Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

Всем привет!

Оксаночка, очень-очень рада за вас с бусинкой!!!!!!!!!!! АПЧХИ на вас на надежное закрепление и правильное развитие!!!

 

Все желающие - разбирайте заразку - АПЧХИ на вас всех, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тигряфка, я обязательно отпишусь ))) только вот когда еще попаду - неизвестно ))) но как только - так сразу )))

Ivanka//simf, Яночка, спасибо огромное! Вы тоже растите как следует ))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Я её дождалась!!!!

Решила от балды сёдня звякнуть в

ЦПСиР и узнать про квоты...и чё вы

думаете...приказ пришёл !!!!!Так

как я сейчас лечусь (на гистере-

очаговый эндометрит),мне врач ЦП

(собственно,где и выдают

направление на ЭКО),грит что мне

надо

долечиться,потом на 20дц сдать

анализы-мазок,вичи,коагулограмму ...в

общем те,у которых сроки 10дней,как

только сдам,позвонить в ЦП и

записаться на приём,чтобы они

подготовили мне направление в

клинику ЭКО...приехать получить

направление и до М попасть на приём

в клинику .....воть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Урааа, Юлечкаааа :applause::love:

:flower::embrace:

Люляшка-мама двойняшкам, Юлечка, ура, здорово!!! ))))

:flower:

Люляшка-мама двойняшкам, здорово!!! А лечение твое сколько еще будет продолжаться? Когда по твоим расчетам вступаешь в протокол?

В понедельник иду к Г,она должна назначить ещё что-то.И я ещё уколы колю до 23 марта...Думаю в мае :malicious: :malicious: :malicious: уже в победный рвануть ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я тут, Оксаночка :) Просто мне нечего писать, поэтому вот молчу :) Как у тебя дела? По поводу ХГЧ скажу, что все хорошо, не надо переживать, вот БТ (базальная температура) у тебя сегодня тоже хорошая, так что далой тревоги, наслаждайся своей Б :embrace::girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Мэри, спасибо ))) я очень надеюсь, что все нормально развивается, успокаиваю себя как могу ))) а как у тебя делишки? расскажи, как продвигается планирование

Ссылка на это сообщение

У меня странный какой-то цикл в этот раз получился- с ранной О и с низкой БТ (базальная температура) во второй фазе, сегодня тестик /... Ну наверное уже надееться нет смысла.

Ссылка на это сообщение

Я тоже тут :-) Мне пришли огрооомная куча тестов (в основном на О, часть на ХГЧ) и pre seed гель, только нам пока рановато для этого всего.

Оксана, почему тебя результаты анализов не устраивают то? На 34 ДЦ 344, а на 36 ДЦ 909, за 2 дня увеличился ХГЧ в 2 с лишним раза. Я думаю, что все хорошо)).

 

Мэри, поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы!!! Совет вам да любовь и пусть твое желание обязательно исполнится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигряфка, эээ...не два дня, а три между сдачами ХГЧ, во всех случаях ))) поэтому и тихо паникую )))

Mary85, с праздником вас! всего-всего самого-самого! маленького и улыбающего! ))) он обязательно придет, вы только верьте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигряфка, эээ...не два дня, а три между сдачами ХГЧ, во всех случаях ))) поэтому и тихо паникую )))

ты 16 марта сдала, а потом 18 марта, два дня разница же получается или как? И вообще, тебе что на узи сказали - хватит ХГЧ мониторить! Ну так и следуй совету, наслаждайся положением ;)

Ссылка на это сообщение

Тигряфка, не ))) 15-го и 18-го ))) ну не могу я успокоиться ))) вот и мужу сказала - теперь волноваться - это навсегда )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, день добрый!

Подскажите, плиз. Мне после вакуумаспирации в тот же день был назначен жанин, в прошлый четверг я выпила последнюю таблеточку в пачке, в воскресенье низ живота потягивало как на месячные бывает и все, тишина, никаких выделений нет. Завтра уже следующую пачку надо начинать. На УЗИ была 6 марта - все было красиво, эндик тоненький как и положено при приеме ОК. Как думаете, это нормально, переживать не надо?

Ну и второй вопрос, тестостерон на фоне приема ОК можно сдавать или непоказательно будет?

Ссылка на это сообщение

привет ))) не принимала ОК, не знаю и помочь не могу ((( а гормоны сдавать смысла нет, мне кажется, фон сейчас не твой выедь, а таблеточный )))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!!

Тигряфка, я тоже не могу помочь, ОК-ов не принимала никогда, а на счет сдачи гормонов согласна с Оксаной.

 

Девчонки, а я вот что хочу спросить- соседка наша из Москвы мне подарки отправила среди них пакет в вешами купленной ею когда она была у Св. Матронушки. Есть там и вода такая с приятным запахом, написана Иерусалимская <<Красная Мира>>, освященное из неугасимой лампады Св. благородицы Матроны Красная Мира, разные деревенские крестики, молитва с иконкой Матронушки. Когда двоюродная сестра узнала о меом подарке, сказала, чтоб я вернула это соседке, так как эти вещи не дарят, это не есть хорошо. Ну вот я теперь е знаю что мне с ними делать, боюсь вернуть и тем обидеть соседку, а вдруг сестра правду говорит, она ведь живет в Москве и сама была у Св. Матроны. Ну и мой вопрос-кто знает или слышала об этом чтп-то?Можно мне оставить подарки? :m0591::think1:

Ссылка на это сообщение

Привет, Меричка ))))

Мне кажется, что можно оставить, если доверяешь человеку и уверена, что от чистого сердца сделаны подарки... я когда прикладывалась к мощам разным, что к нам привозили, то почти всегда получала подарки - то поясок, то веточку... но решать все равно тебе ))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Окасночка, я тоже склонна к тому, чтоб оставить подарки. А ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Меричка, ну и оставляй, пусть они тебе помогут в пути к твоей мечте )))

а я....да как я...нормально, я не чувствую ничего ))) единственное - грудь налилась и почти не болит, спать постоянно хочу и в туалет каждый час-два, а так - больше ничего и нет... аааа, вспомнила, еще каждый раз в туалете боюсь, что пойдут М )))) страшно боюсь, и поэтому бегаю каждые три дня на ХГЧ... все искололи уже )))) вот сегодня опять сдала, жду рез-ов... вот только страх присутствует большой, а больше ничего не беспокоит сильно )))

Изменено пользователем LaskovaЯ
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Мери Джан в том цикле когда я забеременела моя сотрудница из Армавира Россия привезла для меня 3 иконки маленькие. Матушку, Св. Анна для родов и Чудотворца. Все эти иконы она покупала именно для меня от души потому что все мои сотрудники вместе со мной мечтали когда я стану б. И в этот же месяц у меня наступила долгожданная б, ты это знаешь. Дай Бог, что тебе тоже помогло. Верь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...