Перейти к публикации

Как мы отгуляли день рождения малышастику! (отчет)


Полезные сообщения

528872baa4cd.gif

x_ce8c356e.jpg

 

Отчет по празднованию Годика!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margosha_Gold, Так красиво украшена комната, и фотки на шариках очень оригинально!!! И юбочка ваша понравилась (или это платье)! После просмотра появилось праздничное настроение, столько шариков...МОЛОДЕЦ мамочка Маргариточка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, очень понравились фото,ярко,празднично и тепло:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки галопом по европе называется, планировали ж на субботу потом крестный говорит уезжаю, приду 30 , во вторник. Ну ладно. Потом крестная такой же номер выдала , и старые друзья. Пришлось накрывать срочно стол уже на 6 гостей. Шариков мало. Я расчитывала повесить на каждый по фотке, кучу сделала , в итоге шарики не выдерживают опускаются вниз...минимум 3 шара надо и то на след день все шары полегли, фуфловые казались, или гелия мало накачали или гелий плохой, короче придется к субботе опять подкупить.

Платье такое- вид как будто кофточка с юбочкой....

Вообще дома отмечать палка о двух концах. С одной стороны дома ребенку лучше, с другой стороны, мама весь день занята приготовлением, не до ребенка, Диана к вечеру за мной сильно соскучилась....Да и я за ней...Короче надо это пережить, поставить галочку и все :)

Фильм на ютуб не выложить, он у нас на 30 минут, даже при ухудшении качества выходит на 800 Мб...тока если нарезать частями...подумаем короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово! очень ярко и красиво! А Ясминочка-ммм!!!! принцесса! :udachi::smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Здорово всё равно красиво и ярко а Дианочка была такая нежненькая и красивенькая аменинница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ясминочка-ммм!!!!

ДИАНОЧКА...ДИАНОЧКА ПРИНЦЕССА!!!!

 

Margosha_Gold, А я даже посчитала шарики что больше 20...мы 25 заказали и комната не такая большая, и доча еще гирлянды наделала из гофробумаги + шарики сделаем...думаю достаточно будет...а я хотела на ширики эти гирлянды прикрепить, посмотрим, может тоже держать не будут... а вы еще отмечать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, У вас уже и друганы есть, как же это здорово, вы еще спите, а вас уже поздравлять пришли!!! Ничего страшного, что так все скомкано, дети все не предсказуемы, в воскресенье надеюсь все обойдется без слезок! Тимурка красавчик, майка классная, тортик симпатичный, папе быстрейшего выздоровления! Видео получила, гляну вместе с дочей, ей тоже нравится смотреть, пока на прогулке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :flower: спасибо Танюш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, видео прекрасное.. очень понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, да в субботу будет основная часть, 2 стола как то будем ставить...игровой зоны совсем не будет все в другую комнату перенесем...ну и тортик наш красивый должен быть..

25 я думаю вам хватит с головой...А бумажные попробуйте прикрепит, может вам лучше надуют и они не будут падать.

Тотсик...Да, друганы уже щас это клево.. у нас мало пока ...1 подруга, дочка крестной более менее по возрасту схожа( на 8 месяцев старше), а все остальные уже большие, минимум 6 лет ...Я уже мужу сказала, срочно ищем пары для дружбы и совместного досуга с маленькими детьми.

Тотсик, а я побаялась шарики на полу раскидывать..как лопнет, Диана испугается точно...

 

А еще такое ощущение что днюха у меня- все пришли с цветами :) Так что кругом уже букеты стоят :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тоня, это Тимурка вспомнил что было ровно год назад. как он сначала тоже много не спал, а потом сильно плакал от радости, что увидел маму. не переживай, в вс все пройдет хорошо. и пусть ваш папа поправляется.

Margosha_Gold, это же супер, что с цветами! я люблю маме дарить цветы в ДР брата, ведь это и её праздник и ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИАНОЧКА...ДИАНОЧКА ПРИНЦЕССА!!!!

ай я дурында пооткрывала окон и ошиблась и имя напутала, Margosha_Gold,простите извините! Конечно Дианочка принцесса!!! c4bc028bb76d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да уж цветы эт клёво и правильно ведь без тебя то и праздника то не было :D Шарики лопали и он их специально грыз вот видео там видно))

)Stas`ka, спасибо да уже день рождение прошёл и все пошли на поправку))))))

девчонки вот наши видео

там где с шариками это с 30-31 в 12,02 ночи Тимур поздравлялся)))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Здорово играет с шариками, моя бы навеное очень испугалась если бы лопнул, поэтому наш вариант потолочный) Мама молодая и симпатичная! Смотрела все без звука, дрыхнет доча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Очень красиво украшена комната. Цифру один из шариков возьму на заметку. Диана маленькая принцесса!

TotsiK, Такой забавный с шариками, я всегда боюсь , что лопнет. Мы их на зуб стараемся попробовать!

 

У нас такая же кофта, я оюблю маму, папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ***малышка***, Девчонки ну он у меня шарики прям специально грызёт и лопает а когда я училась цветочки делать так полуфабрикатов у меня целая комната была Тимур их быстро приговорил))))) как то не знаю я чё то не боялась никогда))) :)Сейчас остатки шариков валяються они его вообще никак не трогают)))

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Так Тимур их специально лопает? и не боится??? Обалдеть, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, да)))) единственное что они тоненькие не толстые и не сильно прям надуты)))))

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Спасибо за отчет! Мне все ОЧЕНЬ понравилось - и украшение комнаты, и вы с мужем, и именинница, конечно!

 

Не по теме, но очень люблю гостиные в оранжевых тонах!

 

TotsiK, здорово, у маленького Тимурки уже друзья есть!

Торт красивый, а вкусный?

Тренировка состоялась, теперь в воскресенье все пройдет просто замечательно!

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплые слова. Еще добавлю фоток с тортом.

Леныч, сама обажаю, очень уютно себя чувствуешь...Оранжевый это такой цвет его или любят или ненавидят, равнодушных нет, но первых все таки больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Спасибо :flower: , да тортик красивенький а внутри было 2 слоя суфле шоколадного белого и чёрного. Торт вкусный но ооооч. питательный на воскресенье заказала другой твороженно-йогуртовый с персиками полегче а то тот торт уже никто есть не сможет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, ты бесподобно украсила комнату! мне кажется больше шаров и не надо! и очнеь все со вкусом и такие теплые цвета просто нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...