Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

Спасибо!

Но роды - это естественный процесс, а операция не естественный.

не загоняйся... найди интерес другой, чтобы дух захватывало...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*вика*, Было 2 гистероскопии, 1 гистерорезектоскопия, 3пункции и 3 переноса. Муж не жалуется :)

Там же ставят обычное влагалищное зеркало, расширяют щипцами только цервикальный канал, но и он после этого смыкается.

 

 

У меня, кстати назначена гистерорезектоскопия: удалять будут полип и заодно возьмут эндометрий на иммуногистеохимический анализ.

На работе сказала что неделю меня не будет, но мне вопросы уже никто не задает, знают что бесполезно спрашивать.

Изменено пользователем anita58
Ссылка на это сообщение

*вика*,  я же говорила что надо с запасом отпрашиваться.

Поговорите с начальником с глазу на глаз и расскажите все, попросив не рассказывать больше никому.

Ссылка на это сообщение

anita58

Как ты им ответила, чтобы не приставали?

А на больничном они ничего не поняли?

вот с понедельника я снова на больничном, сказала просто, что меня не будет неделю, никто ничего не уточнял.

В апреле уехала на месяц на ЭКО в другой город, сказала что ушла в отпуск, а когда приехала, предъявила больничный, тоже никто ничего не спрашивал. Просто они знают, что на эту тему я разговаривать не буду.

 

Если есть у вас непосредственный начальник над вами, то с ним надо разговаривать.

Я на прошлой работе была в положении оправдывающегося, и начальство было такое что могло уволить, после экстренной операции аппендицита, они тогда заявили что я должна выйти на работу через 7 дней.

Всякое бывает, понимаю вас

Ссылка на это сообщение

У нас одна уходит, и теперь меня хотят оставить за двоих, если получится, хотят сэкономить на бюджете.

И теперь я становлюсь собакой на привязи, никуда не уйти, не уехать, и прощай отпуск. Разве это нормально?

У меня ещё второй этап предстоит, я даже не знаю как мне отпроситься.

 

Изменено пользователем *вика*
Ссылка на это сообщение

У нас одна уходит, и теперь меня хотят оставить за двоих, если получится, хотят сэкономить на бюджете.

И теперь я становлюсь собакой на привязи, никуда не уйти, не уехать, и прощай отпуск. Разве это нормально?

У меня ещё второй этап предстоит, я даже не знаю как мне отпроситься.

ну та ,которая уходит, должна отработать 2 недели.

Лучше вам всё обговорить заранее с начальством.

А что за второй этап?

Ссылка на это сообщение

Shanky,

Да нет, вроде не нервничаю. У меня такое было, когда траву пила, чтобы уменьшить миому. Я тогда сильно поправилась.

Всетаки я не пойму, на УЗИ в мае миома была 5 см, на МРТ в июле почти 5 см, на УЗИ в сентябре 6 см. Или погрешности в МРТ, или Индинол с Эпигаллатом помог, я его принимала в июле.

Узел рос обычно по 5 мм за четыре месяца, а за август и сентябрь вырос на 1 см. Может на отмене Индинола с Эпигаллатом, но рост явно ускорился.

Изменено пользователем *вика*
Ссылка на это сообщение

*вика*, врачи не знают отчего и почему. Возможно идет гормональная перестройка организма и поэтому был рост. У меня не было жора после операции, наоборот, была как будто на паузе. Много спала, мало ела.

Ссылка на это сообщение

*вика*, врачи не знают отчего и почему. Возможно идет гормональная перестройка организма и поэтому был рост. У меня не было жора после операции, наоборот, была как будто на паузе. Много спала, мало ела.

Я тоже после операции не могла есть, сразу начинало подташнивать. Но через неделю появилось такое ощущение. Казалось бы, если возраст ближе к климаксу, миома должна наоборот замедлиться, а она наоборот ускорилась.

Ссылка на это сообщение

*вика*, может быть и температура, вам антибиотики назначали? Думаю, что можно и поехать куда-то, по самочувствию, без нагрузок. У меня были швы, мне было тяжело ходить подолгу и спать хотелось.

Ссылка на это сообщение

*вика*,

Что можно, а что нельзя на больничном?

Поехать куда-то можно? Или сидеть дома?

Могу рассказать только про полостную. Но у вас же была гистеро, эта инфа вряд ли вам подойдет. Что конкретно в вашем случае можно\нельзя - знает лечащий врач.

 

Alenyshka_M,

Думаю, что можно и поехать куда-то, по самочувствию, без нагрузок.

Я хотела уехать через месяц после Оп, так меня взяли на операцию только при условии, что я отменю все поездки и 6 недель проведу без них. :) лучше все же спросить у лечащего врача.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня появилась температура, пока 37С.

Это в пределах нормы.

А у вас сейчас какой день цикла?

Просто у меня во второй половине цикла температура тела по вечерам всегда 37-37,3

 

Ссылка на это сообщение

Это в пределах нормы.

А у вас сейчас какой день цикла?

Просто у меня во второй половине цикла температура тела по вечерам всегда 37-37,3

У меня тоже по вечерам, уже 37,1. Я не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...