Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

А вот и мои) 75f62ac04a64t.jpg3584f22522d1t.jpg

 

Egoistka1993, ну мож потом твой симпапулечка потемнеет)))

 

Девочки! какие все красотки!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуЁжку3, А мужа нам тоже покажи!

Egoistka1993, Пуз такой хорошенький, аккуратненький

bretelka, красивая пара, такие влюбленные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наша свадебная) Август 2010

<a  data-cke-saved-href=

Изменено пользователем Jaleshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуЁжку3, ого так много малышей)))и все такие разные!!супер-красотульки!моя мечта иметь большую семью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все красоточки :flower: и малыши просто чудо у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Спасибо за инфу. :Hello: Но я еще продублирую: из ссылки превью увеличение по клику убираем ".html" и грузится просто фото и очень быстро!

Вот мой сладкий пупсеныш!

7d5444977a08t.jpg

Изменено пользователем Sai
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот какой ценой мне удается с вами пообщаться иногда:

98ab4bdccd3dt.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pip 50 сообщений Возраст: 30 Страна:Россия Отправлено Сегодня, 17:56 А вот какой ценой мне удается с вами пообщаться иногда:

у меня похуже бывает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие у вас детюльки-хорошульки-красотульки)))

Скоро ещё прибавится у всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие красоточки! А малыши просто зайки:-) быстрей бы июнь, хочу тоже маленького зайчика дома:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень-очень красивые будущие мамочки!))) и детки - просто прелесть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29ef9f625f53t.jpg

Наше бракосочетание 5-летней давности.

 

bc1d26050512t.jpg

 

А это наше солнышко!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это наше счастье прошлой зимой:061e4a82189ft.jpg

и этой осенью:37da90e9e954t.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже похвастаюсь свадебной фоткой. мы сразу после регистрации улетели в платье в турцию :D

e64742c04b78t.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже похвастаюсь свадебной фоткой. мы сразу после регистрации улетели в платье в турцию :D

e64742c04b78t.jpg

Прям в самолете в платье были что ли? а люди как реагировали? :)

Простите за любопытство - интересно очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. мы туда и обратно летели так. нас поздравили стюардесы и пилот в самолете, потом на таможне без очереди пропустили. в дютифри подарили кучу подарков, люди по разному реагировали. в основном все поздравляли, иностранцы фоткались с нами, а русские девочки на веселе сказали что мы больные :D думаю им просто завидно было :D вообще сама клевая реакция это у иностранцев - у них такая искренняя радость была и все вежливо просили фото, а русские тока пальцем тыкали))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже похвастаюсь свадебной фоткой. мы сразу после регистрации улетели в платье в турцию :D

e64742c04b78t.jpg

 

 

ой, ты так похожа на мою подружку :)))) я даже удивилась :) красавица :) в платье прям здорово :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. мы туда и обратно летели так. нас поздравили стюардесы и пилот в самолете, потом на таможне без очереди пропустили. в дютифри подарили кучу подарков, люди по разному реагировали. в основном все поздравляли, иностранцы фоткались с нами, а русские девочки на веселе сказали что мы больные :D думаю им просто завидно было :D вообще сама клевая реакция это у иностранцев - у них такая искренняя радость была и все вежливо просили фото, а русские тока пальцем тыкали))))

Ну наши как вседа - любители потыкать пальцами :) Я вот все время удивляюсь - иностранцы же не такие.... :D

А так идея прикольная! Мне понравилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sai, очень красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sai, прикольно сделали. А ты одна ходила или с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. мы туда и обратно летели так. нас поздравили стюардесы и пилот в самолете, потом на таможне без очереди пропустили. в дютифри подарили кучу подарков, люди по разному реагировали. в основном все поздравляли, иностранцы фоткались с нами, а русские девочки на веселе сказали что мы больные :D думаю им просто завидно было :D вообще сама клевая реакция это у иностранцев - у них такая искренняя радость была и все вежливо просили фото, а русские тока пальцем тыкали))))

о, знакомое дело.. у нас когда была фотосессия после венчания в черногории - тоже почуяли разницу. иностранцы кричали браво, аплодировали, вежливо тоже просили фото, а русские - и пальцами тыкали, и фотографировали нас и что-то там кричали... противно было. и мужа это злило. ну почему нельзя как нормальные люди себя вести, а не улюлюкать и отпускать тупые пошлые шуточки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, спасибо!

sweet.tatochka, одна ходила, муж не любит такие мероприятия - еле еле нашу свадьбу выдержал :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sai, единственная фоточка которую я не вижу -- последняя :( И отдельно открывала - веб-страница недоступна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...