Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

//Svetlana1981, пыталась спать-не смогла. А пузырь может и не лопнет, у нас у всех в семье он плоский и его прокалывали. Посчитаю еще, там видно будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

yuka_kr,  в роддом!!!! Легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, ну, давай! Если что - удачи тебе и с Богом!!! Все будет хо-ро-шо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, спасибо за ночную поддержку :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010,  засекай интервалы,ношпу выпей..а болит у кого как.обычно туда давить ближе к потугам начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я тут так поздно и оказалось не зря)))

 

Смотрю луна делает свое дело))) . А моей красотке по фонарю... Лежим икаем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45,  а ношпу пила?

 

//Svetlana1981, нас бы с тобой кто в роддом отправил уже;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, нет. Я ее не очень люблю. Она даже при мес не помогала мне. Да и искать, если честно, не очень охота(в комнате, где аптечка, спит свекр). Все спят, а я на кухне сижу, пока никого не бужу,а то панику поднимут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45,  а ношпу пила?

 

//Svetlana1981, нас бы с тобой кто в роддом отправил уже;)

а я упокоилась уже :) , мне как сказали, что вдруг что , то плановые 29 августа , я и не тороплюсь теперь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тоже сегодня вечером перестала париться и торопить малыша, а тут вот вдруг что-то начинается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня со всех сторон доканали вопросами - когда?! И муж вечером говорит, мол, звонит ему один испан , ну, туда- сюда по работе поговорили , а потом тот говорит, ну что, можно спросить? А муж говорит, нет, теперь, говорит, понимаю свою жену, если, говорит, меня уже достали, то что чувствует она ( т. е. я)

 

//Svetlana1981, я тоже сегодня вечером перестала париться и торопить малыша, а тут вот вдруг что-то начинается)))

хо-хо-хо)))) ты на что намекаешь? ;) мне так уютненько в кроватке, муж тепленький под боком)))) неееее, я сегодня пас))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ааа, я вот тоже не хотела ночью. А сейчас сижу и спать вообще не охота)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ааа, я вот тоже не хотела ночью. А сейчас сижу и спать вообще не охота)))))))

:) нееее, чет сегодня мне лень)))) я лучше напутственные слова дам, поддержу))) мы позже пойдем))

 

Все! У меня уже все спят, даже доця перестала икать и копошиться))) Спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ааа, я вот тоже не хотела ночью. А сейчас сижу и спать вообще не охота)))))))

 

Полуночницы мы! А я как то не против чуть поторопиться:)

У меня такое чувствительное сверло давит видимо на ШМ (куда ж еще ам) вторую ночь. Аж морщусь сижу. Что то я очкую что доча попой перевернулась и на нее давит. Завтра Доплером послушаем где сердечко, может сориентируемся :)

 

Меня сегодня со всех сторон доканали вопросами - когда?! И муж вечером говорит, мол, звонит ему один испан , ну, туда- сюда по работе поговорили , а потом тот говорит, ну что, можно спросить? А муж говорит, нет, теперь, говорит, понимаю свою жену, если, говорит, меня уже достали, то что чувствует она ( т. е. я)

 

У нас тут вся улица интересуется как мол и что. Я на веранде сидела и слышала как муж соседям отвечал что не, тут еще, сидим. Я чую закипаю уже от ожидания, кидаюсь на домашних как собака.

На 35 неделе меня по ночам панический ужас накрывал как же рожать опять больно будет, а сейчас жду не дождусь. Так боялась , что мне подружка принесла cd для медитации в преддверии родов какого то суперпсихолога. А теперь она мне не нужна, родить бы уже малышу скорей.

Я конечно опытная мамашка и понимаю, что жизнь тяжелее станет после родов, но ожидание и состояние здоровья еще сильнее выматывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожает, всем легких родов))

оля август, поздравляю с рождением дениски)))растите большими и здоровыми)

Orlen с рождением дочурки, ох и намучилась ты, ну все позади, вы вместе и это самое главное)))

Всем доброго утра, мы выходить не торопимся, спим себе спокойно, кушаем, икаем и временами перекаты устраиваем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, от всей души поздравляю с рождением сыночка. У меня аж слезы на глазах, :flower:

Поехала сдаваться я сегодня в больницу. Ничего не болит. Интересно положат или домой отпустят.

40+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, меня, сказали в 40+4 будут ждать, если не рожу, думаю положат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, вот и настала моя ПДР....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ложиться то не охото. Хочется со схватками уже приехать. А то как подумаю там лежать...и не поспишь. Да и дома конечно лучше.

 

Alina.87, с ПДР ом тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  спасибо:-) интересно с результатом ли будет этот день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, это да, тоже ни хочу никаких стимуляций!

Ну где все, девчонки на перекличку подтягивайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь! Доброе утро, у нас 6.30 и мы уже не спим. Сна 5 часов!!!! Разве это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тоже в 12 уснула в 5.30 встала и не спится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Я с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...