Перейти к публикации

Мой дневничок ЭКО. Я решилась


Полезные сообщения

пасиб дорогая надеюсь дождаться его и не сойти с ума. а то кажется уже потихоньку схожу сейчас решила овуляцию мониторить опять по врачам бегаю.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не знаю что делать, прошел месяц после неудачи нол я до сих пор плачу каждый день ни какие успокоительные не помогают, сильные боюсь я ж ведь не предохраняюсь и еще мне показалось что в следующем цикле у меня была беременность но сорвалась на 23 дц.

Ссылка на это сообщение

Машуль, понятно, что тяжело и обидно, и себя жалко, но нужно восстанавливаться, может, успокоительные покрепче валерьянки взять? Спроси у врача, пусть выпишет тебе

А что случилось? Почему ты думаешь, что была Б?

Ты держись и не падай духом!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

тест был отрицательный хгч сдала 7,8 на 24 дц но приперлись месяки. а так до этого и подташнивалои на запахи сро реагировала укачивало и чувство беременности было. да я даже не знаю что по крепче у меня куже такие срывы после эого дывдлит нерввные что не отдложку вызывали кололи меня спала по пол отом опять по новой.

все говорят что ничего не было и к врачам ходила тож говорят ничего не было

но овулька в цикле была отслеживали.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

Ну да, могло и быть, чего ж сорвалось? Может, из-за нервов? Нельзя себя так изводить! Мне кажется, тебе точно нужно пойти к доктору, чтобы тебе комплексно лечение назначили, а то это никуда не годится :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

да нет кстати я тогда как раз успокомлась все отслеживала все делала нервы потом опять нв=акрылм а так ходила нрвы ы кулак зажав, месяки в срок как обычно но более обильные но я утрожестан ставила а после него всегда так.

 

поеду в пятницу в саки лечиться надеюсь

врачи говорят 100% нет не было при чем разные.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

Ну может и к лучшему, что не было, а то так совсем несправедливо

Ой, в Саки едь - я там была, отдохнешь отлично! Там такой размеренный ритм жизни - на 8 завтрак, перед этим водичку идешь пьешь в бювет, кушаешь, потом до обеда процедуры, гимнастика, обязательно запишись на массаж и в аромокомнтату, короче полный релакс :) потом обедаешь и до ужина валяешься, т.к. после грязей в сон клонит, после ужина, правда, скучно, бери с собой комп :) но ты обязательно с кем-то познакомишься, там это легко получается - многие приезжают по-одному

А ты какой санаторий выбрала?

Если будут вопросы - спрашивай!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вроде саки надеюсь вылечить свои трубы. да ко мне все несправедливо я вот стараюсь ни кого не обижать ни кому зла не причинять а вся боль мне достается а есть однва которая вокруг меня ходит и обижает меня тем что у меня тока один ребенок а у нее трое так ей все в руки и трое детей и квартира в своя, поэтому чувствую себя просто обделенной какой-то и все.
Ссылка на это сообщение

О, ну в этом санатории я и была. Если что интересно - спрашивай, все расскажу, посоветую :) я конечно на него возлагала огромные надежды, но нифига не помогло :(

Да, есть такие люди, ты поменьше с ней общайся - не будешь ее россказни слушать и переживать меньше будешь. Нашла чем упрекать - один ребенок! Пусть зайдет на этот сайт и посмотрит, у скольких девчонок вобще детей нет!!!

Ссылка на это сообщение

Конечно поможет! Положительный эффект точно будет! У меня левый яичник после операции год спал, а после грязей совулировал, так, что настраивайся на хорошее и едь!

Ссылка на это сообщение

завтра дую за билетом благо есть к кому ехать есть родичи. а настроя нет сижу слушаю крематорий о маленькой девочке со взглядом волчицы.

Ссылка на это сообщение

девчонки я в шоке прикиньте меня вчера в санатории осмотрела гинеколог и секазала пока я спайки с матки не уберу ни какое эко не поможет, тназначила курс массажа гинекологического и грязей говорит постараюсь помочь. и говорит и эко не получ илось потому что твоя матка не сокращалась из-за спаек, куда же блииин эти врачи смотрели которые эко делали неужели они этого не знают они же знали что я из-за спаек эко делала

или спайки на матке не влияют на имплантацию?

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

У меня тоже спайки, но мне такого не говорили ... я знаю только, что они боль могут причинять, когда пузень будет расти ... но вроде это терпимо, растянутся вместе с животиком. Надо на всякий случай у своего врача спросить. А массаж и грязи, поделай, это для здоровья женского очень полезно!

Ссылка на это сообщение

да уже закончила у меня рос пузень все нормально было. Это я второго ни как не могу один к моему при огромному счастью у меня есть.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
(изменено)

Я делала Геревич - ильин. Да тожже пойду но хочу что бы один врач вел Ильин. Что бы вел от и до.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

МАШОК, А сколько вцелом получилось в деньгах? Очень волнует этот вопрос - стоит ли с ИИ играться или может сразу на эко докапливать... Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...