Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Всем привет :)

а я вот тоже не пойму - пуз у меня или жирок ??? :sorry: если животик растет, он должен быть тверденьким, да? а у меня мягкий... жировую складочку на животе можно руками собрать или нет??? у кого как, а девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ну у меня жирок как бы поднялся вверх, а под ним набухает матка.

 

Alisa1986, пуз пуз))) матка вон как набухла, у меня сейчас тоже такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так хочется уже красивый беременный пузик)))до сих пор не верится, что там живет моя лялька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так хочется уже красивый беременный пузик)))до сих пор не верится, что там живет моя лялька))

и мне не верится, особенно когда нет признаков никаких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 недель 72629e427b70t.jpg 11 недель 2613f65cdc87t.jpg вроде начинает появляться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, появляется уже красивенький пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 недель 72629e427b70t.jpg 11 недель 2613f65cdc87t.jpg вроде начинает появляться?

 

 

да, появляется :))) здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, очень красивая пара!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, стройняшка! пуз масенький совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, это не пуз, эта выпуклость со мной и до беременности была-))) И видна только так сбоку, спереди не видно вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d313ea3ead40t.jpg растем или нет? лежа фотка- это уже наша ляля так себя показывает?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это мы вчера перед сном. не скажу что пуз вырос, у меня он свой небольшой был. а вы че скажите?

он скорее всего не вырос с просто натянулся немного..раньше жировичек был, а сейчас плавно так линия идет.

post-107871-0-59594000-1353502109_thumb.jpg

Изменено пользователем bondaroksana
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это мы вчера перед сном. не скажу что пуз вырос, у меня он свой небольшой был. а вы че скажите?

 

я бы подумала, что оч вырос (если бы по себе судила), но мы же не видим твоё фото до, поэтому ничего не могу сказать-) требую ещё небеременное фото в купальнике :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото летнее точнее майское 12 мая 2012 г.

post-107871-0-94725800-1353502839_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно немного точно вырос!

и еще вопросик...девочки, вы видимо когда сами себя фоткаете...изгибаете спину (все))) мне кажется это сильно добавляет животик :malicious:

я ставлю фотик на задержку 10с и бегу к стене и шкафу, чтобы около ровно встать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, меня муж фоткал, а я стояла с задратой ночнушкой. он вообще сказал что я выгнулась как знак вопроса...а я так хожу...стояла как удобно...по другому не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда 100% пуз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно немного точно вырос! и еще вопросик...девочки, вы видимо когда сами себя фоткаете...изгибаете спину (все))) мне кажется это сильно добавляет животик :malicious: я ставлю фотик на задержку 10с и бегу к стене и шкафу, чтобы около ровно встать ;)

у меня осанка такая-ни чего не могу с этим поделать.у меня всегда выгнутая спина. Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это мы вчера перед сном. не скажу что пуз вырос, у меня он свой небольшой был. а вы че скажите?

он скорее всего не вырос с просто натянулся немного..раньше жировичек был, а сейчас плавно так линия идет.

 

А мне кажется уже пузик)) У кого-то раньше просто видно становится.)) У меня блин шарик уже, даже стесняюсь вам показывать... :m0591: В первую беременность вылез только неделек в 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется уже пузик)) У кого-то раньше просто видно становится.)) У меня блин шарик уже, даже стесняюсь вам показывать... :m0591: В первую беременность вылез только неделек в 16

почему стесняешся то?? что тут такого. у меня у родственницы тоже быстро очень показался когда вторым за Б!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера сестра звонила по скайпу, говорит у тебя не живот а жирок, ты наела, не может быть такой большой в 10--11 недель)) Я так теперь и сама начала думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, обалденное сходство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...