса М и G.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А я вот и не знала... Уже порадовалась, а зря получается :shock: Завтра пойду сдавать нужные анализы :this: Не долгая была радость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_А_П_У_Л_Я, не расстраивайся раньше времени. Может и с антителами все в порядке будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Пошла сегодня сдавать АСАТ и антитела к ХГЧ. АСАТ будут готовы через 7 дней , а антитела к ХГЧ вот такой результат

 

Свободная бета-субъединица ХГЧ=0.100 МЕ/л Норма (0 - 0,1)

 

Может я не тот анализ сдала??? :shock:

:D ни че се,.........интересно, хотя получается по твоим данным укладываешься в норму 0,1

блин, вот тоже думаю пойти сдать на ассат, а то у нас по пробе шуварского вобще отрицательно все было.....думаю причина в АСАТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...