Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Коломбиана, а зачем ты пьешь Дюф, если нет Б.? Ты так только себе цикл затягиваешь. Если сто процентов Б. нет, то перестань пить Дюф.

 

STASYA-203, врач приписала Прогинову для эндика? он у вас маленький был на УЗИ?

пусть фолликулы растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ГЕВ86 - скоро пузик))), поздравляю с удачной стимуляцией!!! Мне первый чих!!! Я тоже хочуууууууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки я тоже в пролете..Как у вас месячные идут после стимуляции? У меня они такие обильные жесть просто..такое первый раз с 12 лет. Может быть из за эндика котоый был почти 18 мм..

Смотрю у нас пополнение..ГЕВ86 - скоро пузик))) Поздравляю тебя от души. Растите крепкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки я тоже в пролете..Как у вас месячные идут после стимуляции? У меня они такие обильные жесть просто..такое первый раз с 12 лет. Может быть из за эндика котоый был почти 18 мм..

Смотрю у нас пополнение..ГЕВ86 - скоро пузик))) Поздравляю тебя от души. Растите крепкими.

У меня тоже обильные, видимо, нам эндик хорошо нарастили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача, она глянула на мой график прошлого месяца и сказала, что для поддержания второй фазы мне не дюфастон нужен, а Провера (Мedroxyprogesterone,Прогестаген) с 16 по 25 дц. Толком не объяснила почему, сказала это то же, что и дюфастон. А я почитала описание препарата и в недоумении, мне кажется он хуже чем Д. Может кому выписывали при стимуляции клостилом для поддержания 2 фазы такой препарат или хотя бы из той же группы Прогестагенов, Мedroxyprogesterone. Пожалуйста поделитесь опытом. У меня 12 дц, еще есть несколько дней на раздумье.

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maska_84, а у меня наоборот очень скудные, хоть раньше наоборот было.

 

ГЕВ86 - скоро пузик)))

Я была уверена, что у Вас получилось! Растите! Вот бы мне в этом месяце тоже так :)

Изменено пользователем //Аистёнок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держите кулачки за меня,завтра день Х)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроилась,так жду завтрашний день...а вечером начал потягивать живот,грудь стала менее чувствительна и упала ТТ(понимаю что она не показательна,но всё же бывает,что при Б она повышена)((((Всю ночь гонять буду,неужели снова пролёт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, так... ты это дело брось!!!! Как бы там не было.... Хвост пистолетом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985,я очень стараюсь,но плохие мысли лезут в голову((((Что за натура,то ищу признаки Б,теперь признаки ,,пролёта,,(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Вот тоже очень переживаю сегодня 10 день после О......руки чешутся сделать тестик.......Это уже 4 пролет будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера !!!! Завтра 11 дц иду к врачу...... На какой день цикла обычно укол хгч делают? Перед инсиминацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, мне очень интересно, что же там увидела врач, в вашем графике? :not know: Честно говоря,у меня лично назначения препаратов по графику БТ (базальная температура) вызывают сомнения в профессионализме врача... БТ - только лишь вспомогательный метод, но никак не основание для назначения тех или иных препаратов. Тем более что при стимуляции БТ не показательна.

Если врач не увидела большой БТ во второй фазе, то ее и не будет, т.к. Дюф не вызывает повышения БТ.

Мне врач на выбор предлагала либо Дюф, либо Утрожестан. я сама выбирала.

 

STASYA-203, обычно укол ХЧГ за 36 часов ДО ИИ.

 

CASNPAVL, zannettt, FLY1985, девочки, давайте кулачки держать в болталке, ссылка на которую есть на первой страничке. ;) Здесь же информационная тема. :isnegzima: А то потом новичкам трудно информацию нужную искать. Да и модераторы просят кулачки держать и чихи раздавать в болталках. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985,я очень стараюсь,но плохие мысли лезут в голову((((Что за натура,то ищу признаки Б,теперь признаки ,,пролёта,,(((

Доброе утро! Как ваши дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в пролете после этого стимулированого цикла, да и М тоже нет. Тестики не полосататься, монстрики не спешат, продолжаю пить Дюфастон. А стоит ли?

Добрый день! А ВЫ планируете и в этом цикле стимуляцию или перерыв будет? Я после 4 тоже в пролете,вот думаю может Менопуром попробовать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, спасибо за ответ :)

Я вот думаю все-таки дюфастон принимать. Думаю, что хуже не будет.

Вообще утомили меня уже врачи, все разное назначают, не поймешь кто прав.

Да еще расстройство- вчера подглядела в своей карточке еще один диагноз- гиперплазия эндометрия. Врач в объяснения вдаваться не стала, а я дома как прочитала про эту гиперплазию, так и расплакалась.

Вообще настроения в этом цикле нет, а может это клостил так в депресняк вгоняет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А ВЫ планируете и в этом цикле стимуляцию или перерыв будет? Я после 4 тоже в пролете,вот думаю может Менопуром попробовать....

Привет! И в этом и в следующем, если не получится в этом. Мне еще 2 цикла можно стимулироваться, а дальше............... дальше не знаю, что будет. Схему стимуляции Г не меняет, а есть ли в этом смысл.... Жутко обидно сейчас. Я ведь была уверена, что этот цикл как раз тот самый, совсем другие ощущения были, совсем по другому организм отзывался на стимуляцию.... но увы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И в этом и в следующем, если не получится в этом. Мне еще 2 цикла можно стимулироваться, а дальше............... дальше не знаю, что будет. Схему стимуляции Г не меняет, а есть ли в этом смысл.... Жутко обидно сейчас. Я ведь была уверена, что этот цикл как раз тот самый, совсем другие ощущения были, совсем по другому организм отзывался на стимуляцию.... но увы....

А вы каждый цикл сдаете гормоны ЛГ и ФСГ и УЗИ на 2 ДМ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы каждый цикл сдаете гормоны ЛГ и ФСГ и УЗИ на 2 ДМ?

нет.... до стимуляции мои гормоны были в норме. И врач ни разу не предложила сдать на гормоны во время стимуляции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.... до стимуляции мои гормоны были в норме. И врач ни разу не предложила сдать на гормоны во время стимуляции

Меня каэждый цикл гоняет все это делать,только толку никакого.......И дозы не увеличевает я сама в этом месяце пила по 2 т клостика,только все равно 1 ДФ вырос(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня каэждый цикл гоняет все это делать,только толку никакого.......И дозы не увеличевает я сама в этом месяце пила по 2 т клостика,только все равно 1 ДФ вырос(((

а у меня в этом цикле выросло 2, я очень удивилась... Да еще и Г сказала, что они может быть многоплодная Б... но......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в этом цикле выросло 2, я очень удивилась... Да еще и Г сказала, что они может быть многоплодная Б... но......

А каких размеров они ? Укол делают? Моя Г говорит ДФ должен быть 18мм и зндик 8....тогда ставить укол........я вот думаю может это мало для ДФ? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро была сегодя у своего г после стимуляции вырос 1 дф на 11 день 17-18 мм сказали что эндик маленький 5мм и прописали вместо 1 тб прогинова 3 в день и сегодня уколоть оргалутран а завтра прегнил переживаю с таким тонким эндиком сможет ли все прекрипиться а то в субботу и в воскресенье инсиминация

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каких размеров они ? Укол делают? Моя Г говорит ДФ должен быть 18мм и зндик 8....тогда ставить укол........я вот думаю может это мало для ДФ? :(

наблюдаюсь в ЦПС и мне ничего не говорят не о размерах не о том есть или нет О. Один раз только упомянула что-то про желтое тело я так и не поняла, но вроде бы как О была... Укол делаю в разном цикле по разному опять же Г сама назначает когда делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...