Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

paradiz,  спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Happy together, жду конца м., потом к врачу, кровь сдать. А так... что она скажет? *Очень жаль, что не получилось*. Сейчас я зла на всех врачей заочно :bat: следующий из них, кто мне скажет, что надо опять пережить ЗБ, чтобы назначили доп. анализы, пойдет в сад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz, ой, с Днем варенья прошедшим!!! Пусть сбудется задуманное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька, thank you :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших выходных и для настроения -

 

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

 

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

 

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

 

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!!!!

Спасибо огромное за поддержку по поводу работы!!! В общем, было собеседование 17ого по телефону, вроде прошло хорошо (хотя уж очень много этот мужик смеялся, муж говорит, такое поведение для северных народов не свойственно). Сказали, что если я им понра, то надо будет ехать на второе интервью туда уже. Посмотрим...мужик еле еле говорил по английски, может я пропустила какой-нить важный факт..

Вот такие дела.. Завтра первый экзамен! Я на нервах, кажется, что ничего не знаю :( но с другой стороны, уже хочется отсдаваться, а то сил нет никаких.

По поводу планирования...меня просто убивает постоянство моей температуры! Девочки, раньше такого никогда не было, хоть чуть-чуть но менялась..почему она стала такой?

А, ну да, О справа опять - мать ее за ногу

 

Happy together,  с прошедшим днем рождения доченьки! Какая она уже большая у тебя - мамина гордость :) чего подарили-то? Я не из праздного любопытства, у одной из моих крестниц ( у меня две девочки и один мальчик) день рождения в августе, тоже 2 года.

А у другой крестницы 14 мая, уже совсем скоро! Но ей 4 будет, она уже большенькая (любит наряжаться очень, но у нее очень много платьев уже..думаю дом для куклы заказать..)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 26 ое:) (отличный хгч у тебя :) )

 

Cherry_289,  привет! Слушай, я может не права или не знаю чего..но может следующему врачу наврать..сказать что было 3 ЗБ (или сколько у вас надо для начала обследования). Как они проверят-то?

Все у нас будет хорошо, ты главное не отчаивайся.. У меня когда случилась ВБ я впала в жуткую депрессию, ну просто вообще на дно, можно сказать. 1.5 года из нее выходила. Сейчас, после ЗБ, решила для себя, что не позволю себе раскисать, пока что работает :)

А ты на кого учишься?

 

 

paradiz,  привет!!!!!! И от меня с прошедшим!!!!!! Успеха во всех начинаниях!!!!

Ты - молодец!!!

 

Камилька,  как у тебя, какие новости?

 

Девочки-француженки,

Нам вчера пришел очередной налог, в этот раз на бассейн! Это какое-то нововведение, да?

И еще пришел перестает за сдачу дома (у мужа 2 дома в подмарселье, один из них он сдает), так там налог на доход от орендной платы 50% получился. Это нормально, вы не знаете? Может нужно обратиться куда-нибудь, чтоб пересчитали?

 

okksss,  классный рассказ! Посмеялась от души!

Как у тебя дела? Как самочувствие? Как немецкий?

 

Кстати, на собеседовании мужик сказал, что хоть их контора и интернациональная, они бы хотели, чтобы работники учили норвежский (я тоже считаю, что раз приехал - надо интегрироваться, но с моими способностями к языкам (читай отсутствием оных), норвежский я точно не осилю), так вот, когда он это сказал, я чуть не рассмеялась, но ответила, что выучу ч удовольствием :) врушка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, балиииииин, писала писала и вместо кнопки отправить нажала отменить, головааааа

 

Tane4ka_0107,  ха ха ))))) тебе бы французский осилить))))) а тут еще норвежский))))) зато, выручишь норвежский- глядишь и шведский без труда осилишь, а там и к немецкому под берешься)))))))))

Ну, желаю тебе удачи на втором собеседовании)))) но, если не позовут- не огорчайся!!!

У меня немецкий идет)))) медленно но верно, хотя я еще та ленища ((((( иногда себя заставить не могу сидеть учить что то((((( что упало в мозги - то упало)))) через 2 месяца у меня уже будет экзамен на а1. Но я не боюсь его- сдам)))) а вот дома с 1 мая у нас новое правило- основной язык общения- немецкий))))) ох и трудно мне придется..... Хотя, надо же уже как то начинать использовать хотя бы то что знаю))))

У меня новое достижение. Мне дали разрешение на пребывание в Германии !!!))))) правда пока до октября , до рождения малыша, потом продлят. Но главное, что мне не надо ехать в Россию и оттуда запорашивать и ждать воссоединения семьи, к тому же что для этого нужен а1, а его у меня пока еще нет.... Короче, со всеми этими формальностями я на шару прокатила))))) тьфу тьфу тьфу)))))

В понедельник у нас будет большой ультразвук - будут смотреть органы малютки и может пол наконец то скажут)))) очень волнуюсь и жду)))))) уже считай половина беременности прошла))))) надо скорее готовить все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"

 

:D :D :D

 

Tane4ka_0107, я когда пила боровую матку, то тоже не на шутку испугалась, моя БТ зависла на 36,6. В следующем месяце прошло. Не знаю, с чем это может быть у тебя связано. Я и сама не разобралась в моем случае.

 

У меня пока что никаких новостей. Я временно не планирую, ну то есть планирую, но вялотекуще... У нас ремонт и переезд летом, а еще сдача квартиры понедельно через пару месяцев, помимо этого работа, у ребенка подготовка к контрольным. В общем, все навалилось сразу и не знаю, когда этому наступит конец! :Crazy:

Изменено пользователем Камилька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька,  понедельно? Это для туристов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, учусь я на филолога (правда, не знаю, будет ли польза от такого образования - гуманитариев везде полно)...

Насчет другого врача - конечно, приукрасить можно... Но это я и на приёме могу сказать. Я думаю, что не всё так страшно - всё-таки была самостоятельная Б., в следующий раз надо мониторить гормоны после О., прогестерон добавить, никаких *само получится, само имплантируется*. И только со стимуляцией и ИИ (мы так и не сделали ИИ ни разу, всё что-то не складывалось)... Главное, врачу всё это объяснить :D

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька, понедельно? Это для туристов?

okksss, да, для туристов. Они заезжают на неделю, я меняю каждую неделю белье, полотенца, убираю в квартире. И так все лето, до середины сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи сегодня. Все хорошо) и сказали , что мальчик у нас будет))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, скажите кто пользуется монитором Сlear Blue? стоит ли брать его? я уже давно хотела купить, но все не решалась

 

точнее показывает или так де как тесты на овуляцию?

 

стоит недешево плюс еще картриджи к нему покупать

в раздумьях

 

<p>

<br />планюшки!<br />
<br /></p> поздравляю!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, покупай , мне нравится, класная штука. правда я никаких катриджей не покупаю ;)

Tane4ka_0107, спасибо за Подзравление :) на следующей неделе у мужа день варенья вот думаю что ему подарить... :think1:

Изменено пользователем paradiz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz,  я имела в виду сами тестики

 

сколько их уходит за цикл?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,  мне тоже очень нравится, у меня штук 5-6 тестов уходит за цикл обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  а они всегда четко показывают? не бывает так, что показал овуляцию, а на самом деле ее нет?

у меня с тестами было так, либо сильно чувствительные, либо гормоны неправильно вырабатываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,  они показывают всегда, когда выбрасывается ЛГ в достаточных количествах, О может и не произойти ( тут только узи точно скажет) я пользуюсь этой машинкой, плюс меряю температуру - всегда четко совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи сегодня. Все хорошо) и сказали , что мальчик у нас будет))))

okksss, как здОрово! Пусть растет и крепнет малышок!

 

Девочки, а я уже наловчилась определять О., всего пару тестов использую. И положительный тест совпадает с бебиплановским графиком БТ. Вот только думаю, может, это и не овуляция вовсе, а просто выброс ЛГ.

А еще, кто-нибудь делал посткоитальный тест, особенно девочки во Франции, к вам вопрос. Муж ни за что не пойдет СГ сдавать. Я бы сама сходила для успокоения. Этот тест должен, по идее, показать живучесть спермиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  так и думала, что у вас парень там :) ты кого больше хотела? Я вот девочку бы больше...

 

Камилька,  не, не делали, а чего муж СГ не хочет?

 

Девы, сегодня сдала второй экзамен, целый день отдыхаю, погода - супер! Следующий 29 ого, потом 2 ого мая, а 6 ого уже интервью в Норвегии. Закрутилось :) на интервью еще и презентацию готовить надо, тоже как-то надо время найти. Но сегодня был мой законный выходной - погуляла, поболтала с подругой, помыла квартиру наконец! Котлеты сделала :) муж уехал играть в покер с друзьями, я одна, спокойно приняла ванную (купила марокканское мыло на аромазоне мне понра), сейчас валяюсь в кроватке, в масках :)

 

Alesiya,  слушай, а может узи попробовать, помониторить? Или не где? Я когда в Абердине жила, не смогла найти, где можно сделать :( может у тебя по лучше с этим дела?

 

paradiz,  блин мужу тяжело подарок выбрать... У моего есть старая машина - golf vr6, ей 16 лет, но мы ее очень любим. Так вот на это др он получит ее полный сервис с заменой чего надо. На прошлый дарила тормоза для мотоцикла (ваще та еще эпопея была), до этого большой телевизор (он ооооооочень любит), шины зимние дарила (но это на новый год вроде, сама уже запуталась :) ), рукоятку для пистолета.. Может тебя что-нибудь из моих примеров натолкнет на мысль :)

 

Cherry_289,  ну да, филологическое образование, я ничего даже сказать не могу (так как сама, видимо, не образована в этом вопросе :( ) сейчас вообще в Европе тяжко с работой. Ты бы кем хотела устроиться в идеале?

А как вы на ИИ попадете? Посто попросить и вас возьмут? Я почему спрашиваю..со своей одной трубой, мне кажется планирование может затянуться на долго..вот бы стимуляцию + ИИ сделать.. Вообще не знаю как быть. Поговорили с мужем, я решила, что если предложат работу, то возьму, но муж поставил условие - видеться каждые выходные ( то я к нему, то он ко мне), это тоже не добавит шансов на Б наверное ...

 

Happy together,  привет пропажа :) очень надеюсь, что тебя порадовало сегодняшнее солнышко :) и завтра тоже обещают хорошую погоду, ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы тут страхов натерпелись - у меня в воскресенье кровотечение было. Думала, всё, выкидыш начинается... Но вроде пока пронесло. В понед съездили в больничку, сделали узи. Эмбрион на месте, сб есть. Отправили на больничный на 3 дня. Так короче мы и не поняли, что это было. С дочкой в начале Б у меня такая же ерунда произошла, больше не повторилось. Оооочень надеемся, что в этот раз тоже все будет ОК. Короче, весело у меня эта Б началась...

 

Tane4ka_0107,  Я завтра уже на работу. Сегодня шеф звонил, сказал, что хочет предложить мне новую должность... В понедельник с ним увижусь. Вообще не знаю о чем речь. А с субботы опять похолодание обещают... Вот такое хреновое лето...

 

Tane4ka_0107,  На ДР доче ничего такого прям особенного не дарили. Так, по мелочам. Куклу, пазлы, рюкзачок, одежку, принадлежности для рисования, книжки. Мужа родители подарили ей фотосессию. Я считаю, хороший подарок. В прошлом году на годик нам друзья тоже дарили фотосессию. Правда, дороговато получается...

 

Камилька,  Неа, не делала такой тест. Да, правда, чего муж не хочет сдать СГ? Как аргументирует?

 

Cherry_289,  А что даст стимуляция и ИИ в твоем случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  мне все равно было )))) что мальчика что девочку))) но когда узнала что мальчик, немного рас строилась что ли)))))) может потому что на страивалась на девочку - легче имя придумать )))) короче сама запуталась)))) но, не важно) муж мне пообещал второго - девочкой))))) я сказала, что буду мучать его , пока девочку не родим)))) девочка в семье должна быть и точка)))) а вообще , всегда хотела старшего - сына, младшую - лапочку дочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  привет! Я видела у тебя в графике, очень тоже испугалась...но как же все-таки хорошо, что это. То, что ты подумала!!!!! Может это то ПЯ, которое не разнилось вышло? Что бы ни было - это не важно в принципе :)

Да, жалко сегодня на работу выходить так-то, погода шикарная, но очень интересно что же там за новая позиция.. (Ты в какой сфере трудишься?)

Естественно в субботу похолодание - выходные же.. Надо же как-то людям нагадить :)

 

Слушай, а твоя уже начала говорить немножко? Моя крестницы молчит, они переживают очень. Фото сессия очень хороший подарок я согласна! Может тоже глянуть такие варианты..спасибо огромное за идею!!!

 

okksss, я тебя полностью понимаю, так-то все равно, конечно, но в душе хочется кого-то определенного. Старший сын это круто, да и муж поди рад безумно? Я, честно говоря, пока на одного ребенка настроена..не знаю почему, никогда не представляла себя мамой более одного малыша.. Поэтому девочку бы.... Хотя мой, мне кажется, девочек делать не умеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у твоего мужа уже есть дети?)) откуда такая уверенность?))))

 

 

Happy together,  хорошо что сейчас хорошо все!!! Крепчайте и развивайтесь!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  хахахахахахахахахахахахаха на сколько я знаю нет детей :) но прошлое очень бурное...мало ли :)

У меня врачиха спрашивала, кого я хочу больше д или м, я сказала, что д. Он мне ответила, что если у мужа низкий тестостерон, то очень может быть. Я полезла в инет и прочитала, какие признаки (внешние) у мужчин с низким и высоким тестостероном. Мой муж больше (причем гораздо больше) подходит под описание второй группы. Так что вот так, червячок в голове засел :)

 

Чем занимаешься сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...