Перейти к публикации

как и чем удивить малышей на новый год


Рекомендованные сообщения

РенатаS, это чтобы не расслаблялись?? только выдохнули от ДР и вот оно, новый год к нам мчится. мы без костюма будем, но уже сшита на заказ юбочка ту-ту. будем так змейку зазывать с подарками. А елку кто какую будет ставить? я последние 2 года ветки покупала, и запах в доме и места не много занимает. думаю, в этот год также. иначе хана настанет нашей елочке. и вот такой сала как-то делала на стол ccd52b06cf58.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, 731321q7v1iz1h1m.gif обязательно елку поставим!!!!! у нас много деток и поадрки под елкой обязательо

 

салат прикольый) это он майонезом оббмазан да? так ровно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага, им самым. подарки да, надо будет думать куда нашего прыгунка-ослика деть, под ветки точно не влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну рядом можно)))

 

с елкой рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какая красота. А рецепт салата с креветками от Юли Берлиоз сохранен у кого-то? Поделитесь, плз :Hello:

вот рецепт от Юли

 

креветки очищ-0,5кг, семга соленая-300гр, яйцо-5шт, картошка-3шт, огруцы свежие-0,5кг, майонез. Можно еще немного пармезана потереть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, давай.рецепт.в.студию :girl_bye:

РенатаS, :reverans: ой,как.просто...то.что.нужно :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, картофель - 3-4 шт, копченая курица или кальмары - 200 г,маринованные огурцы - 2 шт, яйца - 3 шт, яблоко - 1 шт (по желанию), сыр - 150-200 г, майонез,чеснок - 1-2 зубчика, соль,свежемолотый перец,зерна граната, свекла и зелень для украшения. Картофель, сыр, яйца, яблоки натереть на терке. огурцы и курицу/кальмары нарезать кубиками или соломкой. Майонез смешать с чесноком. Выкладывать слоями, каждый смазывая майонезом: картофель, 1/2 огурцов, курица, 1/2 огурцы, яйцо, яблоко, сыр. Лично мне сам салат не очень понравился, можно просто идею с часами взять и украсить так другой салатик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померяли куртку от костюма

post-4227-0-53789700-1353434358_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, жарко не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка что надо, мы правда еще др не отметили, салатик с семушкой в виде звезды взяла на заметку, а начинку для цветочков из помидор можно облегчить взять чеснок+сыр на мелкой терке и майонез.

Елки дома нет, будем покупать, пока не решила с размерами 1,8 или 1,5, шарикив икеа покупала, они не бьются. Хотела в инете заказать елку dacota мери крис-с, так уже в наличии нет, только 2.1, но это перебор, в этой модели подставку из-за веток не видно.

В семье мужа традиция подарками обмениваться после боя курантов;))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olnov, хорошая традиция .. а мы не терпячие)) мы можем и 30 дек подарить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, боже кака красота а я прям вся слюнями истекла пойду поем и сохранять рецепты ...........ааааааааааа всё хочу...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olnov, хорошая традиция .. а мы не терпячие)) мы можем и 30 дек подарить))))

А у нас Дед Мороз приносит, с утра под елочкой находим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подглядела у одной семьи традицию они писали письма Дедушке Морозу!!! Мне оч. нравится!!! Буду тоже это реализовывать!!! Все получат подарочки которые хотят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мы тоже пишем))) ну не взрослые а дети)) наверно надо и у взрослых практиковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подглядела у одной семьи традицию они писали письма Дедушке Морозу!!! Мне оч. нравится!!! Буду тоже это реализовывать!!! Все получат подарочки которые хотят)))))

Вот и мы пишем, каждый год, оставляем на подоконнике. Утром писем нет! :D Пишет и ребенок и мы!!! А потом под елочкой находим первого числа !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы пишем, каждый год, оставляем на подоконнике. Утром писем нет! Пишет и ребенок и мы!!! А потом под елочкой находим первого числа !

и кто у вас их забирает??? :isnegzima: дед мороз чтоли?

а Аминка пишет ДИТМАРОС :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто у вас их забирает??? :isnegzima: дед мороз чтоли?

Ага, Дед Мороз или его помощники!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

а Аминка пишет ДИТМАРОС :D

Прикольно, но ничего, можно и ДИТМАРОС, главное чтобы подарки приносил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы решили елку привязать к батареи, чтобы она не дай Бог не грохнулась на ребенка! Поставим в угол комнаты!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, в детстве так родители привязывали. Помню, в один год мы с братом умудрились 2 раза уронить елку :Crazy: а раньше шарики были все бьющимися, ох, и досталось нам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мы думаем куда елку ставить..

мы когда были маленькие папа всегда покупал елку под потолок..громаднуюююююююююююююю... а подарки прятали между елок и мы на утро 1 числа их искали.... помню до сих пор, как в пижамах бегали искали ..." а ежики кололись и плакали, но не переставали жрать кактус"... так и мы.... кололись иголками, но аж пищали от восторга..

муж против елки, но я сказала что у нашего ребенка всегда будет живая ёлка, в этом году не большая, а в следующем году обязательно большую поставлю...

сначала получит подарок под подушкой на Николайчика, а на НГ под елочкой))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Да, сейчас хоть с шариками проблем нет, а тогда пойди, найди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, у меня куплены небьющиеся и не переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, у меня куплены небьющиеся и не переживаю

У нас тоже!!! Единственное они блестящие, думаю, что стоит поменять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...