Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Вот примерно моя еда: завтрак рисовая каша на молоке+ бутерброд с маслом, сыром мясом+Глазированный сырок+ чай, через 2-3 часа пью чай с черносливом могу сгущенки съесть, потом обед обычно это суп и салат, потом часа через 2 чай с активией и медом, часов в 6 ужин, обычно мясо с салатом, ну и часов в 9 чай и фрукт какой то киви или апельсин или яблоко и мед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ta_1, ну смотри..

Сырок- лучше не надо, в нем вредного больше чем полезного, ты же не знаешь чего и сколько туда намешали..Лучше в то время когда чай пьешь с черносливом добавь творог(намешай с сметанкой и сахарком(сахар по желанию)+ чернослив.В обед салат какой?Овощи?Нужно добавить что то мясное+сложные углеводы(каши).Фрукты лучше кушай утром, от них из за высокого ГИ еще больше есть хочется.Лучше кефир, овощ, творог.Я себе делаю творог с бананом, мне нравится, вкусно и сытно.И на полдник добавь какой нибудь бутерброд, с мяском, сыром, зеленью.

И больше не худей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Я про борьбу с худобой темку открыла. Милости прошу туда :))) Действительно, не будем здесь засорять. http://www.babyplan.ru/forums/topic/50512-metody-borby-s-hudoboj-pri-gv/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  классный животик! Ты умничка просто!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, отличный результат! Умница. Я при росте 172 сейчас вешу 64, мне уже тяжко. А 60 самое то, но сейчас мне лень худеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  я сырки ем только Б.ю. Александров, они с натуральным бельгийским шоколадом и без всякой химии, 30 рублей за сырок)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а волосюхи куда делись??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ladina, хорошенький!

rinysik7, такой сладкий! Так прическа изменилась))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А волосики все вытер, остался только чупчик рыжий. Новые растут волосики, они только совсем светлые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, ta_1, были бы кости, а мясо и сало нарастут)) А тортики не пробовали?

нет. я боюсь,на ГВ мы, я уже фисташек покушала, так в больнице с поносом лежали 5 дней(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ни чего себе как вытерлись сильно))был серьезный малыш а теперь улыбка до ушей))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех сюда: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50615-nashi-foto-chast-2-novogodnyaya/ Переезжаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...