Перейти к публикации

как и чем удивить малышей на новый год


Полезные сообщения

TotsiK, А мне ДМ понравился, слелаю на следующий НГ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вааааауууу....бедный муж, откармливай его белками. силы ему понадобятся

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Уверенна, Ваш папа будет очень доволен!!! Даже очень-очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ну да если в какую то лесопосадку могут и прижиться если весной садить)))))

Olnov, да на следующий год как раз что бы развивать в реб чувство праздника да, можно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ты это серьезно? я аж покраснела от такого подарка...

мы хотим попасть на елку в д/с в качестве зрителей. не знаю получится али нет. у моей подруги, кстати, сынок в яслях. так у них закрытая елка и без деда. закрытая, чтобы не плакали при виде родителей. а без Деда - чтобы не испугались. вот такой суровый утренник :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ты это серьезно? я аж покраснела от такого подарка...

мы хотим попасть на елку в д/с в качестве зрителей. не знаю получится али нет. у моей подруги, кстати, сынок в яслях. так у них закрытая елка и без деда. закрытая, чтобы не плакали при виде родителей. а без Деда - чтобы не испугались. вот такой суровый утренник :malicious:

Нет, это не суровый утренник. Есть такая практика, чаще дети боятся Деда Мороза, именно в возрасте 2-3 лет, а при виде родителей, дети забывают о своих "ролях", и утренник уже не утренник. Очень часто была Снегурочкой, так дети маленькие настороженно и к ней относятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ты это серьезно? я аж покраснела от такого подарка...

вполне... это же родному мужу подарок и любимому причем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну ты смелая! я пока не готова своему любимому пухлику такой подарок преподнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну ты смелая! я пока не готова своему любимому пухлику такой подарок преподнести

Наааасть.... а ты к нам в скайп иди ... скоро ты будешь готова......)))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, хороший подарок мужу :D я такой же делала своему на ДР 25 лет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я своему не готова преподнести эту подарочную упаковку вместе с девушкой, а себя вполне :sorry:

akuH, :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, представляю как муж обрадуется. Для меня это смело.но я считаю.нужно баловать своих любимых. Молодец,что так оригинальничаешь. Чтоб этакое придумать?! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ.... ууу.у...мммм.....кхе кхе ... тема называется

 

как и чем удивить малышей на новый год

 

 

а не мужей

:D :D :D :D может попросить модера переименовать тему:?

 

КАК ОШЕЛОМИТЬ КАЖДОГО ДОМОДЧАДЦА в качестве мамы, в качестве жены, в качестве кухарки и в качестве любовницы

:confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у меня 3 малчика, я их не разделяю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой младшенький получит на нг телефон обучающий фишер прайс. Сегодня заказали.

VerinaNova, молодец! Очень красиво. Я думаю, что мужу понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, А Я КУПИЛА ТОЛЬКО СТАРШИМ ДЕТКАМ. а младшая пока в пролете..... понятия не имею что надо ей. в магазе была кажется все одно и тоже - нажималки и вот чтото меня начинает раздражать - везде обучение алфавиту и цифрам......((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  согласна. Но у нас пока кнопочки-болталки рулят. Ну и мячики со скакалкой. А телефон нам такой отдали умку, но он умер. А ребенку даже без звукой и подсветки очень нравится. У фишера один в один, только цвет корпуса другой.

Старшему у меня с Сша идет презент, но с почтой россии не факт, что дойдет :(

Ему тяжело дарить, все есть уже. А дорогие подарки у нас принято на др дарить, а на все остальное символически. А в инете набрала так все выдает айпады да айфоны. Прям страна олигархов каких-то. А все плачут, что плохо живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! СМОТРИТЕ КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!! мечатю такое теперь делать! но надо ингридиены найти:)http://www.liveinternet.ru/users/4111887/post197054909

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ага, видела вконтакте такие, очень понравилось. Если сделаешь, покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр своими руками

 

В преддверие праздников хочется чего-то волшебного и необычного, яркого и блестящего. Давайте попробуем создать праздничное настроение на фотографии.

 

R5UXOA8FwJo.jpgUXEjVFllteE.jpg

ImW0Cwsg_-c.jpg

 

Ёлочка из конфет. МОи племянницы наделали таких всем в подарок, супер получается!

 

5Y_NdKxHeP4.jpgJzHf3t5rGL8.jpg80897CashPw.jpghrzq3sCJJDQ.jpgy3ecMzZ1S7Q.jpg5mxhXFm3tY0.jpg

 

Венок к Новому году.

 

Разрежьте лимон на дольки. Засушите в духовке и аккуратно прикрепите к основанию - кругу из пенопласта или картона.

 

LP-a08YjjH8.jpg

 

Идея к новогоднему столу

 

CVDvHhWB7Vg.jpg

 

Зимнее развлечение и декор для двора: заполнить воздушные шарики водой, добавить пищевого красителя, когда вода замерзнет шары удалить.

 

3tfXovAg1V0.jpgML8n6iaUBGQ.jpg

 

Съедобные снеговики на новогодний стол...

 

nIhbXnp9o10.jpgDBReT3fGshU.jpg4fRTq3nS-3E.jpgpx-sO-owhMU.jpg

mSejnGcgV1U.jpg

 

можно попробовать сделать что-то подобное пальчиковыми красками

179088522651685052_piAJ0l4I_c.jpg

 

166211042469223674_xHstTPaz_c.jpg

 

Сырная тарелочка

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, суупер!!! а как это сделала на фотике не поняла - там же одна елочка вырезанная и как она "размножается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Это каждый огонек на елочке превратится в елочку) я еще не делала так, взяла на заметку и с вами поделилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Это каждый огонек на елочке превратится в елочку) я еще не делала так, взяла на заметку и с вами поделилась)

почему?

 

во туплю же. но по старой дружбе объясни не обзывая меня)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :D потому что ты вырезаешь в бумажке дырочку в виде елочки, бумажку приклеиваешь на объектив фотоаппарата. Как я поняла, когда фотаешь близко предмет, то то что за ним, например, елка с огнями, становится расплывчатой, а данная бумажка с елочкой превратит круглые огоньки в елочки))) как-то. Но не знаю, получится ли. надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...