Перейти к публикации

Гормональная поддержка при ЭКО.


Londa

Полезные сообщения

di_siena,  спасибо!!!!! Большое пребольшое!!!!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, принимайте новенькую в свои ряды! У меня,сегодня 7 день после переноса эмбрионов, на пункции взяли 10 клеточек, до 3 дня развивалось удачно 6, на 4 день 3, а на на момент подсадки осталось только две пятидневочки ( бластоцисты) отличного качества, их и подсадили. Из поддержки в день пункции назначили, только утрожестан 100 3 р/д, а после переноса утрожестан 200 также 3 раза в день, ну и плюс ко всему, врач сказал продолжать пить мне те препараты которые я пила еще до протокола: эутирокс, йодомарин, аквадетрим, фолибер. Перед протоколом пила еще ангиовит месяц, чтоб снизить немного гомоцистеин. Курантил гематолог отменил написал, что прием курантила нецелесообразно, из за низкой агрегации тромбоцитов. Всю стимуляцию не пила ни одного препарата для разжижения крови. Итог: при мониторе гормонов после переноса на 5 сутки , ддимер в день подсадки был 775 при норме до 790, на 5 дпп 2187; прогестерон был 276, стал 42,3. В этот же день получения результатов врач назначила на 3 дня колоть масляные уколы прогестерона 2,5% один раз в день и крайнон 0,4 2 раза в день. И опять сдать эти анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali77037, привет! ) Тут почти никого нет, кроме меня ((

 

Думаю лучше в тему ощущения выделения после переноса - там очень живо ! )) удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Скажите, удалось кому-то забеременеть с поддержкой Утрожестан 3х200 вагинально, Омега 3, Магне Б6, клексан 1х0,4 и ангиовит. Может у кого были такие препараты в поддержке. Врач говорит, что этого достаточно, но меня смущает,что нет эстрадиола. Анализы на гормоны врач сказала не сдавать никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет. Скажите, удалось кому-то забеременеть с поддержкой Утрожестан 3х200 вагинально, Омега 3, Магне Б6, клексан 1х0,4 и ангиовит. Может у кого были такие препараты в поддержке. Врач говорит, что этого достаточно, но меня смущает,что нет эстрадиола. Анализы на гормоны врач сказала не сдавать никакие.

 

Самостоятельно стимулировалась.хгч плохо растет.выяснила что эстрогены в раза ниже самого низкого уровня..как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! девушки дорогие подскажите пожалуйста! я тут новенькая. Готовлюсь к криопереносу. врач назначила Дивигель 6 гр в сутки. На 3 день появились кровянистые, мажущие выделения. Я сообщила врачу, она сказала продолжаем по схеме. Завтра должен быть криоперенос, а сегодня с утра у меня прям как будто месячные начались, выходят прям сгустки, я перепугана, написала врачу, но она пока не отвечает. Может у кого такое было? очень переживаю, что криоперенос не состоится. :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! У меня вот какой возник вопрос. Прошла короткий протокол, вчера сдала ХГЧ - результат 660!!! Так долго ждала, что стану беременной. В поддержке был только Крайнон гель (1 апликатор утром). Но в клинике мне сказали, чтоб я ставила последний апликатор (это сегодня) и больше никакой поддержки не нужно. ЭКО делала в другом городе, к своей Г попаду только дня через 3. Что делать-то? С завтрашнего дня у меня нет никакой поддержки, страшновато как-то... :not know:

нашла интересную статью про гормоны и ЭКО))))

 

https://www.babyblog...erility/1704940

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...