Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Kаринчик, я мужа в аптеку послала за оццилококцинумом и молоком...а мед дома есть..а замороженных и вообще ягод дома нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, значит вам повезло меньше. Но я б зашла все равно и спросила у врача, все-таки к эндок-гу всегда толпа народу и Б трудно высидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчата! И я наконец перечитала все,добралась до вас!!!

Аленка,держись! Пусть все будет хорошо,заходи к нам за чихами...

Отметила-таки ДР дочкин,фотки выложу позже,т.к. 2 дня дикая головная боль,видимо упахалась, так фигово,просто какой-то ужас,только лежать могу иначе голову прям сжимает... Я постоянно ем,ем и ем...Причем сижу на одних салатах,которые с дня рождения,да с таким удовольствием и на завтрак и на обед и на ужин!! Животик мой куда-то пропал,ну в смысле он есть,стал аккуратненьким,а раньше на все 20 недель тянул :) А какой у меня бешеный токсикоз-схожу просто с ума,безумно надеюсь что дело движется к концу,поэтому усилился... Я на УЗИ и на учет в ЖК вставать буду на 13-14 неделе,в-общем прям к НГ... Что-то многие прям расклеились,а ну-ка сопли на кулак и не болеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, значит вам повезло меньше. Но я б зашла все равно и спросила у врача, все-таки к эндок-гу всегда толпа народу и Б трудно высидеть.

меня бы там разорвали на части, я в этом вчера убедилась! Но сегодня попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, меня тоже хотели разорвать, от чего я не смогла сдержаться и разрыдалась у врача, меня сразу стали все жалеть и говорят - ну да, сразу видно щитовидка (типа что такая плаксивая)) Удачи тебе сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите фильм "Развитие малыша в утробе от зачатия до рождения", пусть он поднимет всем настроения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спасибочки!

 

она мне понадобиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем привет :isnegzima:

。❤‿❤。Alξnuฬka。❤‿❤。, :isnegzima: Милая, держись. У меня тоже было на 8 неделе в прошлый раз. Понимаю как тебе тяжело и больно. Мужчины тоже очень переживают, они пытаются пережить это внутри не показывая, а на самом деле им тоже очень плохо в такие моменты. Через 2 года совмесной жизни обычно начинается кризис семейных отношений. Постарайтесь наоборот быть ближе, вы сейчас нужны друг другу, как никогда и Бог увидит ваши старания и подарит вам чудо очень скоро. Сил вам и настраивайся на будущее оно ждет тебя. :flower:

LaNasty, Добро пожаловать Настя. :flower: С неделькой тебя

Напиши Тоне, свой день недельки когда тебя поздравлять и дату рождения

 

Listick, А мне выдавали только Дротаверин, Фолиевую, Аскорутин и уколы Папаверина. И то не в консультации, а на дневном стационаре. А Дюф, Витрум, Магне - покупай сама. А там такие цены. Сами знаете

 

My Happiness, :class: Поддерживаю на все 100%

gotta, :isnegzima:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :isnegzima: Мне сказали полоскать постоянной горло ромашкой

fides, :isnegzima: А меня вроде болезнь стороной обошла, ттт. Мажу только оксолинкой нос.

Я купила в аптеке специальный дородовый бюсгалтер. Он х/б, без косточек, внутри поддерживающая ткань, но лямки широкие. Зато так удобно. Никак себе 2й купить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, я тоже обожаю после праздников сидеть на салатиках!!! Райские деньки, праздник миновал и всего столько вкусного осталось!!! МММ!!!

На учет я только после НГ, тогда и прием врач назначила. Сейчас живот не беспокоит, а вот токс тоже мучает, да еще и изжога порой такая сильная, как на последних недельках, бббрррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает,подскажите. Вчера был ПА,вроде нормально все было,ниче не болело. А сегодня яичники болят,особенно левый, и поясница. Пошла за свечами, не было в аптеке. Думала поставлю на всякий случай. А пока лежу, не буду много ходить. В-общем, может это от ПА ? У кого-нить так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а в магазине должна быть у вас клюква, можно купить и полезненький морсик сделать, ах, аж слюнки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, :D Установка принята

Nika1989, :isnegzima:

Kjaere, :isnegzima: У нас тоже снежок, и морозит сейчас.

Удачи тебе на экзамене и хорошего УЗИ

Сюся//, У меня ИП, так чсто никаких декретных и сообщать некому :sorry: Только на себя и надеятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, а на приеме угрозу или тонус матки не ставили? Если нет свечей, папаверин в таблетках хоть попей или ношпу еще можно. Нам пока ПА запретили, т.ч. незнаю как бы было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого недельки там уже 10тые

вы как со штанами? уже приобрели на резинке или все еще в добеременых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у нас тоже вчера снежок выпал, раньше НГ!!! Сказка!!! А сейчас идет хлопьями, жду очень мужа с работы, что б прогуляться!!! Вышла на балкон подышать, такая свежесть!!! Держу за тебя кулочки на екзамен, счастливо!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна 79, когда на 8недель делала узи,то все в норме было, и с тех пор только вчера был ПА. Тогда выпью ношпу, спасибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, я неделю никуда не ходила, постельный режим. Вчера решили в магазин пойти с мужем, дак я несмогла застегнуть пуговицу на штанах, пошла так))) Пора уже преобретать штанишки с пузиком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна 79, когда на 8недель делала узи,то все в норме было, и с тех пор только вчера был ПА. Тогда выпью ношпу, спасибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, А мне эндокринолога не назначали. Зато психолога поймать не могу, уже замучилась просто так ездить

MADINA SH, У меня было, но на 8 неделе. Лежи ношпу выпей и Магне, если есть. Отдыхай, пройдет, главное что бы не было выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, полежи, может вовсе и не от того, но поберегись маленько! Если не пройдет, лучше ко врачу обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, я неделю никуда не ходила, постельный режим. Вчера решили в магазин пойти с мужем, дак я несмогла застегнуть пуговицу на штанах, пошла так))) Пора уже преобретать штанишки с пузиком! :D

ну вот я, у меня на джинсах всегда талия болталась, а вот уже начинает подавливать, особенно когда сижу,, растегиваю на работе и иногда забываю застегнуть и встаю с пузом наголо :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, Я только в юбках и платьях могу ходить, штаны давно убрала. Рубашки пришлось убрать не застегиваются на груди :D Так что скоро гардеробчик придется покупать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, arinal, да, девочки, мы ж растем!!! :reverans::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, Я только в юбках и платьях могу ходить, штаны давно убрала. Рубашки пришлось убрать не застегиваются на груди :D Так что скоро гардеробчик придется покупать :sorry:

Patty, arinal, да, девочки, мы ж растем!!! :reverans::kiss2:

ну так и я ж уже озадачена :) присмотрела себе в СП джинсы, а сама сижу и думаю, не рано? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...