Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

I get pregnant&give birth, Ага)))на 8дц делали лапару,после нее кровило,сгустками,как М,только в меньшем количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, а у меня как обычные м были.

не хочу М до 2015 года теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun

 

А что тебе выписали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I get pregnant&give birth, Почему до 2015!? Подряд двоих хочешь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, можно и двоих)) это я года тороплю)) наверное в 2014 чтоб пришли, чтоб и за вторым пойти сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, в моем графике перечень лекарств, можешь посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 2-3 день после лапары подняла ноут, относила мужу (вес около 2 кг), у меня один шовчик разошёлся и гноился, но мне врач сказала, что месяц-два лучше предохраняться после наркоза и после антибиотиков, которые кололи, чтобы не было воспаления(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, а причина сальпингита какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, перенесенный 6 лет назад хламидиоз((( по УЗИ, мазкам и анализам мне всегда говорили, что всё в порядке, а на лапаре вот выяснилось другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, а может тестик????

У меня и лапара и гистера была...Но сгустков не было...Завтра всё проясню у Г....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, Мне врач разрешила прям с нового цикла планировать)))

Но мы с мужем итак не стали предохраняться(не любим оба эти "резинки"),мы на 14-15 день после лапары))))

 

1500926, Эхххх((( Тест делала вчера отрицательный(ну эт я так для успокоения души).

Узнай как считать то??? я завтра своей тоже напишу,я потому что в другом городе живу,а с ней консультируюсь(эт она меня на лапару отправила).

Изменено пользователем ••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, повезло-))) Мне было не до этого, потому что ни чихнуть, ни кашлянуть не могла было больновато, а я болела в тот период. Хотя мне кажется я всегда болею и сейчас тоже :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, ну, рано ещё (((Следующий цикл твой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, Да я перед лапарой 2 раза за 2 месяца болела(((

Мне муж говорил:Хлюпик ты мой :D

А как лапару сделали вроде норм)))ттт

 

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, ну, рано ещё (((Следующий цикл твой)))

Дай Бог)) Мне в принципе и не хотелось в этом ,я итак посчитала и поняла что не успеваю))) Поэтому и жду М))) чтобы с нового цикла начать уже нормальное планирование)) и БТ (базальная температура) начать мерить и тесты на О замачивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лапару шла с насморком, а на следующее утро уже проснулась без него. Антибиотики, которые мне вкололи, видимо помогли)

Кстати про цикл, тоже интересно, как же его считать. Делала на 10 ДЦ. Сразу после лапары было кровотечение, потом только мазало, а закончилось розовато-бежевыми выделениями. Сегодня вообще всё чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня сделали лапару. Вот лежу сейчас уже в палате с катетером. Прошло все очень хорошо, выспалась в реанимации. Теперь осталось дождаться завтрашнего дня-уз

нать, что же все таки мне сделали, успешно или нет. Вообщем все не так страшно, а очень даже хорошо. Единственные неприятности-это очень болючие уколы

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika,Поздравляю с пройденной операцией))))

Теперь уже точно всё будет ёлочкой))

Ждём результатов,отпишитесь как узнаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, как все сложно! Но, главное, ты все прошла и теперь вперед за // !!!

I get pregnant&give birth, ааа, а я и думаю, кто ты, синяя лягушечка? :m0591: какой у тебя был ник? :confusion: я давно к Полинке не заходила, да она и сама там редко. Мы в основном в м.агенте общаемся :)

Ну ты даешь, еще до анестезии отключилась :D артистка! а почему так происходит? Ты просто боишься?

А у меня такая интересная реакция на капельницы...как то лежала в больнице, мне стали капельницу ставить. Только краник открыли...еще даже лекарство не пошло, как у меня пятнами покрылась шея и грудь. И стало тяжело дышать, как будто на грудную клетку давит кто то. Медсестра все выключила, побежала за врачем. Вреч посмотрела, говорит, снимайте все, делайте уколы. Подумали на лекарство аллергия. На другой день зовут меня на капельницу с глюкозой и физраствором.... реакция аналогичная! Она мне даже зеркало дала посмотреть ....

Спрашивает: модет ты боишься? Почему такая реакция???

Самое интересное, что я не боюсь! Ни уколов, ни взятия крови из вены, ни капельницы... Но почему то организм против....

Интересно, в этот раз такая же фигня будет? :Crazy:

у меня такая реакция на реополиглюкин.....особенности организма.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, У меня тоже на 4 день после операции ничего не было)))

Завтра узнаем,я напишу своей Г,надеюсь она даст ответ на мучающий нас вопрос)))

Ну или мои М соизволят прийти)) я отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, поздравлялки!!!!!!!

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, мне так нравится твоё воодушевление про ёлочку)))

 

А я приняла душ. страшненько было. а потом еле вылезла из него....Зеленка так и не отмылась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, поздравлялки!!!!!!!

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, мне так нравится твоё воодушевление про ёлочку)))

 

А я приняла душ. страшненько было. а потом еле вылезла из него....Зеленка так и не отмылась...

а я решилась душ принять сегодня вечером,так воду отключили....не надо пока,значит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем желаю удачи, вспоминаю себя. В апреле мне сделали лапару: трубы проходимы, спек нет, сделали резекцию яичника, после этого начала чуствовать овуляцию и она показывалась на тестах, потом 2 мес пролечили мужа и в сентябре зачали нашу конфетку.

 

Я была уверена. что именно лапара мне поможет, хотя врачи не хотели писать направление.

я тоже уверена, что Л - ключик к моей Б!!!

//Akuna//, aleana

да не знаю я почему так, просто отключаюсь и все, не боюсь я уколов

ААА! Aleana! Помню-помню, дорогая! :friend:

Привет! Сегодня сделали лапару. Вот лежу сейчас уже в палате с катетером. Прошло все очень хорошо, выспалась в реанимации. Теперь осталось дождаться завтрашнего дня-уз

нать, что же все таки мне сделали, успешно или нет. Вообщем все не так страшно, а очень даже хорошо. Единственные неприятности-это очень болючие уколы

ой умница какая! Поздравляю! Ждем твоих результатов и подробностей! Восстанавливайся скорее!

у меня такая реакция на реополиглюкин.....особенности организма.....

а это что за зверь такой? :Crazy:

 

А я приняла душ. страшненько было. а потом еле вылезла из него....Зеленка так и не отмылась...

забыла кто мне говорил, что зеленка хорошо оттирается спиртом! :girl_bye:

 

Девочки, кто уже пролапарился, вы перед операцией свечки ставили какие нибудь? Просто я уже все мазки сдала, можно и свечится! Хочу Гексикон дня 4-5 поставить, заодно и уреу свою может маленько потравлю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мне кажется, что это от врача зависит и от больницы. Просто читаю и понимаю, что у меня было всё по-другому: в пн поступила, осмотр врача, беседа с анестозиолгом (сказал выспаться и съесть на ночь сладенькое), вторник утро меня разбудили, спустилась вниз, в операционную, надела типа партянок-) лагла на сто-кресло, подогнули и привязали руку, пришёл врач, сделал в вену наркоз, я 5 сек сопротивлялась, потом провал и просыпаюсь, что меня по щекам трогают, привезли в палату (никакого катетера не было), когда делали укол в палате - мне показалось пыткой и всё, уже вечером встала в туалет (чуть там и не осталась, давление упало), меня покормили, а потом самое неприятное - это, когда воздух стал выходить(

Никаких реанимаций и клизм не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, так все просто)) а мне на ночь анастезиолог "волшебную" таблеточку дала. выпила и уснула)

 

//Akuna//, ага, я, шифруюсь))

а с Полиной тоже по агенту и общаемся

Изменено пользователем I get pregnant&give birth
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I get pregnant&give birth, мне тоже дал, но я знаю как на меня феназипам влияет и не стала пить. Кстати, я себя несколько месяцев настраивала и спала как сурок, даже проспала и за мной медсестра прибежала и ворчала-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...