Перейти к публикации

как и чем удивить малышей на новый год


Полезные сообщения

я вообще ничего не купила еще. планируем в финку и надеюсь там отхватить самокат или может синтезатор, оочень надеюсь, что наша поездка не накроется (детсад это такая вещь непредсказуемая)

84fd74d7eb.jpg

 

8d52d40f37.jpg

 

еще может кому на заметку, у нас уже 2 недели хит игрушек азбука говорящая 7 режимов. Аня и загадки сама отгадывает и половину букв без ошибок находит, картинки уже на раз-два, не интересно ей искать. нашла из этой же серии азбуку детской безопасности и веселый оркестр, осталось заказать

f711459623.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонь, собирает картонные пазлы, думаю эти магнитные еще больше понравятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Настя, сама хотела такой прикупить через группу вконтакте, пишут, что до НГ уже не будет, а вот самокаты микро 74 евро есть в наличии. Ну это детский магазин в Хамине. А Вы куда ехать собираетесь? Я в среду поеду в Лаппеенранту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, я как раз в этот магазин и хочу заехать :kulachki: у Виталия уже навела справки. мы в хельсинки планируем. а ты обычно куда ездишь на шопинг?

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а что это за синтезатор подскажи пожалуйста!!!

 

нашла в группе в контакте. Девочки, а вы хоть чтоот заказывали через эту группу когданить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, В Котку, но не часто. А чаще, конечно в Лапу, нам до нее рукой подать!

KristyKristy, Если ты имеешь ввиду группу Магазин бебибум в финляндии , ленне, хуппа игрушки, то я там заказывала вот такую кухню на день рождения Ярика, привез быстро в течении 2-3 дней, но мы тут рядом, 9782d9ee9b.jpg радикал фото

 

Stas`ka, Вы на отдых в Хельсинки или просто шоппинг?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, simba. нашла, да? я заказывала только раз, но всегда смотрю что там есть интересненького

***малышка***, мы и то и другое и можно без хлеба :D планов куча, забронировали в Эспоо поближе к аквапарку, до Хельсинки доедем. В Котку у меня мама часто ездит, у неё там хорошая знакомая. а чего ты сейчас едешь, скидки ведь позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что это за группа вконтакте? Как ее найти?

Эххххх,как же хочу в финлчндию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Ой, Насть, потом такие очереди будут, границу только штурмом. Сейчас уже тоже у них начинаются скидки потихоньку. Позже еще съездим!

Насть, а что за группа симба, она так и называется? Товары из финки? А то у меня другая группа? называется Магазин babyboom в финляндии , ленне, хуппа игрушки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да девочки, я давно по вашим следам тоже в этой группе зарегина:)теперь буду знать что заказывать нормально у них:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, да не. симба это я про синтезатор. а группа эта же. вот только :cry: я сильно. они скорее всего уже на каникулы уйдут когда мы поедем. а я собралась там и подарок и на след зиму Аню одеть, блин блинский...про очереди догадываемся, будем рано выезжать, может хоть это немного спасет

mama_julia, набери babyboom. она там первая выскакивает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, tu xochesh chto u nix imenno kupit, lenne esli da to ja edu Tallinn xochu v magazin pri fabrike lenne zaexat mogu prikupit chto imenno napishi interesuet v kontakte luchshe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , купила Вове от нас на нг подарок очень-очень довольна!

ymka_178888.jpg

На каждой страничке обучающей книги "Говорящая азбука" ребенок встретит популярных героев из мультфильма "Маша и медведь". Малыш с удовольствием будет изучать вместе с ними алфавит, учить вежливые слова, рассказывать веселые стихи и петь замечательные детские песенки. Яркий дизайн книги не оставит равнодушным ни одного ребенка. Обучающая книга развивает память и внимание, тренирует мелкую моторику руки и способствует цветовосприятию.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Возраст: от 3 лет.

11 различных обучающих функций: учим алфавит; запоминаем вежливые выражения и слова; запоминаем новые слова; музыкальная шкатулка; режим закрепления материала (вопрос - ответ) и многое другое.

Имеет световые и звуковые эффекты.

Озвучено 41 стихотворение и 9 песенок из мультфильма "Маша и Медведь".

Обучающая книга озвучена профессиональными актерами.

Работает от батареек (в комплекте).

Производитель: Умка.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы всё по лего дупло ))) На нг очередной набор простенький, и пластину для строительства на ней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, и мы :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я синтезатор кстати взяла)

а то Яся сама попросила - грю че дедшка мороз Ясеньке купит?

пинино!

))))))

 

куила синтезатор

и ..... уже пожарила сегодня не удержалась

Музыкальный навигатор Томми Clementoni Belbebe

 

60321.jpg

 

С Музыкальным новигатором Томми ребенок поиграет в разнообразные развивающие игры, познакомится с буквами, цифрами, новыми словами.P Описание: -P2 режима игры: на русском и английском языках; крутящийся руль; ключ зажигания; переключатель скоростей; регулируемое боковое зеркало; поворотники; педали газа и тормоза; -Pреалистичные звуки работающей машины: звук заводящегося мотора, гудок, звуки торможения, сигналы поворота; радио при включении играют разные весёлые мелодии; дисплей с подсветкой, на дисплее изображена дорога и разные пункты назначения: Супермаркет, Школа, Дом, Заправка и т.д.P во время игры на дисплее подсвечиваются разные объекты, произносятся их названия и раздается соответствующий звук: например [Пункт назначения ПАРКk детский смех. Игра способствует развитию воображения, логики, координации движений, пониманию причинно-следственных связей. Знакомит ребенка с окружающим миром и обычными повседневными делами. Батарейки:P3 х ААА LR03 (входят комплект) Материал:Pпрочный цветной пластик Размер игрушки:P36 х 26 х 16h см Размер упаковки:P40 х 28 х 19 см

 

Аминке купим планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MirRinki,  ого! Повезло Аминке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, ))) а руль тебе понравился? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MirRinki,  руль хороший. Просто руль понятный мне подарок для ребенка. А планшет я даже себе на др не рассчитывала бы. Я не в плохом смысле. Просто у нас не приняты дорогие подарки дарить. На нг все в пределах 20 долл на человека, на др обычно 50-70 долл, родителям 100-150 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, почему не понятный ?

 

ажималки

пикалки

звук реальный

 

очнь Яся любит играть с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MirRinki,  так я вроде наоборот написала, что понятный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MirRinki, так я вроде наоборот написала, что понятный :)

криво прочитала :isnegzima: :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...