Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Пельмяшка, как дочурка? радует маму и папу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, с прошедшей годовщиной свадьбы!Любви и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, как дочурка? радует маму и папу?

:m0591: Спасибо, мы отлично, ни как ею не налюбуемся. Такая мимика, просто словами не передать))) Иногда кормлю и заливаюсь смехом, в результате - я трясусь, сиська трясется, малышка трясется, а успокоиться ну ни как не могу - такие у нее смешные рожицы бывают :Crazy:

Уже накушали приличные складочки на ручках и ножках, обожаем купаться и делать зарядку с папой - так ее тормашит, что мне аж страшно, а она довольная, улыбка до ушей - болдеет :Crazy:

 

:friend: Завтра у вас ПДР, поговори там с малышкой, пообещай чего-нибудь тепленького и сладенького :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, уже и не знаю как выманивать, смеюсь с мужем, что в пузике ей там тепло и сытно, не хочет собирать вещи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наши девочки!?Наверно уже с малышами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ну пусть тогда маленькая решает :flower: Глупо упрекать женщину в любви к комфорту :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, это точно, сегодня свекровь позвонила, сказала, что скоро рожу, сон она приснила, подробности не рассказывала, но попыталась меня настроить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, уж очень красивое имя у доченьки твоей, а какое отчество у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо упрекать женщину в любви к комфорту :malicious:

 

Ахххахахаа:) насмешила, спасибо. У нас такая же кокетка, видимо:) хорошо, тепло, никто не трогает, чего куда-то вылазить?...:)

 

А насчет физиономий, у племяши был оскал просто звериный когда сестра давала грудь, прям накидывалась на сосок, а потом чмок-чмок, молочко потекло и такая роооооожа довольная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, уж очень красивое имя у доченьки твоей, а какое отчество у нее?

:m0591: Вай, спасибочки, Афина Александровна, и фамилия на "а" заканчивается :reverans:

 

tata.g, :D и вот смотришь на них, и все бессонные ночи - ну просто ни что, в сравнении с тем, сколько положительных эмоций они дарят в течение дня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, вижу, мое чудо мужского пола тоже не особо себе в комфорте отказывается)))

Как говорила одна медсестра в рд: что ж они, глупые, что ли? Тут мама всегда рядом, тепло, сытно, никто попку не натирает. А как только родились, так мама вечно норовит то в туалет сбежать, то зубы почистить.

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да, только это нам не терпится увидеть свое солнышко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

мы выписались из роддома, это был конечно ад. Жара, душа нет даже на этаже, только туалет и биде...в палате по 4 мамы все с детками кричащими и днем, и ночью. слава богу, все позади))).

Жадана, ты еще не родила?

Пельмяшка, для таблички - мы назвали сына Борей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, нееееееее родила еще, не трави мне душу))))))))))))))))))))))

Поздравляю с выпиской, ничего, дома все условия для счастливого проживания. Конечно, жаль, что в рд нет нормальных условий, но оно все уже позади!!! Впереди только счастье! И это главное

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ты ждешь когда само начнется или как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, ну да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходили на узи. Врач конечно тот еще попался...ну да ладно. С дочей все в порядке,дрыхла моя зая на узи)личико прижато сильно,особо и не посмотришь уже,на экран не влезает)вес примерно 3700 написали,размеры кроме головы все на 39 с копейками недель.голова скорее на 38 (все как с сыном было,удивительно прямо) плацента 3 степени,в очень хорошем состоянии и по словам узиста недели 2-3 с такой ходить легко можно.доплер хороший,правда мерили мне его оченннннь долго.обвития нет,воды норма.

Честно сказать,самое фиговое узи за обе беременности, из параметров только голова,живот и бедренная кость. Ну и кровоток.

Так что чувствую ходить мне и ходить... Сентябрь мои месяц(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, очень рада за вас)))

 

У меня весь день живот потягивает, стреляло в поясницу. Жду, а вдруг будет толк. А то ведь моя очередь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, спасибо!

Пусть бы уже ОНО самое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я,друзья,давно женился!

У меня семья!

Но недавно вдруг влюбился,

как мальчишка я!

На цветок она похожа,

лучше в мире нет!

И она меня моложе,

ой,на много лет!

Признаюсь в любви ей часто,

а она молчит!

И в ответ пока ни слова мне не говорит!

Улыбается при этом уголками глаз!

И меняет туалеты,аж по 10 раз!

Думы все о ней и мысли!

К ней всегда спешу!

Я её,в буквальном смысле,на руках ношу!

Я влюблен,молчать нет силы!

Петь готов о ней!

Ну,а ей,девчонке этой,ровно 10 дней!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла узи с сыном в 41 и 3 дня,самый прикол,вес там стоит 4085,а из параметров у дочки сейчас все больше,кроме длины бедренной кости О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходили на узи. Врач конечно тот еще попался...ну да ладно. С дочей все в порядке,дрыхла моя зая на узи)личико прижато сильно,особо и не посмотришь уже,на экран не влезает)вес примерно 3700 написали,размеры кроме головы все на 39 с копейками недель.голова скорее на 38 (все как с сыном было,удивительно прямо) плацента 3 степени,в очень хорошем состоянии и по словам узиста недели 2-3 с такой ходить легко можно.доплер хороший,правда мерили мне его оченннннь долго.обвития нет,воды норма.

Честно сказать,самое фиговое узи за обе беременности, из параметров только голова,живот и бедренная кость. Ну и кровоток.

Так что чувствую ходить мне и ходить... Сентябрь мои месяц(

 

Ну самое главное, что все хорошо с малышкой. Значит просто время еще не пришло.

Я вот читаю про стимуляции без показаний-ну ничего хорошего вообще... Зато потом все будет у тебя легко и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да интересно, это как?)))вот и верь потом узистам))я тоже уже расслабилась и жду сентября))))еще евангелина с нами будет, у нее по моемому на 31 августа пдр))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой, да пусть сидит малышка, сколько сама пожелает. Нас тут таких не так уж и мало, будет с кем поболтать. Я уже на львенка и не надеюсь. Остался один день. Ну, мужчины-девы мне тоже нравятся. Вон, первая любовь моя была именно в Деву. До сих пор его с теплотой в сердце вспоминаю. Благородные они. И добрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  да меня никто до 42 недель не будет и трогать,ходи себе и жди.а сама я ничего не делаю,ну с сыном мы в стандартном режиме гуляем всю беременность,т е может кому-то такая нагрузка и помогла бы,а у меня организм привык и к прогулками и 14 кило веса таскать.да и грудь он у меня как ел так и ест,хотя тоже говорят Стимуляция сосков-у меня организм видимо непрошибаемый.

 

Koteo, ну я так думаю примерно 4 кг будет.да собственно не так уж и важно.воды норма,обвития нет вот и славно.

А узист мужик какой-то странный попался..я так поняла он широкого профиля, я так всегда хожу к спецам именно по акушерству.

 

Zhadana,  я то смирилась))) муж у меня не может на один объект доехать,а там бетон льют,говорит, если накосячат,потом ж...па та еще будет.вот мужа жалко.

 

Девочки,лайки уже все натыкала,обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...