Перейти к публикации

Как мы отгуляли день рождения малышастику! (отчет)


Полезные сообщения

Лёныч, очень круто!!!!! умничка какая!!!!! у меня даже слов нет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем за комментарии!!!! :flower: фотографии именинницы выложу сразу же как только мне их пришлют. Пока они в обработке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, День рождение мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,как здорово! Вроде такие мелочи, а так добавили "изюминки",очень оригинально,нежно и стильно! Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, шикарно..просто слов нет..все со вкусом... супер!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Обалденные фотки! А где моя любимая с короной? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, отличный праздник! Все МЕГАкруто, гости наверно были в полном восторге

Закля, фото такие яркие и эмоциональные, это вы все в боско;)Какие спортивные, доча и кот бесподобны

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, здоровские фотки, очень радостные и счастливые, яркие и спортивные ;) Оля, девочка на 3-м фото это твоя племяшка? (мне показалась очень на тебя похожа). Ну а улыбка именниницы на первом фото :sorry: сногсшибательна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, very very nice! хочется не смотреть, а рассматривать. платье у Ульки шикарное. ленту на талии сама придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, отличные фотографии и замечательные ВЫ! последняя фотка вообще супер -вся семья в сборе! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, красивыя яркие фотографии! Мне очень нравятся! Особенно последнее фото, такие вы все классные! А ваш главный член семьи такой смешнючий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, классно!!!!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, повторюсь, Вы ооооооооочень красивые! Улина улыбка вне конкуренции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Мега супер-класс!!! Такой восторг и позитив испытываешь при просмотре Ваших фоток. Сочные, яркие, просто обалденные! Вы очень красивые! Ульяна очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну что хочется сказать... ПОТРЯСАЮЩЕ! прошу заранее прощения у всех девочек, но на мой взгляд из всех представленных ДР по оформлению самое крутое и интересное у Алены.. ты большая умничка, столько сил и времени потратила, готовилась серьезно и заранее все продумывала.. увидев масштаб подготовки, захотелось твоим гостям настучать по попке, за то что расстроили тебя с конкурсами..я б, наверное, с удовольствием побесилась бы (в хорошем смысле) на таком ДР, эмоциональный всплеск и заряд от увиденного у меня по крайней мере сейчас зашкаливает! М-О-Л-О-Д-Е-Ц! БРАВО!

Zaklя, фотки очень живые, такие вы крсивые все, Уляша шикарная, такая девочка веселунька! и фотографу огромная благодарность за такие фотографии, хорошие фотки очень от профессионализма зависят (ну и от настроения естесно фотографирующихся)! отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оля, фотки супер, красивые очень!!!!! а вы на фотографиях счастливые такие!!!!! Уля принцесса!!!! мне очень понра фотка очки-сердечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Обалденные фотки! А где моя любимая с короной?

 

вот вот она ...

ea277cf4888bdb914e176447b33d560c05a62b138000491.jpg

 

 

Оля, девочка на 3-м фото это твоя племяшка? (мне показалась очень на тебя похожа).

Да, это моя родная племяшка, Сашка. 23 декабря ей исполниться 4 годика. Это та самая красотка, от которой нам много наследственности перепадает)))

Платье на Уле - это Сашкино. Ей на годик шила бабуля вторая. Оно ей правда было по пятки тогда, она малюська по сравнению с Улей в наши годы))). Мы же просто платьишко немного обновили - нашили фатинчик для пышности и вот эта ленточка с бантом была завязана сзади, но из-за скользского материала, она плохо держалась на месте, в итоге ее сняли.

 

Всем-всем спасибо за комменты!!!

 

А про Лёныч еще.. полностью согласна с Ириной.. Алена сделала день рождения на золотую медаль!

из всех представленных ДР по оформлению самое крутое и интересное у Алены..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, такая фотография живая! Нежность нежная )))

 

ZaklяИришкин,  ну вы меня захвали! просто у меня было больше времени, т.к. ночами я не сплю. Вот и решила его с пользой провести )))

 

fotuniti, ух ты - какие вы с мужем молодые! ( это же муж на фото?). Торт из конфет очень интересный и яркий - я таких никогда не видела! А какой огромный!

Машенька просто принцесса! в платье с атласной лентой, да еще и с ободком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,спасибо)да это муж на фотке мне 23 ему 24 так что не намного ты нас старше)а в тортике с конфетами только цветочки, а ярусы это коробочки для подарков в него еще уместился сортер и полотенце :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну Сашка - вылитая ты, сейчас даже больше, чем Уля :D (как будто твоя дочь), к слову, прехорошенькая девчушка. Согласна с девочками, фото (которое одиночное) прям живое и с настроением.

fotuniti, какие хорошие фотки, ты красавица, а глаза у тебя прям офигенские, муж тоже очень интересный мужчина. А у дочи мне показалось, твой носик и губки.

 

Что касается ДР (мы правда не все видели), то лично я еще выделяю Умку, она умничка, и декор, и торт, и вообще фотки были очень стильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti, доча в платье с ободочком и такой нежной ленточкой как невеста!!!

А почему ты пишешь про торт что первый блин комом??? Ты наверное комья не видела))) Отлично всё получилось, а если это и впервые - то зачетка!!!

Напиши про книжки подаренные. Внутри по возрасту уже подходят или отложили пока что их?

Дочка на папу наверное всё таки похожа.

 

VerinaNova, Сашка когда родилась, была со мной маленькой один в один. Я всем тыкала, типа смотрите на меня и на нее. А потом, как по старше стала, ее мама перебрала свой архив наконец-то))) Теперь мы понимаем, что Саша это полная копия ее мамы. К слову сказать, племянник (Сашкин старший брат), тот вылетый отец в детстве. Короче мой брат с женой наделали себе точных клонов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мой брат с женой наделали себе точных клонов)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо большое прям засмущала :confusion: у дочки только носик мой а все остальное копия папина,когда родилась вообще один в один была

Zaklя, спасибо!у меня на тортике мастика не удалась вся потрескалась и лялечку мне девочка слепила какую то синюшную)

Нам надарили детских сказок и большой том А.Барто книжки красочные нам нравиться картинки в них смотреть,ну и понемногу ей читать стараюсь коротенькие стишки и сказки , показываю кто на картинки.А специально для нее вот такую книжку взяли картонную с глазками scrn_big_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...