Перейти к публикации

ЭКО-первенец за 35 лет - давайте общаться


Полезные сообщения

Всем привет. Прошу прощения, если такая тема уже была.

Я бы очень хотела создать группу общения для возрастных девочек за 35 лет, кто делает первого бебика с помощью ЭКО. было бы здорово поговорить, поддержать друг друга.

 

О себе:

Возраст сейчас - 37 лет, муж - 36

беременностей и половых инфекций никогда не было

2008 - Начали планировать

2009 - полное обследование меня и мужа. диагноз - необъяснимое бесплодие

2010 март, август - 2 инсеминации (менопур) - ПРОЛЕТ

2011 ноябрь. 1е ЭКО - свежий длинный протокл, 7 эмбрионов, 5 оплодотворилось, 2 подсалили, 3 заморозили - ПРОЛЕТ

2012 сентябрь - лапара и гистероскопия - разрезали, посмотрели, ничего не нашли.

2012 октябрь. 2е ЭКО - со снежинками. все 3 разморозили и 3 выжили, 2 подсалили. результат -??? кровь на ХГЧ 13 ноября

Изменено пользователем ♥Натка♥
Тема перемещена в раздел "Планируем и болтаем"
Ссылка на это сообщение

Представляю как вы сейчас волнуетесь, а ждать еще несколько дней. надеюсь, что это ЭКО у вас будет продуктивным и получите сразу двойню :) обязательно напишите результат ХГЧ, мы за вас болеем!

Ссылка на это сообщение

Сделайте, покажет уже. У меня на 7 день показал после переноса трехдневок. Призрак призрака, конечно был, но был. Потом ярчали! Апчхи на Вас мальчиковым :chih: и наши четыре кулачка :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Желаю удачи,чтобы хгч обязательно был трехзначным!!!Сама знаю,как жить в ожидании,было 2 эко,да и возраст близок к вашему.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Мне тоже 37, готовлюсь к первому протоколу. Порядок действий уже расписан, жду начала цикла. Конечно, надеюсь на успех, хотя у нас проблемы с обеих сторон: и у меня, и у мужа. Вам удачи и терпения, чтобы дождаться положительного результата!

Ссылка на это сообщение

девочки, спаибо за ваши комментарии и добрые пожелания. сделала тестик с утра (сег 11й день) - отрицательный. надежда конечно еще теплиться, но уже слабо. ведь у большинства тесты \\ уже на 8й ДППП. эх ма. так обидно, столько мук и все напрасно опять. следущий протокол платный - будем делать в январе, не откладывать в долгий ящик.

Ссылка на это сообщение

девочки, спаибо за ваши комментарии и добрые пожелания. сделала тестик с утра (сег 11й день) - отрицательный. надежда конечно еще теплиться, но уже слабо. ведь у большинства тесты \\ уже на 8й ДППП. эх ма. так обидно, столько мук и все напрасно опять. следущий протокол платный - будем делать в январе, не откладывать в долгий ящик.

Добрый вечер!!! Вы умница. что не опускаете руки.....

У меня первый протокол тоже пролетный, получили 18 клеток, 15 оплодотворились, в итоге двух перенесли, 7 в крио...... вот 16.11.12 будет перенос крио.... так же надеюсь, точнее уверена..:-), что все будет хорошо.....

Ссылка на это сообщение

Надюш, очень жаль, но мы ведь сильные и будем идти до конца, жаль что ты не в России живёшь, можно было бы ещё и на квоту подать, опять-таки лишняя попытка

Светлана73, и тебе скорейшего запузачивания!!!

Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...